Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16868
17767 1858108

Текущий рейтинг:
#237 в Женский роман
#324 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 20:43:01

благодарю

avatar
08.01.2021, 16:10:03

Ура, стекло наконец-то вставили )) Теперь и помереть не страшно )

avatar
10.01.2021, 11:19:28

Екатерина, очень ждём продолжение.

avatar
08.01.2021, 12:51:07

Очень захватывает сюжет. Очень жду проду.

Скучаем по проде!!!!!!!

avatar
10.01.2021, 18:34:34

Ждём ждём ждём)
Эх....)

avatar
08.01.2021, 18:03:08

А что если это Обен пишет Нану? Просто где Дом,там и Обен. И потому он считает что поделят ее вместе,так как было описано в последних смс. А Бенуа своим проступком упал в мои глаза. Ну или хотя бы ясно в кого он весь такой,в отца. Спасибо вам автор ❤️ Ждём продолжения (=^・ェ・^=)

Какую страшную трагедию пережил Доминик и как был несправедливо осуждён к лишению свободы!Пусть Нану его отогреет любовью.Боюсь,Бенуа будет требовать от Нану остаться с ним ради того,чтобы он не посадил Доминика.

avatar
10.01.2021, 00:07:16

Хочу продолжения Т_Т

avatar
09.01.2021, 17:28:45

Как всё оказывается просто. Можно вести себя как му*ак и избивать людей до полусмерти ,ведь у человека слезливая и грустная история из детства, и потому ему все прощается)))

avatar
09.01.2021, 21:03:15

Здравствуйте,сегодня будет продолжение?

Ждём, ждём проду!

avatar
09.01.2021, 02:46:06

Спасибо за продолжение! Всё больше и больше влюбляюсь в эту парочку) Доминик вообще моя love

Спасибо, Катя! Очень интересно! Знаешь, что я думаю? Что Обен - это Реми. Его тогда так разукрасили в этом лагере, что он замутил себе операцию на лице. Не знаю, как это было возможно, но я почему-то что-то в таком ключе думаю))

avatar
09.01.2021, 00:30:07

ну очень понравилась последняя глава) как-то Обен вызывает смешанные чувства сначала я думала смс идут от него но когда прочитала главу последнюю сразу подозрение развелось. Но почему он так пристально провожает её взглядами? Но благодаря ему Нану узнала хоть что то о его семье. Я думаю если Дом найдёт того парня с фото которого Нану смогла опознать там всплывёт много чего интересного. Про отчима пока ничего нет но я думаю скоро и он покажется ну я так думаю не с проста он же появился в историе. А вот в конце главы ну вообще такой восторг от их чувств не передать) я рада что Нану начинает понимать Дома) спасибо за такую чудесную главу!!!!!!)))))***

avatar
08.01.2021, 07:53:52

Спасибо за продолжение))
Очень насыщенная вышла глава.
Согласна с комментарием ниже, Обен раздражает :D
Вот сейчас еще больше подозрений, что Обен - плохой парень, пишущий смски Нану...
(Здесь звук ленивца из "семейки крудс" - та та таааа)

avatar
08.01.2021, 10:38:18

Ой, боюсь как бы в карманах пальто что-нибудь да и появилось...

avatar
08.01.2021, 21:57:29

Спасибо за продолжение!Увидим мы ещё отчима,который затаился в кустах?Продолжение классное.Обен явно что-то скрывает.Ждём новую главу♥️

avatar
08.01.2021, 13:55:20

Кошмар, таких качелей в эмоциях давно не видела! Думала уже наступил крах, ан нет - любовь спасёт мир! Теперь стали понятны поведение и эмоции Доминика! Эта боль которой нет конца и края превратила его в каменного ёжика, к которому не словами не поступками не подойти! И аллилуйя Нану поняла про этого недопырка Бенуа всю правду, скотина он одним словом! Очень жду продолжения, Катя огромное спасибо! ❤️

Уууххх.Спасибо вам большое за проду и ваш труд ❤️❤️ Вдохновения вам ❤️❤️❤️❤️