Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16868
17764 1858305

Текущий рейтинг:
#255 в Женский роман
#344 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 08:19:01

Я так волнуюсь за то,как Нану придется говорить с Бенуа,сердце сжимается,надеюсь они мирно разойдутся,хоть Бенуа будет зол,но надеюсь он не будет распускать слухи

avatar
22.12.2020, 08:21:35

Ой ей кто же умер и все же умер ли в лагере

avatar
22.12.2020, 19:42:45

Ух каждая глава как бомба!прочитал и целый день мысли о продолжении и думаешь как и что будет дальше!!!!Спасибо!

avatar
22.12.2020, 20:25:44

Какое у них приятное чаепитие распитие...)))

avatar
23.12.2020, 00:32:18

девоньки! у меня вопрос. почему в лагере воспитатели не понимали про кого Нану расспрашивала? когда пыталась описать парня???

avatar
23.12.2020, 00:35:06

я член клуба ждунов??????

А подписаться на книгу .
У меня не получается

avatar
22.12.2020, 09:03:53

Доминик и Реми - один и тот же человек?

avatar
22.12.2020, 10:52:03

Очень жду продолжения!!!

avatar
21.12.2020, 23:03:27

Это потрясающе!!!! Я не удержалась и решила написать комментарий?

avatar
22.12.2020, 15:48:22

Спасибо за продолжение)))

avatar
22.12.2020, 15:50:12

кто же он? спасибо

avatar
22.12.2020, 18:16:32

спасибо за проду)))ваши книги все с интересным сюжетом, цепляют за душу))))

avatar
22.12.2020, 07:54:34

Вот сейчас народ удивится. А нам ждать маленьких Доми?

avatar
22.12.2020, 03:29:37

когда будет продолжение?) я прочитала до последней главы на одном выдохе жду когда будет продолжение

avatar
19.12.2020, 08:10:03

Как же Нану сейчас нужна Доминику... Спасибо Екатерина. Каждая глава у Вас оканчивается на таком накале эмоций. Доминик и Нану оба такие настоящие.

avatar
19.12.2020, 06:51:12

Я всё-таки надеюсь что Реми жив, был же ещё один студент Сорбонны который не дал упасть Нану с лестницы, когда её толкнул случайно тучный студент.

avatar
19.12.2020, 06:48:15

Благодарю вас, Екатерина, за продолжение:) страсти наколяются :)))

avatar
19.12.2020, 05:32:18

Нану можно понять, она была девочкой подростком и не смогла дать отпор этим негодяям сразу и потом они ее просто запугали, а учитывая то что девушка в то время была оч забита и напугана поверила в то, что с ней действительно там расправляться та же, как и с плохим парнем. У Доминика нет оснований сердиться на неё, потому что она не отдавала полного отчёте в своих действиях и потом она все же связалась сразу с отцом и все ему рассказала.