Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16868
17766 1858161

Текущий рейтинг:
#248 в Женский роман
#337 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 09:51:46

Пишите пишите.. Мы все ждём продолжения )))))Спасибо!!!)))))

С нетерпением всегда жду новую главу!) нравится, что Нану хоть и импульсивная, но всё же рассудительная, а вот Доминик для меня всё ещё загадка... Но он жуть как нравится)

Как дожить до следующей главы?!!! Как затягивает книга, невозможно оторваться!!!!

Каждое продолжение маленький праздник, очень жду))))

avatar
06.01.2021, 17:54:48

Очень хочется развязки!!! Я знаю Вы можете.. так ух ! Жду с нетерпением продолжения ?

avatar
06.01.2021, 15:51:30

Ждемссик)))очеееень интересно!!!

avatar
06.01.2021, 14:33:15

Ещё хочется...всегда мало(((

avatar
06.01.2021, 14:19:27

Спасибо! С наступившим рождеством!))

avatar
06.01.2021, 12:37:38

Нет, Екатерина, не будем мы вас пинать) Лучше пожелаем, чтобы вы немного отдохнули и набрались сил) Нану и Доминику тоже нужно остыть, особенно, Доминику. Уж слишком он взрывной и если не будет прислушиваться хоть иногда к словам своей девушки, то мира и взаимопонимания между ними никогда не будет.

Пусть он возьмёт ее прям на столе) спасибо автору за эту книгу

avatar
06.01.2021, 11:54:07

С неимоверным нетерпением ждём проду, эта книга одна из самых ожидаемых! Главы едим и не насыщаемся.))) Автору легкого пера!

avatar
06.01.2021, 11:26:06

Вы молодец! Очень ждём продолжения... книга захватила!

avatar
06.01.2021, 02:26:39

а пока что перечитаю по 10 кругу Подонка и Ублюдка)

avatar
06.01.2021, 02:24:55

Катя, я вам там волшебный пендаль дала в виде наградки) так что пишите, мы вас любим и ждём прод !

avatar
08.01.2021, 00:25:04

с нетерпением ожидаю новые главы, вы большая молодец, очень интересно пишете.

Столько агрессии и неконтролируемого гнева в нём что действительно страшно.Такое чувство что внутри у него много боли помимо гнева,ведь не спроста он просто как дикий зверь.(Понятно что он был в колонии и живёт в трущобах)но это всё мне кажется следствие чего-то действительно печального и жуткого(хотя может я драматизирую) по крайней мере он хоть не бьёт её.Видно что он дорожит ею,и уже действительно не отпустит.Очень интригуеще и интересно.Спасибо вам за проду.С праздниками вас и вдохновения ❤️❤️❤️❤️

avatar
06.01.2021, 10:48:25

Історія просто СУПЕР, але мало. Чекаю з нетерпінням продовження. Велике дякую!

avatar
07.01.2021, 14:11:39

Не понятно, если даже Реми и вправду жив, то отец или кто ещё должны были знать. Я склоняюсь к мысли что ей пишет Обен, ведь его девушка давая его номер странно себя повела, будто ей это было нужно, а не Нану. Хочу проду, Интересно чем все закончится!

Ну, за такое его не только должны исключить из университета, но и посадить в тюрьму. С кем Нану связалась, ужас!