Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16868
17763 1858277

Текущий рейтинг:
#249 в Женский роман
#336 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 12:13:07

Прочитала сегодняшнюю главу, и стало очень грустно, жаль Нану, хотя вокруг нее полно людей, она так одинока, ей нужен кто-то, кто бы поддержал ее и помог пережить душевную боль.
А вот яркий образ Доминика, почему-то поблек.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
13.12.2020, 11:34:08

Как маленькая девочка, хочу топнуть ногой, и просить слёзно"хочу продолжения!!"

Черт, я ошибалась. Луиза бойкая. Ох и достанется ей за то, что Нану из-за нее ушла. Доминику срочно нужно с ней поговорить! С ними обеими! Спасибо, Катя))

avatar
13.12.2020, 07:15:13

Спасибо❤❤❤❤Рано выводы делать...Слишком много версий.Остаёться только продолжения ждать:)

avatar
13.12.2020, 07:10:39

оо, интрига закручивается))) либо Дом брат плохого парня и хотел отомстить, но потом появились чувства, хочется в это верить, но он такой скрытный))) может он увидел, что Нану не плохая и проникся, либо он её изначально защищает от брата, так всё непонятно)) Луиза ещё напрягла с вопросом про презервативы, он с ней без них что ли....

avatar
13.12.2020, 10:56:25

Неужели нам Моно так всем мозги запудрил как и Нану?) Поматросил и бросил? Не хочется в это верить((( Но то что он не просто парень из гетто - теперь понятно. Нану очень жалко, со всех сторон на нее неприятности летят. Теперь еще ее и поколотила девушка ее парня. Вот так они с Домиником решили начать свои отношения, не разорвав прежние, но только Нану все на себе вывезла за это((( Обидно за нее.

avatar
13.12.2020, 10:55:51

дякую, історія однозначно цікава, динамічна і по хорошому "заплутана". Дуже надіюсь на щасливий кінець))) і розкриття загадок. Автору подяка і натхнення!

avatar
13.12.2020, 10:40:45

Хочется сюжета с плохим парнем.когда же начнется история

avatar
13.12.2020, 10:38:20

Или,тот самый парень жив и мстит Нану,а Моно ,узнав о мести того парня хочет защитить Нану.

avatar
13.12.2020, 09:52:45

Боин, ну молодец Ник, попользоваться и свалил...

avatar
13.12.2020, 09:32:23

Как Луизу на теме презервативов клинит. Доминику их надо в сейфе держать, а то проколет.
Интересно, она ему скандал закатит? Или асисяй, ничего не было, я не обиделась.

Вот как всегда-не парень виноват, а девушка !! Как он мог уйти и оставить ее одну !! А Луиза- никакой гордости !! Сама предложила встречаться, знает, что он гуляет и дерётся за него-я в шоке !!?? Это как можно так себя не любить и не уважать!!! Дура!! Нану жаль и это фото дало больше вопросов , но ясно, что он совсем не из бедной семьи, а ещё часы... кто же он????

avatar
13.12.2020, 08:54:42

Спасибо, Екатерина, за продолжение.
Луиза та еще стерва...) Но с такой хваткой далеко пойдет, если поумнеет) Где-то даже жаль ее
Нану жаль еще больше. За этот период слишком много волнений.
Но, зная как для вас важны герои и как тщательно вы придумываете эту историю, у главных героев все будет хорошо. ❤

Получается что плохой парень и моно братья, и он хочет отомстить ей за него, ведь брата нет в живых, но получиться, что сам в неё влюбиться, я так думаю..

avatar
13.12.2020, 07:40:35

Интрига интригующая))))
Ху-из-ху?!?!?!?
Откуда, Ник, знал плохого парня?
И знал ли Доминик, Нану, ещё тогда? В те времена?
Ух, как интересно!!!!)

Екатерина, спасибо!!!!
Жду-жду-жду!

avatar
13.12.2020, 07:21:19

Спасибо)
Я все равно верю, что она для него особенная )
Давай уже найди Нану и хоть что-то расскажи про себя

avatar
13.12.2020, 04:10:34

это не Бенуа...

Все классно но так медленно

avatar
13.12.2020, 04:38:22

Упс... Неудобно получилось... Ох, Доминик, разбиватель женских сердечек)) ты бы поговорил с Нану, а то она очень много думает))