Книга. "Пленница бунтаря. Сибирский постап" читать онлайн

Пленница бунтаря. Сибирский постап

Цикл: Другая реальность

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, бытовое фэнтези, фантастика приключен...

Рейтинг:
399
1039 31931

Текущий рейтинг:
#254 в Попаданцы во времени
#48 в Постапокалипсис


Полный текст 182 стр.

01.07.2021 — 27.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пленница бунтаря. Сибирский постап"

Поиск работы завел Дашу в альтернативное будущее, где люди способны принимать звериный облик, сражаясь за ресурсы и территорию, а родные леса оказались населены странными существами - одни хотят сожрать, другие подружиться и накормить.

Сибирский постап: веселые и жуткие моменты.
Бытовое фэнтези
Хороший финал.

Трогательно и серьезно - встречи с людьми прошлых эпох.
Магический реализм, выживание в лесном поселке, вылазки в заброшенный город, яркие персонажи.

Плавное развитие отношений от неприязни до нежных чувств

Однотомник

Спасибо за поддержку и отклик!

! Дисклеймер выше установлен автоматически, это не значит, что в тексте есть такое упоминание, автор категорически осуждает привычки, вредящие здоровью и психике.

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Грустно как. Спасибо за продолжение.

avatar
26.08.2021, 14:17:02

Спасибо большое! Какие милые зомби оказались.)))
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
26.08.2021, 12:04:49

Аж до мурашек пробрала сегодняшняя прода...

Только бы попались в пути Даше хорошие люди! Или звери! Ульянку пороть надо и тоже в плавание к чужим берегам, одну! И связанную!

avatar
26.08.2021, 07:17:13

Печально, но все-же думается что все и у всех наладится! Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.08.2021, 12:00:35

Спасибо большое! Оживший фонтан...ыыы... я бы обделалась.)))) Но похоже он проявляет симпатию.
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
24.08.2021, 10:42:12

О, с такой знакомой не страшно и ночь в чужом посёлке провести. Спасибо за продочку))

Хм, а Мирон-то романтик))) Я думала, что он раненного, умирающего зверя оживил, а он, оказывается, о нелегкой и одинокой доле каменной рыси задумался. Оно и понятно, что на своих лапах лучше бегать, пусть даже и только по ночам, что день за днём наблюдать разрушение мира.

avatar
24.08.2021, 07:19:35

Откуда и кто такая Рысюшка, всадники с ханым, где Мирон и чем пугала Ульянка очень интересно) Понравилось, как Даша рассуждал про чувства, что может,,закончится,, . И на что рассчитывает Ульяна? Неужели Мирона можно обмануть. Месть ревнивой женщины понятна, но ведь последствия грядут!(( Спасибо огромное, очень интересно!!!!

avatar
23.08.2021, 09:22:53

Неожиданно

ЧуднЫе дела в чуднОм месте... То ли ещё будет...

Речка странная… что же Даша увидела, прошлое или настоящее?! Кто теперь о ней позаботится? Эти надо ещё как то остановить лодку и выбраться.. а Мирон то ни сном ни духом, будет ли искать или смирится?!

avatar
22.08.2021, 17:48:23

Спасибо большое! То ли девушка, то ли виденье...)))
Вдохновения, Регина!❤️

чего там только нет)

avatar
22.08.2021, 16:41:33

Благодарю за продочку))

avatar
22.08.2021, 14:21:47

Спасибо большое! Вот куда она поперлась... вот жеж блин. Ведь все было очевидно. Нда...
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
21.08.2021, 10:29:36

Вот зря она послушала Ульянку. Мало ли чего она напридумывать могла, а Даша уши развесила. Спасибо за продочку))

И дёргает же рогатый нечистик дам и дев попытать удачу в том, что неоднократно было запрещено. И куда принесет её река с медовыми струями, будет ли ей там сладко? Это вряд ли. Натура взыграла, только не овечья, а, вестимо, козья, те тоже мастерицы собирать приключения на ту часть тела, которая напротив головы. Жду продолжения событий.

Ох, это она зря! Найдёт себе сейчас приключения на красивую пятую точку (

Регина, большое спасибо за награду моей "Царевны", очень приятно! ♥️