- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Пленница Ледяного Лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763719202_97.png
Эксклюзив
Пленница Ледяного Лорда
Глория Эймс
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, семейные тайны
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
361
361
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#683 в Магический детектив
#3468 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
205 стр.
Публикация:
19.11.2023 — 29.03.2024
Аннотация к книге "Пленница Ледяного Лорда"
Никогда не садитесь в машину к незнакомцу! Я вот села — и меня похитил маг из другого мира. Теперь я среди бесконечной зимы, а на каждом шагу подстерегает опасность. То маги, то оборотни, то крестьяне с топорами... Мой единственный шанс вернуться — загадочный Лорд-дракон, у которого, по слухам, ледяное сердце. К тому же он — заклятый враг моего отца. Но теперь и у меня есть своя особенная магия! Странно только одно — почему о моей силе уже давно сказано в древнем пророчестве. Как будто кто-то ведет сложную игру, ставка в которой — моя жизнь...
Счастливый финал будет непременно, а еще — очаровательные котики!
Счастливый финал будет непременно, а еще — очаровательные котики!
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези594800Глория Эймс, Ольга Вершинина 22553
-
Магическая академия476411Глория Эймс 129003
-
Приключенческое фэнтези517153Глория Эймс 310285
-
Юмористическое фэнтези555884Глория Эймс 159862
-
Бытовое фэнтези538491Глория Эймс 126672
-
Магический детектив430786Глория Эймс 369991
-
Приключенческое фэнтези490217Глория Эймс 306877
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиона наверное дочь волка
История закончена, и я хочу сказать спасибо автору. Мне очень понравилось. Динамичный сюжет, описания такие, что дух захватывает, множество шикарных мужчин, один другого краше. Героиня бойкая, но такая, что прям хочется сопереживать ей до слез. Отдельное спасибо за грамотную речь и плавные диалоги - они прекрасны. Ну, и по сюжету. Поначалу казалось сложновато, но в итоге все раскрылось. Я как раз люблю неспешное выстраивание отношений между героями, правдоподобное и плавное. Тем сильнее им сопереживаешь. Очень волновалась в конце, хоть и знала, что хэ неизбежен. Отличная история, большое спасибо!❤❤❤
Большое спасибо за такую замечательную историю!
Отдельное спасибо за мысли Теорана в конце. Иначе осталось бы ощущение, что его обманывают.
Поневоле начинаешь сочувствовать лорду.
С удовольствием прочитала! Очень приятная история во всех отношениях! Спасибо большое!
Замечательная светлая история. Спасибо большое!
Юху, как все здорово у них закончилось)))). Правильно Ледышка сделал, что начал жизнь с чистого листа!!!! Нечего вспоминать былое)))) было и прошло!!!! Самое главное что бы помнил, что Мила ради него пошла на опасный ритуал)))) И мы счастливы))))))
Эх! Так не хочется расставаться с героями. Ледышечка прям в самое сердце мне запал, особенно его поступок в конце истории. Какой же он молодец! Настоящий мужчина! Книга получилась захватывающей, иногда непредсказуемая. Сюжетные повороты из колеи выбивали меня только так, что еле проу дожидалась! Советую к прочтению, однозначно! Автору спасибо за грамотный лёгкий слог, одно удовольствие читать. А Музу благодарность за классный сюжет!
Спасибо, дорогой автор, за чудесную историю! Переживала с героями, кем-то восхищалась, кого-то осуждала. Смеялась и почти плакала. Все герои - яркие и запоминающиеся. Однозначно рекомендую все, кто не читал - прочитать!
И я два промокода забрала, за что благодарю отдельно. ❤️
Вдохновения и успеха!
Спасибо за замечательную книгу. Жаль было расставаться с героями. И спасибо за промокоды. Забрала по одному к каждой книге.
Очень рада за ребят. Даскей заслужил хорошую невесту! Но как же у Милы получится все вернуть???
Здорово! Мила и Даскею помогла свою суженную встретить))) Ну теперь-то, надеюсь, Ледышка разглядит нашу красавицу и снова влюбится))) Ой, это всё уже? Финал близко?
Вот и новые впечатления получить с Ледышкой))))
Наконец мы всё узнаем))
Да уж ситуевина))))))) не позавидуешь))))
Если сумели оживить, наверняка и память вернуть смогут)
Как же теперь ей быть? Неужели вообще ничего не екнуло в сердечке????
Так не раскидать, не отчаеватся!!!!! Мы вернём ему воспоминания))))))
Может пришёл его двойник, а настоящий умер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена