- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Плохой парень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601704433_41.png
Эксклюзив
Плохой парень
Екатерина Юдина
Цикл: Плохой парень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
16868
16868
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#255 в Женский роман
#346 в Романтическая эротика
Полный текст
337 стр.
Публикация:
03.10.2020 — 10.02.2021
Аннотация к книге "Плохой парень"
- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092383
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563157
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875662
2957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря Нану интересуется семьёй Доминика. Он должен сам захотеть рассказать. Она сама не чего не рассказывает ,лишь то что была вынуждена из за угроз. Ох Доминику не понравиться ,если она позвонит Обену.....! Злятся , даются, но заботятся друг о друге! Спасибо Автору. Ждём проду.
Доминик, такой Доминик) молчаливая забота❤️
Ох, благородная дурища. Ее выкинули на улицу, а она еще и извиняется.
Екатерина, вообще очень хочется отметить, что у Вас превосходно получается описать отношение Моно к Нану. А ведь это тяжело, учитывая, что герой не многословен, а повествование ведётся исключительно от лица героини. И тем не менее лично у меня не остаётся сомнений в том, что он её любит. Это тот редкий случай, когда слово "люблю" от героя даже не ждёшь, потому что и так все прекрасно понятно. И герой у Вас просто потрясающий. У Вас очень талантливо получилось совместить в нем жёсткую натуру, не сделав при этом агрессивным и жестоким по отношению к любимой женщине. И очень нравится то, что он человек дела, а не тупо льёт Нану в уши.
Книга потрясающая, уповаю на то, что Вы всё-таки оставите героев вместе! Огромного Вам вдохновения, лёгого пера и положительных эмоций для подпитки Вашего потрясающего таланта❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ай да отношения, словно американские горки! Но от этого еще интересней, опять начала теряться в догадках! Катя спасибо огромное и с наступающим новым годом! ❤️❤️❤️❤️
Доминик плохой парень для Нану. Не идет на компромисс, агрессивный, и все время молчит. Бесит.
Последняя прода очень показательна в их отношениях. Доминик готов совершать и совершает поступки ради Нану, заботится о ней, пальтишко ей еще купил) И хоть они обижены друг на друга, но ведут себя как милая семейная пара))) Нану приготовила ужин, Моно ее тискает))) Милота)) Главное, что между ними есть искра и сильное притяжение, а все остальное - они переживут.
С нетерпением ждем следующую проду)) Хочется и про Обена узнать немного)
Катюш, какой такой открытый конец???(( нет нет, так нечестно! Вы обещали счастливый конец!))))) мы помним!))) Нану должна быть с Домиником, определенно!!))) да, у него сложный характер, он скрытный во многом, но тем и интереснее по мне, Вы нам про него ещё все расскажете, все его тайны!)) и я уверена Нану нужна Доминику, это уже видно, его зависимость)) они должны быть вместе и больше никак!)))
Нет , нет, неееет
Пожалуйста
Не хочу открытого конца
Я не смогу этого пережить
Мой самый-самый- самый-самый-самый любимы при любимый автор , прошу, нет умоляю стоя на коленях , не делай пожалуйста открытый финал (ᗒᗣᗕ)՞
Очень хочется видеть из счастливыми и вместе , ещё и пару детишек в придачу ( ˘ ³˘)♥
Да потому что Доминик мужик он показывает свою любовь. Он с тех который поступком покажет любовь, а балаболить он о любви не будет такой у него темперамент. Защищает, одежду тёплую покупает и да ещё твердит
Нану что она только его вот это реальный надёжный мужик
А я думаю, что Нану наберет номер Обена, и это окажется номер с которого ей писали)
Да но Доминика И Нану розлучать нельзя да он себя жестоко ведёт с Нану но для него эти чувства новы да и таких интеллигентных и чистых девушек не было и он не знает как себя с ней вести чтобы не потерять её
А как же Обен Турнье ведь он тоже тёмная лошадка что означали его взгляды на Нану?
А может он и правда не такой плохой
Благодарю за продолжение ❤
Соглашусь с предыдущим комментарием, что Моно темнит, но мне кажется на это есть причины)
Ждем, следующей части))
Очень интересно)Но бесит что Моно молчит всегда. Это конечно загадочно и т.д но, он слишком молчит. Хотелось бы больше узнать о Доминике)
Нервно грызу ногти...впереди чувствую ждать накала страстей...
Спасибо)) жду ду продолжения))))
Как же хочется ещё!!!!
Темнит что-то Доминик)) Кстати, думаю, его неприязнь к Бенуа возникла задолго до встречи с Нану. Ведь тот прокурорский сынок, а Дом связан с криминалом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена