- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Пленница бунтаря. Сибирский постап
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714753921_93.jpg
Пленница бунтаря. Сибирский постап
Регина Грез
Цикл: Другая реальность
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, бытовое фэнтези, фантастика приключен...
Рейтинг:
399
399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#288 в Попаданцы во времени
#53 в Постапокалипсис
Полный текст
182 стр.
Публикация:
01.07.2021 — 27.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пленница бунтаря. Сибирский постап"
Поиск работы завел Дашу в альтернативное будущее, где люди способны принимать звериный облик, сражаясь за ресурсы и территорию, а родные леса оказались населены странными существами - одни хотят сожрать, другие подружиться и накормить.
Сибирский постап: веселые и жуткие моменты.
Бытовое фэнтези
Хороший финал.
Трогательно и серьезно - встречи с людьми прошлых эпох.
Магический реализм, выживание в лесном поселке, вылазки в заброшенный город, яркие персонажи.
Плавное развитие отношений от неприязни до нежных чувств
Однотомник
Спасибо за поддержку и отклик!
! Дисклеймер выше установлен автоматически, это не значит, что в тексте есть такое упоминание, автор категорически осуждает привычки, вредящие здоровью и психике.
Сибирский постап: веселые и жуткие моменты.
Бытовое фэнтези
Хороший финал.
Трогательно и серьезно - встречи с людьми прошлых эпох.
Магический реализм, выживание в лесном поселке, вылазки в заброшенный город, яркие персонажи.
Плавное развитие отношений от неприязни до нежных чувств
Однотомник
Спасибо за поддержку и отклик!
! Дисклеймер выше установлен автоматически, это не значит, что в тексте есть такое упоминание, автор категорически осуждает привычки, вредящие здоровью и психике.
Другие книги автора
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! И все таки мне кажется, что Ульяна хочет нам напакостить... Видела же, что её Мирон по нам слюни пускал... Только если к нему равнодушна, как к мужчине, то будет с нами обходительна.
Вдохновения, Регина!❤️
Думаю, ей ещё предстоит увидеть Мирона в серой шкуре с когтями)))
Ну и сюжет, ну и герои! Интереснее быть не может. Жду проду с нетерпением. Это как же так: Мирон давно дома, а Ульяну не навестил... ГГ заморенным цыпленком величает, а на грядках С НЕЙ обнимается. Непорядок. Спасибо, Регина, легкого пера.
Эх,на самом интересном месте...)))))
Спасибо большое! И ревнует не напрасно - Мирону явно она больше нравится, чем Ульяна.
Вдохновения, Регина!❤️
Ну всё! Ульянка теперь проходу не даст! Прямо, как в мультике « Ваня, я ваша навеки!»
Спасибо большое! Похоже Мирона она зацепила вот он и все пытается найти подвох.)))
Вдохновения, Регина!❤️
Хотелось бы визуализацию ггероев))
Спасибо!
Мало было проблем, так теперь и ревнивая деваха прицепится. Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Похоже Мирона она зацепила вот он и все пытается найти подвох.)))
Вдохновения, Регина!❤️
Тоже клюнул на Дашу то Мирон! Вон как охолодил себя водичкой то!
Просто Федорино горе какое-то))))). Прикольно,когда посуда разговаривает!)
Жизнь у Даши становится всё веселее)))
Спасибо большое! Вспомниласьь сказка "Федорино горе" )))))))))))))) Но вообще это жутко, когда посуда разговаривает.)))
Вдохновения, Регина!❤️
очень классная история, но если честно то мало было расписано любовной линии.. очень надеюсь что когда у нее будут более настоящие чувства, то будет более эмоционально и подробней ( понятно что книга не эротического характера, но хочется прям пережить всю гамму чувств с ГГ).
"Горе Федоре, горе..." (с) :-)
В бане, похоже, живёт банник. Спасибо за продочку))
Насчёт побега, я бы не торопилась) Надо ж понимать, куда бежать)))
Офигеть... Тут ещё и посуда разумная! Плюс говорить умеет... Спасибо за продочку))
Федорино горе постапок)))) Спасибо за продолжение!) А что ещё можно было подумать, когда он в кусты шуганул?) Эх, Дашенька, держись!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена