Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16868
17764 1858315

Текущий рейтинг:
#255 в Женский роман
#346 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 09:30:45

Спасибо❤❤❤❤❤Вот сейчас
,я думаю многое про Бенуа прояснится...

avatar
25.12.2020, 23:41:01

продуууууууууууу

avatar
26.12.2020, 03:40:44

Мне вот интересно, как отреагирует Бенуа, на расставание и что скажет Нану ему.

avatar
22.12.2020, 11:51:35

так, і звідки він про брекети знає, мутить щось((((

Не похож Доминик на человека,который бы отправлял Нану угрозы,хотя у него есть второе и третье дно,и чувства у него и влечение к ней явно настоящие.Но тайн много.Думаю,Бенуа обидит Нану,когда та мягко будет объясняться,подруги отвернутся,возможно,Бенуа уже с Дезире.По сути он ничего не предпринимает,чтобы Нану вернуть,сделал пару звонков.И думаю,Луиза уже настроила общественное мнение и просто так с дистанции не сойдёт,но верю в счастливый финал для Доминика и Нану

avatar
22.12.2020, 15:06:51

ок погодите ка а брекеты она таскала д когда была в лагере с братаном! что за ???? откуда он знает??? ну пиндец, и как тот кто ее терроризирует по телефону учиться там же и дом своего брата б не узнал , ох сток вопросы , я не могу ,давайте уже след главу

Доминик был в лагере вместе с братом ?

avatar
22.12.2020, 15:04:01

Ух, горячая прода))) У Нану и Доминика в физическом плане происходит все больше развития, стирания границ, что хорошо. Но секретов между ними по прежнему много))) Ждем продолжения)

avatar
22.12.2020, 12:46:17

Да, действительно...откуда он это знал? Реми ему рассказывал что-ли о своей подружке в лагере?...или он изначально на ней остановился, потому что знал, что Нану могла иметь отношение к исчезновению его брата... миллион теорий в моей голове..

avatar
22.12.2020, 13:45:05

Спасибо, очень чувственная прода, Нану уже начала открываться Доминику, больше доверять ему. Надеюсь он не скрывает от неё секреты которые могут оттолкнуть её от него.

avatar
22.12.2020, 17:13:12

прода добавлена...ещё не прочитала... жду... не знаю чего, продлеваю наслаждение чтоли)) коменты прочитала вперёд)))))

avatar
23.12.2020, 12:57:37

буду ждать с не терпением следующей главы

И правда откуда?))))Оочееень интересно и интригующе, спасибо вам большое за проду и вдохновения вам ❤️❤️❤️

Очень ждём продолжения, безумно интересно как пройдет встреча Нану и Бенуа. Очень надеюсь ,Доминик не устроит разборки и они не посорятся. Пишите мы ждём!!

Ох и любит наш автор подержать своих читателей в напряжении❤ ждем,ждем следующию главку))

avatar
20.12.2020, 01:57:40

А когда будет воссоединение семьи?))) очень, очень жду проду)

avatar
22.12.2020, 12:41:39

Вот это поворот.....

avatar
22.12.2020, 11:25:08

Что-то ей давно сообщения не писали (Пока с Домиником была). Очень странно.......... Да и неделя которую ей дали к концу подходит, если вообще не прошла/

да твою же мать! сил нет уже... ждать продолжения)) очень интересно!

avatar
22.12.2020, 07:29:30

Обожаю Доминика!
Так бы читала и читала про него и Нану!

Екатерина, благодарю❤
Набираюсь терпения, ждать проду.... эх)