Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16868
17763 1858277

Текущий рейтинг:
#249 в Женский роман
#336 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 18:33:43

День добрый!
А продолжение будет сегодня???
Я плачу......хочу узнать, что дальше..........
Эххххххх.............

avatar
15.12.2020, 14:55:59

побыстрее бы проду

avatar
15.12.2020, 14:55:40

Что-то здесь не так.

Проду!!!Мы все на нерве!!!

Если Доминик не защитит и не вернёт сейчас Нану,после слов о том,что он ее никому не отдаст,я буду крайне разочарована.Тогда получается,все ложь,и всю романтику и цельность Моно мы просто придумали

avatar
15.12.2020, 18:19:04

Девочки, презики - это только средство предохранения, ну не хочет он прерываться! А тут уже и про венерические заболевания, про шлюх. Неужели те, кто пробовал презики - шлюхи с болячками? Обалдеть можно от комментов!!!

avatar
13.12.2020, 15:49:32

Если это правда по поводу резинки , его оправдает только венерическая болезнь :)
Спасибо за главу :)
Ждём дальше )))

Да, бедная Нану. Вот нечего было отдаваться так быстро Доминику и не страдала бы так. А Лизка- наглая вешалка. Так нормальные воспитанные девушки себя не ведут. Ему такая и нужна наглая, как он. Нану слишком хорошая для него, он её не стоит. Так и хочется её встряхнуть и сказать:"Выскажи все этому козлику в лицо и спроси, зачем он так с тобой?"

avatar
13.12.2020, 18:40:32

Здравствуйте! читаю вашу книгу, очень понравилось. Затянуло. Хотела купить подписку, но незнаю как. Я сама из Казахстана. Банковские карты у нас другие. Вы не могли бы подсказать как купить?

Спасибо за проду) Жду с нетерпением продолжение, если честно хочется проду от Доминика, было бы интересно прочитать как он проходит домой, а вместо Наны его другая ждёт :D

avatar
13.12.2020, 08:43:24

Девочки, я всё поняла. Всё ясно, как божий день.
Доминик ненавидит Нану с детства. Он и есть тот самый плохой парень, чудом выживший и замысливший свою чёрную месть. Замаскировавшись под хорошего парня и назвавшись Бенуа, он некоторое время безуспешно штурмует крепость Нану, но, ничего так и не добившись, меняет тактику. Он делает ход конём, придумав невероятно харизматичного Доминика (признайте, многие из вас попали под его обаяние), и добивается своего!
То, что на фото Нану видит двух похожих парней, легко объяснимо. ОН СТОИТ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛА! Э-ле-мен-тар-но, Ватсон.

Хочется продолжения завтра,тем более за эту неделю оно выходило раз.Потому что думать,как там несчастная Нашу, больно.Пусть он ее найдет и вернёт,иначе она останется с разбитым сердцем,чего не заслуживает

avatar
13.12.2020, 19:50:51

Катюша, ну вот как теперь дожить до следующей проды??))) Умеете Вы держать в напряжении!)) Согласна с девочками, Ваши книги это просто шедевры! Сколько я уже перечитала разных книг, но Ваши бесспорно одни из лучших! Вы так умеете построить сюжет, что захватывает сразу и не можешь остановиться, хочется только читать и забываешь обо все остальном!))
спасибо Вам!!!))

как открыли подписку,не читаю к сожалению (((постоянно вспоминаю эту книгу)))история не даёт покоя! Почитала комментарии,я в шоке , вопросов ещё больше!)))Что же там происходит?))) Всё я тихо но верно умираю от любопытства!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера))))

avatar
13.12.2020, 21:43:02

После таких насыщенных глав особенно тяжело ждать следующую... Автор, милый, дорогой, не тяни с продой)

avatar
14.12.2020, 14:27:44

Сегодня будет прода?????

avatar
14.12.2020, 01:02:29

Опять ломаю голову над катиным ребусом! Как связаны Моно и плохой парень?! Но вот Нану - жаль её! Она как птица - за секунду поднялась к небу и в миг рухнула на землю! Не такая должна быть любовь, которая рвёт тебя из-за противоречий, все кажется одним большим бредом, происходящим не с ней! Это нужно перетерпеть и пережить, у любой ситуации, даже самой худшей есть конец, и здесь он тоже будет! Жду теперь действий от Доминика! Кать спасибо большое, с каждой главой затрагиваешь за живое! ❤️

Хмммм,версий много но лучше пока буду ждать развязки,но то что это капец как интересно и запутанно это факт! Автор я вас обожаю,что ни книга то настоящая головоломка приправленная страстью,болью,интригами и конечно же любовью))) Спасибо вам огромное за проду ❤️❤️❤️

Не, не, не... ясно дело, что Доминик как-то связан с плохим парнем, но то, что он играл с Нану - исключено по моему мнению. Так просто нельзя играть. Думаю, что он в самом деле искренен к ней и, наверняка сам еще не знает в чем там все дело.

Бедная Нану.Сплошные потрясения!Но в принципе ей надо становиться твёрже и думать о себе.Луиза до нее с Домиником встречалась всего пару-тройку дней,прям особенная девушка,не стоит верить всему,что говорят,но он- придурок,не просчитать возможности такой ситуации.Думаю,он найдет ее.Не хочется,чтобы у Нану были сплошные проблемы и разочарования и вопрос с фото надо разрешить