Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16868
17768 1857991

Текущий рейтинг:
#237 в Женский роман
#324 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 14:01:18

А у вас есть книги в твердом переплете ,я бы хотела приобрести все ваши книги ,чтоб была полная коллекция

avatar
04.12.2020, 16:54:34

Когда планируется окончание книги, хочу купить но жду ... хочу больше прод.

avatar
04.12.2020, 18:07:29

Нану просто она такая класснаааая,ахах.Доминик,ну ты понимаешь,я сначала согласилась, а потом передумала... Как же я её понимаю, в том плане,что иногда боишься чего-то нового?Или того,что поспешила с ответом и тд.Мне она очень нравится.А ещё Дом прям уххххх слишком пламенный в этой главе.Ну не низяяяя от него сбежать.Так что,пожалуйста,ведите себя, как настоящая пара(хотя это и сложно), но там свидания и тд.Не знаю, но мне так понравилось, что они вместе пошли в магазин,мне кажется это даже милее,чем если бы они пошли в ресторан(в магазине вдвоём советуетесь,что купите,ходите, туда-сюда,потом вместе готовите,охххх,романтика прям).А с Бенуа надо поговорить, а то он даже не подозревает,что у него нет девушки,ахах.Отакот,моргнул и Моно увел девушку...Спасибо, за главы и отдельное спасибо за романтические моменты в книге)))

avatar
05.12.2020, 21:44:50

а проду ждать сегодня?

avatar
05.12.2020, 11:15:06

Не получается провести оплату (((((

avatar
04.12.2020, 13:45:49

Я надеюсь, Нану разумно ответит Бенуа.

avatar
05.12.2020, 02:26:20

Екатерина! Спасибо за книгу, читаю с большим удовольствием!!! Вы большая молодец!

Сегодня прода будет?

Как хочется продолжения!!!

мур-муа❤️❤️❤️

avatar
05.12.2020, 00:12:29

Интересно это полное или умалительное имя Нану.Звучит по французски,но как сокращенное? Ждем проду про любовь!!!!!

avatar
04.12.2020, 00:50:26

Хочу чтобь| Доминик проявил какую-то нежность и на словах,раскрь|л себя ей....Может Доминик тоже богать|й....Думаю,что уже время...а то так безмолвно общаться,хотя это подогревало интригу...Продь| через день?Жду недождусь продь|....

Все ,её теперь очень в душ! Завтра в универ,а оставшиеся вещи у Бенуа? Все подозрительно тихо,не кто не пишет., и не звонит. Ждём продолжения с нетерпением! Спасибо за вкусную проду.

avatar
03.12.2020, 02:13:20

Как хорошо, что я днём не прочитала. День был тяжёлый, и эта глава как награда. Екатерина, вы потрясающая, спасибо вам!

Ух и прода))) Спасибо вам огромное за ваш труд ❤️❤️❤️

avatar
02.12.2020, 19:20:15

Берегитесь "50 оттенков", у "вас" появился шикарный конкурент в виде "плохого парня")))Горячо,деликатно и очень нежно.....Спасибо,дорогой автор)))

avatar
03.12.2020, 21:19:33

Мне очень понравилось!!! Кайфую! Екатерина вы умничка!!! Но... у меня такое чувство,что дальше буду очень переживать за эту пару(((!

avatar
02.12.2020, 21:26:35

Даааа. Вот это глава)) а я уж было подумала что Дон не сдержится:D Но вот что действительно мне не дает покоя то, что она начала отношение с Доном, и когда придет в универ Обен будет сильно удивлен, когда увидит Нану не одну, и я думаю, что он сильно разазлиться на Нану. Вместо того, чтобы его искать она начала отношения с Домиником. Короч кусаю локти, как жду следующий главы))

avatar
03.12.2020, 22:01:19

Эххх сегодня целый день открывала страницу и смотрела не обновилась ли глава? фантазия бурлит прям))

avatar
02.12.2020, 14:46:05

Ай да горячая глава, аж жарко стало! Такой быстроты развития события я не ожидала, класс! Катя мерси, жду новую главу! ❤️