- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Пленница бунтаря. Сибирский постап
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714753921_93.jpg
Пленница бунтаря. Сибирский постап
Регина Грез
Цикл: Другая реальность
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, бытовое фэнтези, фантастика приключен...
Рейтинг:
399
399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#286 в Попаданцы во времени
#54 в Постапокалипсис
Полный текст
182 стр.
Публикация:
01.07.2021 — 27.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пленница бунтаря. Сибирский постап"
Поиск работы завел Дашу в альтернативное будущее, где люди способны принимать звериный облик, сражаясь за ресурсы и территорию, а родные леса оказались населены странными существами - одни хотят сожрать, другие подружиться и накормить.
Сибирский постап: веселые и жуткие моменты.
Бытовое фэнтези
Хороший финал.
Трогательно и серьезно - встречи с людьми прошлых эпох.
Магический реализм, выживание в лесном поселке, вылазки в заброшенный город, яркие персонажи.
Плавное развитие отношений от неприязни до нежных чувств
Однотомник
Спасибо за поддержку и отклик!
! Дисклеймер выше установлен автоматически, это не значит, что в тексте есть такое упоминание, автор категорически осуждает привычки, вредящие здоровью и психике.
Сибирский постап: веселые и жуткие моменты.
Бытовое фэнтези
Хороший финал.
Трогательно и серьезно - встречи с людьми прошлых эпох.
Магический реализм, выживание в лесном поселке, вылазки в заброшенный город, яркие персонажи.
Плавное развитие отношений от неприязни до нежных чувств
Однотомник
Спасибо за поддержку и отклик!
! Дисклеймер выше установлен автоматически, это не значит, что в тексте есть такое упоминание, автор категорически осуждает привычки, вредящие здоровью и психике.
Другие книги автора
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна, не всем желаниям быть реализованными в жизни. Пусть некоторые мечты живут в волшебной стране вместе с карамельными единорогами. Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Да... вот так намечтаешь чего... очень опасное место.
Вдохновения, Регина!❤️
С будкой сильно перегнул.. А разговор да, душевный получился!) Тут не в оба надо смотреть, а в три раза осторожнее. Спасибо огромное за продолжение!!
Будьте осторожны со своими желаниями, ибо они могут сбыться)))
Вот и пойми Мирона. То ошейником грозит, то ножки от крапивы спасает. Спасибо за продочку))
Ох Мирон)) чувствую не зря обложку поменяли
Спасибо, Регина. Жду продолжения. Только не совсем понятно почему в посёлке так мало жителей и кем тогда руководит Мирон. И есть ли в этой альтернативной Сибири крупные города, и кто же в них живет
Упс)) смена обложки. Красивая. Но мужчина на предыдущей был мужественный, брутальный. А здесь кудряшка))
Обложка прям солнечная))
Спасибо!
Вот это поворот!Ревнует как Мирон! Даже похищение устроил! Насильно мил не будешь, разве не знаешь?
Спасибо большое! Умилил чайничек Павлуша.))))))))) Пчему то кажется, что он так себя и воспринимает. Все таки баба Дора хоть и сдала, но вполне возможно ей так легче примирится с реальностью. А в любочном четырехуголтнике страсти кипят.)))))))))
Вдохновения, Регина!❤️
Спасибо, Регина. Обложка супер, и сюжет оригинальный. Очень нравится.
Новая обложка огонь!)
Спасибо большое! Похоже Мирон явно настроен на приятное время провождение, и плевать ему на её хотелки. Тяжело с такими людьми. Нет чтобы подумать, как ему потом Ульяне и Тимохе в глаза смотреть. Тимоха же по уши в неё влюблен.
Новая обложка очень классная!
Вдохновения, Регина!❤️
Такая кардинальная смена обложки - теперь лето, солнышко)))
Уффф, хорошо, что Мирон! Даже если и попадет Дарье, то это все равно не в руки Демиду угодить. Мне кажется, там все гораздо сложнее было бы
. Спасибо, Регина!
Щас кому-то будет а-та-та)))
Доставит еще Ульяна ей неприятности.Поосторожнее бы ей быть.
И так в приключениях по самое не хочу, но мы ещё ищем!!) Спасибо!! Вдохновения и всего доброго !!!
Мирон ,,и сам не гам и другому не дам,, Ульянка же сейчас отыграется на Даше, даже помощник-надсмотрщик не поможет. Спасибо большое за продолжение !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена