Книга. "Пленница бунтаря. Сибирский постап" читать онлайн

Пленница бунтаря. Сибирский постап

Цикл: Другая реальность

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, бытовое фэнтези, фантастика приключен...

Рейтинг:
399
1038 31948

Текущий рейтинг:
#244 в Попаданцы во времени
#39 в Постапокалипсис


Полный текст 182 стр.

01.07.2021 — 27.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пленница бунтаря. Сибирский постап"

Поиск работы завел Дашу в альтернативное будущее, где люди способны принимать звериный облик, сражаясь за ресурсы и территорию, а родные леса оказались населены странными существами - одни хотят сожрать, другие подружиться и накормить.

Сибирский постап: веселые и жуткие моменты.
Бытовое фэнтези
Хороший финал.

Трогательно и серьезно - встречи с людьми прошлых эпох.
Магический реализм, выживание в лесном поселке, вылазки в заброшенный город, яркие персонажи.

Плавное развитие отношений от неприязни до нежных чувств

Однотомник

Спасибо за поддержку и отклик!

! Дисклеймер выше установлен автоматически, это не значит, что в тексте есть такое упоминание, автор категорически осуждает привычки, вредящие здоровью и психике.

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 11:54:00

Уважаемые читатели! Сейчас в бесплатном доступе остается 10 глав книги, цена подписки минимальна, обычно выкладываю продолжение через день. Блог: https://litnet.com/ru/blogs/post/329534

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
10.08.2021, 10:59:57

Регина, поздравляю с подпиской! Желаю многочисленных продаж и множество благодарных читателей!

avatar
10.08.2021, 11:49:00

поздравляю с подпиской.

avatar
10.08.2021, 11:49:12

Поздравляю с подпиской! Удачных продаж!

Вот кто-то и обозначил границы))) Ревнивец, однако)))

avatar
10.08.2021, 11:12:09

Поздравляю с подпиской) Очень интересная история!

avatar
10.08.2021, 10:49:01

Поздравляю с подпиской!!!

О, поздравляю с подпиской!)

Ну какая ж милота)))

avatar
08.08.2021, 19:50:38

Нравится мне Мирон

avatar
08.08.2021, 16:34:54

Спасибо большое! А про Ульяну Мирон все таки не ответил... Просмотр фильмов всем огородом - это что то!))) Сразу вспоминается, что в коровниках бывает музыку для буренок включают.
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
08.08.2021, 11:57:52

С каждой продой всё интереснее и закрученнее!классная история))
Регина, спасибо за продолжение!

avatar
08.08.2021, 11:01:46

Очень интересно развиваются события,мне нравится.Большое спасибо!:)

avatar
06.08.2021, 14:40:40

И мне Тимофей глубоко симпатичен) А с Мироном надо штота делать)) Спасибо большое за продолжение! Очень интересно!!!

avatar
07.08.2021, 10:09:13

Такие короткие и редкие продолжения,хочется побольше.

avatar
07.08.2021, 08:08:20

Ну вот, уже первые весточки о свадьбе))) А если Даше попробовать пожелать вернуться домой и сконцентрироваться на её желании. Может, сработает)

avatar
05.08.2021, 12:45:53

Не моё. Вариации на тему детских сказок?Простите, но переросла.. Хм, мельчают идеи. Печально.

avatar
06.08.2021, 13:35:26

Спасибо большое! Вот нравится мне Тимоха... Такой парень хороший. Вообще почему то всегда влюбляюсь во второстепенных героев.
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
06.08.2021, 08:53:32

Вот поэтому Мирон и злющий всё время ходит, что давно у него никого из женщин не было. Спасибо за продочку))