- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Плохой парень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601704433_41.png
Эксклюзив
Плохой парень
Екатерина Юдина
Цикл: Плохой парень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
16868
16868
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#249 в Женский роман
#336 в Романтическая эротика
Полный текст
337 стр.
Публикация:
03.10.2020 — 10.02.2021
Аннотация к книге "Плохой парень"
- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092279
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563049
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875626
2957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДень добрый!
А продолжение будет сегодня???
Я плачу......хочу узнать, что дальше..........
Эххххххх.............
побыстрее бы проду
Что-то здесь не так.
Проду!!!Мы все на нерве!!!
Если Доминик не защитит и не вернёт сейчас Нану,после слов о том,что он ее никому не отдаст,я буду крайне разочарована.Тогда получается,все ложь,и всю романтику и цельность Моно мы просто придумали
Девочки, презики - это только средство предохранения, ну не хочет он прерываться! А тут уже и про венерические заболевания, про шлюх. Неужели те, кто пробовал презики - шлюхи с болячками? Обалдеть можно от комментов!!!
Если это правда по поводу резинки , его оправдает только венерическая болезнь :)
Спасибо за главу :)
Ждём дальше )))
Да, бедная Нану. Вот нечего было отдаваться так быстро Доминику и не страдала бы так. А Лизка- наглая вешалка. Так нормальные воспитанные девушки себя не ведут. Ему такая и нужна наглая, как он. Нану слишком хорошая для него, он её не стоит. Так и хочется её встряхнуть и сказать:"Выскажи все этому козлику в лицо и спроси, зачем он так с тобой?"
Здравствуйте! читаю вашу книгу, очень понравилось. Затянуло. Хотела купить подписку, но незнаю как. Я сама из Казахстана. Банковские карты у нас другие. Вы не могли бы подсказать как купить?
Спасибо за проду) Жду с нетерпением продолжение, если честно хочется проду от Доминика, было бы интересно прочитать как он проходит домой, а вместо Наны его другая ждёт :D
Девочки, я всё поняла. Всё ясно, как божий день.
Доминик ненавидит Нану с детства. Он и есть тот самый плохой парень, чудом выживший и замысливший свою чёрную месть. Замаскировавшись под хорошего парня и назвавшись Бенуа, он некоторое время безуспешно штурмует крепость Нану, но, ничего так и не добившись, меняет тактику. Он делает ход конём, придумав невероятно харизматичного Доминика (признайте, многие из вас попали под его обаяние), и добивается своего!
То, что на фото Нану видит двух похожих парней, легко объяснимо. ОН СТОИТ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛА! Э-ле-мен-тар-но, Ватсон.
Хочется продолжения завтра,тем более за эту неделю оно выходило раз.Потому что думать,как там несчастная Нашу, больно.Пусть он ее найдет и вернёт,иначе она останется с разбитым сердцем,чего не заслуживает
Катюша, ну вот как теперь дожить до следующей проды??))) Умеете Вы держать в напряжении!)) Согласна с девочками, Ваши книги это просто шедевры! Сколько я уже перечитала разных книг, но Ваши бесспорно одни из лучших! Вы так умеете построить сюжет, что захватывает сразу и не можешь остановиться, хочется только читать и забываешь обо все остальном!))
спасибо Вам!!!))
как открыли подписку,не читаю к сожалению (((постоянно вспоминаю эту книгу)))история не даёт покоя! Почитала комментарии,я в шоке , вопросов ещё больше!)))Что же там происходит?))) Всё я тихо но верно умираю от любопытства!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера))))
После таких насыщенных глав особенно тяжело ждать следующую... Автор, милый, дорогой, не тяни с продой)
Сегодня будет прода?????
Опять ломаю голову над катиным ребусом! Как связаны Моно и плохой парень?! Но вот Нану - жаль её! Она как птица - за секунду поднялась к небу и в миг рухнула на землю! Не такая должна быть любовь, которая рвёт тебя из-за противоречий, все кажется одним большим бредом, происходящим не с ней! Это нужно перетерпеть и пережить, у любой ситуации, даже самой худшей есть конец, и здесь он тоже будет! Жду теперь действий от Доминика! Кать спасибо большое, с каждой главой затрагиваешь за живое! ❤️
Хмммм,версий много но лучше пока буду ждать развязки,но то что это капец как интересно и запутанно это факт! Автор я вас обожаю,что ни книга то настоящая головоломка приправленная страстью,болью,интригами и конечно же любовью))) Спасибо вам огромное за проду ❤️❤️❤️
Не, не, не... ясно дело, что Доминик как-то связан с плохим парнем, но то, что он играл с Нану - исключено по моему мнению. Так просто нельзя играть. Думаю, что он в самом деле искренен к ней и, наверняка сам еще не знает в чем там все дело.
Бедная Нану.Сплошные потрясения!Но в принципе ей надо становиться твёрже и думать о себе.Луиза до нее с Домиником встречалась всего пару-тройку дней,прям особенная девушка,не стоит верить всему,что говорят,но он- придурок,не просчитать возможности такой ситуации.Думаю,он найдет ее.Не хочется,чтобы у Нану были сплошные проблемы и разочарования и вопрос с фото надо разрешить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена