Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16868
17767 1858146

Текущий рейтинг:
#248 в Женский роман
#338 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 14:24:18

бережет) спасибо!

avatar
02.12.2020, 04:51:32

Оооо, вот это огонь между ними!!!
Нет слов!!!
Жду с нетерпением следующих глав, когда Нану начнёт больше доверять Доминику, а он в свою будет больше разговаривать с ней))))

avatar
02.12.2020, 10:40:59

Как приятно что так быстро прода вышла,и ещё такая горячая. Желание в Нану есть,и вопрос времени когда оно возьмёт верх))))

avatar
02.12.2020, 10:19:49

Спасибо большое, так приятно, что выложили проды за короткое время!!

Ну пусть хоть так).

avatar
02.12.2020, 08:33:31

Спасибо большое!

avatar
02.12.2020, 07:47:11

Когда зашла на сайт не могла поверить своим глазам, две проды за такое маленькое количество времени! А от сцен описанных в этих главах, дыхание замирает. Спасибо огромное автор за ваш труд!!!!!!

Как горячо))) я дышать забыла)) как искрит между ними- огонь!!! Спасибо за продолжение))

avatar
02.12.2020, 05:54:34

Повторюсь,это прекрасно

Ух, как жарко. Доминик приручает её к себе, чтобы доверяла уже осознанно, а не инстинктивно. Желает её до звёздочек в глазах, но сдерживается, чем вызывает уважение к себе. Она за ним, как за каменной стеной. Сказал-сделал. Каждую проду жду и всегда интересно, как впрочем, все книги автора. Единственный автор, чьи книги перечитала не раз, но всегда затягивает.

avatar
02.12.2020, 04:14:22

горяче!!!))) кайф...

avatar
01.12.2020, 23:30:48

Доминику нужно большое терпение жить с Нану,ахах.Надеюсь у них ещё долго ничего не будет,пусть Доминик будет пупсиком.А то ишь какой,захотел всё.Представляю лица всего универа,когда увидят вместе этих двоих...Вот так легко...то ненавидели друг друга всей душой,то за день стали парой.Как непредсказуема жизнь

avatar
02.12.2020, 22:34:14

Спасибо! Пока ждала продолжение прочитала про ублюдка! Хоть немного отвлеклась от ожидания ! Спасибо автору! Пожалуйста можно главы почаще и побольше! Люблю Ваши книги! Вы супер! Невозможно оторваться

avatar
02.12.2020, 19:35:49

Хорошо, что автор не отправил Моно в ледяной душ второй раз за вечер))) Тогда следующие главы были бы у его постели в больнице )))

avatar
01.12.2020, 15:51:39

Большое спасибо за проду!)
А Доминик, смотрю, решил не медлить, хах)
Хотелось бы "увидеть" лицо Бенуа, когда он узнает, что Нану теперь с Домиником.. Может, его лицо будет таким:
(ノ゚0゚)ノ~

avatar
01.12.2020, 22:20:34

Выдыхаем, пролог вернулся из гостей, не много устал,но в целом все хорошо. Катя, ждём продочку♥️♥️♥️

avatar
02.12.2020, 03:02:00

жду а спать хочу

avatar
01.12.2020, 20:49:26

Я знаю кто будет плохим парнем)))) хаха Ну я не скажууу ,перечитала всю книгу заново и поняла.Буду держать язык под замком ))мне интересно была я права или нет

avatar
01.12.2020, 13:46:53

Спасибо, мне очень нравится как Доминик бережно относится к Нану не давит, даёт ей время привыкнуть к нему, как-будто боится спугнуть, хотя думаю такое с ним впервые)

avatar
01.12.2020, 12:23:04

Незаконно писать такую интересную книгу!