Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16868
17768 1857991

Текущий рейтинг:
#237 в Женский роман
#324 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 07:38:38

Спасибо Вам огромное за такую классную продочку!!!

avatar
11.01.2021, 07:31:34

Не дала расплакаться только лекция, во время которой я бессовестно читала эту главу))))
Спасибо, многое, о чем я догадывалось не только подтвердилось, но обрело новые мелкие подробности, чувства, эмоции!!!
Доминик очень сломленный, теперь понятна его одержимость Нану, ещё шесть лет назад он нашёл для себя её!
*•*

avatar
11.01.2021, 21:55:52

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!!!

avatar
11.01.2021, 23:09:15

щиро вдячна

avatar
11.01.2021, 18:47:25

Моё ❤️ болит вместе с Моно...

avatar
11.01.2021, 07:25:10

Спасибо за продолжение.
Расчувствовали, вы автор, меня. Такая сильная на эмоции глава... ❤ даже слезки проскальзывают

avatar
11.01.2021, 07:24:02

Вся книга более чем достойна,но последняя прода это нечто... Катенька,вот умеете вы написать так,что прямо дух захватывает! Спасибо!

Блин. Меня не покидает ощущение, что Обен играет ту же роль в Плохом парне, что и Ксиан в Подонке. Или друг детства, или даже родной брат но с обидой на что то. Но даже несмотря на обиду кажется будто все равно заботиться. Все сцены с Обеном перечитываю по десятку раз. Для меня он темная лошадка, но такая притягательная. Надеюсь на то, что Обен будет чаще появляться. ( или я в тайне устрою бунт против Дома. ХОЧУ БОЛЬШЕ ОБЕНА ИЛИ ЗАКИДАЮ ПЕЛЬМЕШКАМИ ДОМИНИКА. ХАХАХА))) На самом деле Дома жаль. Не буду так делать. Он и так многое пережил. Ладно, передам пельмешки лучше Нану, чтобы она покормила его. Спасибо большое за главушку))))

avatar
11.01.2021, 16:43:19

Очень классный сюжет и герои так хорошо продуманы. Очень выделяется на фоне других книг, где сплошные абьюзеры, секс рабыни и страдалицы) спасибо за историю. С удовольствием читаю

avatar
11.01.2021, 04:09:37

Ооооооочень жду продолжения и мимишностей ( ˘ ³˘)♥

avatar
08.01.2021, 08:28:48

Супер, спасибо!

Замечательная история.С нетерперием жду проду.Очень порадовало,что отношения Доминика и Нану выходят на новый уровень,ее реакция на его приход так умилила и хочется нежности от Моно

avatar
08.01.2021, 11:45:48

как милооооооо, она поумнела :)))) спасибо! :)

Очень ждём продолжения....

avatar
08.01.2021, 08:45:37

огогошеньки))) какое горячее начало))) сама лезет к Дому)) скоро явно будет какой то пипец, этот смссник нарисуется

Прода шикарная! Чуть-чуть узнали о Моно. Последние слова Нану, бальзам для Доминика! Срочно ещё проду! Смакуем эту, и очень, очень ждём следующею главу!

Спасибо за продолжение!! Бенуа заслужил , за такие слова он должен был ответить !! Нану поняла , что перелил Дом!! Правильно надо исцелять лаской и любовью!!!))) жду дальше с нетерпением))))))

avatar
08.01.2021, 07:45:30

Боже, какой треш перелил Доминик, теперь понятна его некая одержимость отношениями с Нану, она ему дорога, он хочет быть с ней, она для него семья
Не могуууу, концовка очень милая, последний раз им нужна была позлил и страсть, а сейчас любовь, нежность и ласка))
Обен блять подозрительный, вот че ему надо, а, бесит, непонятный какой уууух
Спасибо за главу такую содержательную, очень радуете в такой непростой период)))

(♥ω♥*)офигенная прода

avatar
08.01.2021, 07:35:02

Я наверное сойду с ума от нетерпения... Когда же, когда же будет развязка всей истории??