- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Пленница бунтаря. Сибирский постап
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714753921_93.jpg
Пленница бунтаря. Сибирский постап
Регина Грез
Цикл: Другая реальность
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, бытовое фэнтези, фантастика приключен...
Рейтинг:
399
399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#256 в Попаданцы во времени
#48 в Постапокалипсис
Полный текст
182 стр.
Публикация:
01.07.2021 — 27.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пленница бунтаря. Сибирский постап"
Поиск работы завел Дашу в альтернативное будущее, где люди способны принимать звериный облик, сражаясь за ресурсы и территорию, а родные леса оказались населены странными существами - одни хотят сожрать, другие подружиться и накормить.
Сибирский постап: веселые и жуткие моменты.
Бытовое фэнтези
Хороший финал.
Трогательно и серьезно - встречи с людьми прошлых эпох.
Магический реализм, выживание в лесном поселке, вылазки в заброшенный город, яркие персонажи.
Плавное развитие отношений от неприязни до нежных чувств
Однотомник
Спасибо за поддержку и отклик!
! Дисклеймер выше установлен автоматически, это не значит, что в тексте есть такое упоминание, автор категорически осуждает привычки, вредящие здоровью и психике.
Сибирский постап: веселые и жуткие моменты.
Бытовое фэнтези
Хороший финал.
Трогательно и серьезно - встречи с людьми прошлых эпох.
Магический реализм, выживание в лесном поселке, вылазки в заброшенный город, яркие персонажи.
Плавное развитие отношений от неприязни до нежных чувств
Однотомник
Спасибо за поддержку и отклик!
! Дисклеймер выше установлен автоматически, это не значит, что в тексте есть такое упоминание, автор категорически осуждает привычки, вредящие здоровью и психике.
Другие книги автора
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень глупый поступок.
Что ж за доля то такая не завидная у Даши по мнению Ульяны?
ЩАС она ей накапает дёгтя в мёд)))
Спасибо большое! Ни в коем случае никуда с ней не ходить! Если что звать на подмогу домашнюю утварь.
ВДохновения, Регина!❤️
Хочешь серьёзно - будет серьёзно! Вот это серьёзный подход. Одобряю)
Спасибо большое! Какой Мирон обстоятельный! Просто сердце тает.)))
Вдохновения, Регина!❤️
Ой, стоит ли такие посиделки устраивать с ревнивицей?... Может откровенно пакостить не будет, но гадостей наслушаешься. Спасибо за продочку))
Спасибо.Зря она ее слушает. Ульяна что то задумала.
Спасибо
Вот прямо напряглась… это что это там Ульяна пророчит? Ведь у неё тоже желания могут сбываться?
Правильно, какой там отдавать, всё только начинается)))
Мирон лучше Демида
Спасибо большое! Почему то кажется, что Ульяна не стерпит "отставки" и может отчебучить что то подлое.... Эх, новой любви бы ей, чтобы старую забыть.
Вдохновения, Регина!❤️
А Мирон то женатик! Даже не развёлся поди?! Даша молодец, высказалась, но мужикам слова не интересны, они больше по телу… вот и Мирон он же почти зверь, чувствует всё!
А что в понимании Мирона "серьёзные отношения"? Слушаться его с полуслова, не отсвечивать ни перед кем, кроме него и смотреть ему в рот? Не, это так не работает. В серьёзных отношениях главное - взаимоуважение и готовность принять решение другого как своё. Спасибо за продочку))
Жду подлянки от Ульянки. О, в рифму даже! Значит, стопроцентно не спустит Мирону такого игнора. Спасибо за продочку))
Затосковала Даша совсем, получается, как будто последней надежды на возвращение домой лишили. Ух, какой собственник этот Мирон) Теперь жутко любопытно, что задумал Демид. Не просто же так решил сдержать слово и вернуть назад.
Демиду нужна оказывается?! Значит, не без способностей Даша! Демид продуманный, просто так ничего не делает или понравилась тоже?!
Спасибо большое! Какое все таки библиотека интересное место! Самое главное, чтобы не опасное... А Мирон наконец озвучил "ты со мной будешь". И похоже в качестве постоянной пары, имел в виду. Молодец.
Вдохновения, Регина!❤️
Забавная библиотека
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена