Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16868
17763 1858326

Текущий рейтинг:
#255 в Женский роман
#346 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зря Нану интересуется семьёй Доминика. Он должен сам захотеть рассказать. Она сама не чего не рассказывает ,лишь то что была вынуждена из за угроз. Ох Доминику не понравиться ,если она позвонит Обену.....! Злятся , даются, но заботятся друг о друге! Спасибо Автору. Ждём проду.

avatar
29.12.2020, 07:06:29

Доминик, такой Доминик) молчаливая забота❤️

avatar
28.12.2020, 05:16:48

Ох, благородная дурища. Ее выкинули на улицу, а она еще и извиняется.

Екатерина, вообще очень хочется отметить, что у Вас превосходно получается описать отношение Моно к Нану. А ведь это тяжело, учитывая, что герой не многословен, а повествование ведётся исключительно от лица героини. И тем не менее лично у меня не остаётся сомнений в том, что он её любит. Это тот редкий случай, когда слово "люблю" от героя даже не ждёшь, потому что и так все прекрасно понятно. И герой у Вас просто потрясающий. У Вас очень талантливо получилось совместить в нем жёсткую натуру, не сделав при этом агрессивным и жестоким по отношению к любимой женщине. И очень нравится то, что он человек дела, а не тупо льёт Нану в уши.
Книга потрясающая, уповаю на то, что Вы всё-таки оставите героев вместе! Огромного Вам вдохновения, лёгого пера и положительных эмоций для подпитки Вашего потрясающего таланта❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.12.2020, 01:03:06

Ай да отношения, словно американские горки! Но от этого еще интересней, опять начала теряться в догадках! Катя спасибо огромное и с наступающим новым годом! ❤️❤️❤️❤️

avatar
28.12.2020, 09:29:07

Доминик плохой парень для Нану. Не идет на компромисс, агрессивный, и все время молчит. Бесит.

avatar
30.12.2020, 10:54:10

Последняя прода очень показательна в их отношениях. Доминик готов совершать и совершает поступки ради Нану, заботится о ней, пальтишко ей еще купил) И хоть они обижены друг на друга, но ведут себя как милая семейная пара))) Нану приготовила ужин, Моно ее тискает))) Милота)) Главное, что между ними есть искра и сильное притяжение, а все остальное - они переживут.
С нетерпением ждем следующую проду)) Хочется и про Обена узнать немного)

avatar
29.12.2020, 08:51:17

Катюш, какой такой открытый конец???(( нет нет, так нечестно! Вы обещали счастливый конец!))))) мы помним!))) Нану должна быть с Домиником, определенно!!))) да, у него сложный характер, он скрытный во многом, но тем и интереснее по мне, Вы нам про него ещё все расскажете, все его тайны!)) и я уверена Нану нужна Доминику, это уже видно, его зависимость)) они должны быть вместе и больше никак!)))

avatar
30.12.2020, 03:09:24

Нет , нет, неееет
Пожалуйста
Не хочу открытого конца
Я не смогу этого пережить
Мой самый-самый- самый-самый-самый любимы при любимый автор , прошу, нет умоляю стоя на коленях , не делай пожалуйста открытый финал (ᗒᗣᗕ)՞
Очень хочется видеть из счастливыми и вместе , ещё и пару детишек в придачу ( ˘ ³˘)♥

avatar
30.12.2020, 22:33:23

Да потому что Доминик мужик он показывает свою любовь. Он с тех который поступком покажет любовь, а балаболить он о любви не будет такой у него темперамент. Защищает, одежду тёплую покупает и да ещё твердит
Нану что она только его вот это реальный надёжный мужик

А я думаю, что Нану наберет номер Обена, и это окажется номер с которого ей писали)

avatar
29.12.2020, 01:55:15

Да но Доминика И Нану розлучать нельзя да он себя жестоко ведёт с Нану но для него эти чувства новы да и таких интеллигентных и чистых девушек не было и он не знает как себя с ней вести чтобы не потерять её

avatar
29.12.2020, 01:35:15

А как же Обен Турнье ведь он тоже тёмная лошадка что означали его взгляды на Нану?

avatar
29.12.2020, 01:15:40

А может он и правда не такой плохой

avatar
28.12.2020, 08:11:17

Благодарю за продолжение ❤
Соглашусь с предыдущим комментарием, что Моно темнит, но мне кажется на это есть причины)
Ждем, следующей части))

Очень интересно)Но бесит что Моно молчит всегда. Это конечно загадочно и т.д но, он слишком молчит. Хотелось бы больше узнать о Доминике)

avatar
28.12.2020, 07:14:41

Нервно грызу ногти...впереди чувствую ждать накала страстей...

Спасибо)) жду ду продолжения))))

avatar
28.12.2020, 06:02:42

Как же хочется ещё!!!!

avatar
26.12.2020, 12:28:11

Темнит что-то Доминик)) Кстати, думаю, его неприязнь к Бенуа возникла задолго до встречи с Нану. Ведь тот прокурорский сынок, а Дом связан с криминалом.