Книга. "Пленница бунтаря. Сибирский постап" читать онлайн

Пленница бунтаря. Сибирский постап

Цикл: Другая реальность

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, бытовое фэнтези, фантастика приключен...

Рейтинг:
399
1038 31951

Текущий рейтинг:
#286 в Попаданцы во времени
#54 в Постапокалипсис


Полный текст 182 стр.

01.07.2021 — 27.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пленница бунтаря. Сибирский постап"

Поиск работы завел Дашу в альтернативное будущее, где люди способны принимать звериный облик, сражаясь за ресурсы и территорию, а родные леса оказались населены странными существами - одни хотят сожрать, другие подружиться и накормить.

Сибирский постап: веселые и жуткие моменты.
Бытовое фэнтези
Хороший финал.

Трогательно и серьезно - встречи с людьми прошлых эпох.
Магический реализм, выживание в лесном поселке, вылазки в заброшенный город, яркие персонажи.

Плавное развитие отношений от неприязни до нежных чувств

Однотомник

Спасибо за поддержку и отклик!

! Дисклеймер выше установлен автоматически, это не значит, что в тексте есть такое упоминание, автор категорически осуждает привычки, вредящие здоровью и психике.

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 16:15:02

Согласна, не всем желаниям быть реализованными в жизни. Пусть некоторые мечты живут в волшебной стране вместе с карамельными единорогами. Спасибо за продочку))

avatar
04.08.2021, 11:41:48

Спасибо большое! Да... вот так намечтаешь чего... очень опасное место.
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
04.08.2021, 07:28:55

С будкой сильно перегнул.. А разговор да, душевный получился!) Тут не в оба надо смотреть, а в три раза осторожнее. Спасибо огромное за продолжение!!

Будьте осторожны со своими желаниями, ибо они могут сбыться)))

avatar
03.08.2021, 13:45:31

Вот и пойми Мирона. То ошейником грозит, то ножки от крапивы спасает. Спасибо за продочку))

avatar
02.08.2021, 15:04:31

Ох Мирон)) чувствую не зря обложку поменяли

avatar
03.08.2021, 08:07:45

Спасибо, Регина. Жду продолжения. Только не совсем понятно почему в посёлке так мало жителей и кем тогда руководит Мирон. И есть ли в этой альтернативной Сибири крупные города, и кто же в них живет

avatar
02.08.2021, 12:42:51

Упс)) смена обложки. Красивая. Но мужчина на предыдущей был мужественный, брутальный. А здесь кудряшка))

avatar
02.08.2021, 11:42:24

Обложка прям солнечная))
Спасибо!

Вот это поворот!Ревнует как Мирон! Даже похищение устроил! Насильно мил не будешь, разве не знаешь?

avatar
31.07.2021, 14:45:43

Спасибо большое! Умилил чайничек Павлуша.))))))))) Пчему то кажется, что он так себя и воспринимает. Все таки баба Дора хоть и сдала, но вполне возможно ей так легче примирится с реальностью. А в любочном четырехуголтнике страсти кипят.)))))))))
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
02.08.2021, 09:13:29

Спасибо, Регина. Обложка супер, и сюжет оригинальный. Очень нравится.

avatar
02.08.2021, 13:00:22

Новая обложка огонь!)

avatar
02.08.2021, 13:07:12

Спасибо большое! Похоже Мирон явно настроен на приятное время провождение, и плевать ему на её хотелки. Тяжело с такими людьми. Нет чтобы подумать, как ему потом Ульяне и Тимохе в глаза смотреть. Тимоха же по уши в неё влюблен.
Новая обложка очень классная!
Вдохновения, Регина!❤️

Такая кардинальная смена обложки - теперь лето, солнышко)))

avatar
01.08.2021, 08:38:53

Уффф, хорошо, что Мирон! Даже если и попадет Дарье, то это все равно не в руки Демиду угодить. Мне кажется, там все гораздо сложнее было бы
. Спасибо, Регина!

Щас кому-то будет а-та-та)))

avatar
31.07.2021, 10:57:03

Доставит еще Ульяна ей неприятности.Поосторожнее бы ей быть.

avatar
31.07.2021, 07:40:28

И так в приключениях по самое не хочу, но мы ещё ищем!!) Спасибо!! Вдохновения и всего доброго !!!

avatar
30.07.2021, 03:04:20

Мирон ,,и сам не гам и другому не дам,, Ульянка же сейчас отыграется на Даше, даже помощник-надсмотрщик не поможет. Спасибо большое за продолжение !