Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16868
17763 1858326

Текущий рейтинг:
#255 в Женский роман
#346 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 15:39:07

Дорогой автор с наступающим новым годом! Счастья вам, здоровья и конечно же вдохновения. Чтобы в следующем году вы порадовали нас новыми такими же крутыми историями.

avatar
31.12.2020, 16:06:34

спасибо автор ща главу) с наступающим всех)) почему то интим Нану и Дома я воспринимаю нормально, а этого парня, что пишет не очень)) озабот какой то, лишь бы трахнуть)) то

avatar
31.12.2020, 16:20:15

С Наступающим Новым Годом!!! Мой номер один автор❤️

avatar
31.12.2020, 16:23:38

Какие-то загадки...сообщение от Реми к Моно. И то что Нану понравилась обоим и давно. Жду ответов.

avatar
31.12.2020, 17:50:59

Катя, с Наступающим Вас Новым годом!)) спасибо Вам за Ваши чудесные и самые лучшие произведения!)

avatar
27.12.2020, 02:16:58

Хаахха...это так мило наблюдать как Доминик злится и называет Бенуа у#бком и каждый раз вспоминаю...тот момент как он ему вломил в коридоре...
Про Обернье будет отдельная история? А то он промелькал пару раз на горизонте и слился, а он мне нравился...

avatar
31.12.2020, 21:03:36

С новым годом! вдохновения, благодарных читателей и новых свершений!

avatar
29.12.2020, 15:44:59

Автор, только не убивайте открытым концом книги... Гг полные противоположности, уверена, что будут счастливы с друг другом...

avatar
31.12.2020, 08:27:28

Я уже всю голову сломала, и никто кроме Обена в голову не приходит ( мыслю наверное примитивно, но это явно не Бенуа, он тот ещё лошок. Брат полюбому умер. Так что я за Обена

Спасибо вам огромное за проду и ваш труд ❤️ Вдохновения вам и лёгкого пера ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2020, 22:08:21

Многие девушки любят плохих парней) я думаю в Доминика были чёрные полосы в жизни да и живёт он в таком раёне что там просто не выжить хорошим парням, да и о его прошлом пока ничего не известно

avatar
29.12.2020, 20:41:42

очень жду продолжение)

avatar
29.12.2020, 17:14:18

Екатерина, подарите на новый год своим читателям пару больших глав, пожааалуйста:)

avatar
29.12.2020, 15:28:13

Екатерина, хочу сказать, что вы замечательный автор...я с вами начиная с "Ублюдка", и перечитала все ваши книги. В первые мне нравятся ВСЕ книги одного автора! Успехов Вам!

avatar
29.12.2020, 14:51:55

Вот в последней главе уже появляется Обен Турнье и стаёт ещё интереснее. Вот почему-то я думаю он как-то связан з теми смс или же знает кто пишет если это не он сам конечно.

avatar
29.12.2020, 14:38:32

Да, Нану и Доминик очень разные, но они, как раз­но­по­ляр­ные заряды пригиваются друг к другу.
Спасибо, жду продолжения, пожалуйта, уважаемый Автор, не нарушайте физический закон.

Впервые подумала, а правильно ли выбрала Нану. Моно уж слишком неуправляем и жесток! Как бы он ей не очень подходит, в отличие от Бенуа.

avatar
29.12.2020, 10:04:15

Как мило...Пусть ругаются, но не расстаются...ничего кружка рядом...своего рода трубка мира)))
Вот и правильно пусть не отпускает.

avatar
29.12.2020, 10:03:59

Нану сделала ошибку, спросив у Джоси про Доминика. Сейчас все узнают, что они вместе. Мысль у Джоси - "зачем Нану спрашивала о Диминике, если бы могла спросить у него самого". Ну а если Нану позвонит Обену, вообще чумаааааа!!!!!!

avatar
29.12.2020, 09:59:37

Екатерина, не знаю, как у других, у меня будет полное разочарование, если они расстаться.