Книга. "Пленница бунтаря. Сибирский постап" читать онлайн

Пленница бунтаря. Сибирский постап

Цикл: Другая реальность

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, бытовое фэнтези, фантастика приключен...

Рейтинг:
399
1039 31933

Текущий рейтинг:
#256 в Попаданцы во времени
#48 в Постапокалипсис


Полный текст 182 стр.

01.07.2021 — 27.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пленница бунтаря. Сибирский постап"

Поиск работы завел Дашу в альтернативное будущее, где люди способны принимать звериный облик, сражаясь за ресурсы и территорию, а родные леса оказались населены странными существами - одни хотят сожрать, другие подружиться и накормить.

Сибирский постап: веселые и жуткие моменты.
Бытовое фэнтези
Хороший финал.

Трогательно и серьезно - встречи с людьми прошлых эпох.
Магический реализм, выживание в лесном поселке, вылазки в заброшенный город, яркие персонажи.

Плавное развитие отношений от неприязни до нежных чувств

Однотомник

Спасибо за поддержку и отклик!

! Дисклеймер выше установлен автоматически, это не значит, что в тексте есть такое упоминание, автор категорически осуждает привычки, вредящие здоровью и психике.

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2021, 07:22:01

Очень глупый поступок.

avatar
20.08.2021, 13:51:54

Что ж за доля то такая не завидная у Даши по мнению Ульяны?

ЩАС она ей накапает дёгтя в мёд)))

avatar
19.08.2021, 14:15:27

Спасибо большое! Ни в коем случае никуда с ней не ходить! Если что звать на подмогу домашнюю утварь.
ВДохновения, Регина!❤️

Хочешь серьёзно - будет серьёзно! Вот это серьёзный подход. Одобряю)

avatar
18.08.2021, 14:30:45

Спасибо большое! Какой Мирон обстоятельный! Просто сердце тает.)))
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
19.08.2021, 08:59:59

Ой, стоит ли такие посиделки устраивать с ревнивицей?... Может откровенно пакостить не будет, но гадостей наслушаешься. Спасибо за продочку))

avatar
19.08.2021, 08:04:01

Спасибо.Зря она ее слушает. Ульяна что то задумала.

avatar
19.08.2021, 07:40:59

Спасибо

Вот прямо напряглась… это что это там Ульяна пророчит? Ведь у неё тоже желания могут сбываться?

Правильно, какой там отдавать, всё только начинается)))

avatar
16.08.2021, 13:36:31

Мирон лучше Демида

avatar
16.08.2021, 14:00:36

Спасибо большое! Почему то кажется, что Ульяна не стерпит "отставки" и может отчебучить что то подлое.... Эх, новой любви бы ей, чтобы старую забыть.
Вдохновения, Регина!❤️

А Мирон то женатик! Даже не развёлся поди?! Даша молодец, высказалась, но мужикам слова не интересны, они больше по телу… вот и Мирон он же почти зверь, чувствует всё!

avatar
18.08.2021, 07:49:33

А что в понимании Мирона "серьёзные отношения"? Слушаться его с полуслова, не отсвечивать ни перед кем, кроме него и смотреть ему в рот? Не, это так не работает. В серьёзных отношениях главное - взаимоуважение и готовность принять решение другого как своё. Спасибо за продочку))

avatar
16.08.2021, 22:18:04

Жду подлянки от Ульянки. О, в рифму даже! Значит, стопроцентно не спустит Мирону такого игнора. Спасибо за продочку))

avatar
16.08.2021, 06:25:43

Затосковала Даша совсем, получается, как будто последней надежды на возвращение домой лишили. Ух, какой собственник этот Мирон) Теперь жутко любопытно, что задумал Демид. Не просто же так решил сдержать слово и вернуть назад.

Демиду нужна оказывается?! Значит, не без способностей Даша! Демид продуманный, просто так ничего не делает или понравилась тоже?!

avatar
14.08.2021, 16:31:56

Спасибо большое! Какое все таки библиотека интересное место! Самое главное, чтобы не опасное... А Мирон наконец озвучил "ты со мной будешь". И похоже в качестве постоянной пары, имел в виду. Молодец.
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
14.08.2021, 11:49:54

Забавная библиотека