Книга. "Плутовка под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Плутовка под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, от ненависти до любви, истинная пара

Читать
Рейтинг:
661
2055 81032

Текущий рейтинг:
#2166 в Городское фэнтези
#10980 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

28.05.2020 — 01.10.2020


Аннотация к книге "Плутовка под прикрытием"

Я оборотень. На таких, как я, ведется охота.
Однажды я попала в ловушку. Ради спасения я согласилась стать личной помощницей врага. Он - главный охотник. Его задача - выслеживать оборотней. Однако пока он не подозревает, что под боком самая настоящая лиса.
Теперь у меня три задачи:
1. Не выдать себя.
2. Узнать секреты опасного красавчика.
3. Не влюбиться...
Но, кажется, с последним пунктом я провалилась...

Автор обложки: Ольга Волкова

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 00:45:35

С Клайдом действительно что-то не так! Наверное психологическая травма... ведь родителей убили наверное у него на глазах!
Спасибо)

Вот это встреча! Офигеть... Неожиданно, Ооочень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
10.07.2020, 20:53:04

Это просто какой-то кошмар! Родная сестра угрожает брату, что натравит на него любовника и он порвёт того в клочья...., сам лис, тоже совершенно чокнутый! Лезет напролом, на всех плевать, вплоть до убийства....=(( На месте Джонатана надо просто взять в руки ружьё и грохнуть гада, чтобы больше никому не причинил вреда!)) Эгоистку сестричку тоже не мешало бы приструнить - в цирк отдать её что-ли, чтобы поняла - жизнь не только её прихоти!))
Ну и Китти, действительно, когда её не просят тут как тут, а когда реальная опасность, она уже забыла, что позиционирует себя членом семьи?!))
Спасибо)

Вот сейчас я в таком же шоке как и Джонатан, что же будет теперь

Вот даже не знаю кого хочется покусать Китти с её "помощью" или Джонатана с его замашками.
Интересно как Джулия поведёт себя если увидит её

avatar
08.07.2020, 23:32:48

Хотите верьте, хотите нет, но Джонатана реально жаль! У него столько проблем, что не всякому под силу с ними справиться!
И Аманда уже бесит своей настойчивостью! Всё вынюхивает, круги нарезает и постоянно во что-нибудь втягивает...=(
Спасибо)

Почему же он так рьяно нарывается

Автор, а может так получиться, что в этом лисе сабрина может узнать родного брата, которого она потеряла ещё в детстве?

Вот ведь гадский лис. Неужели нельзя договориться?! Зачем так подставлять любимую? Спасибо

avatar
05.07.2020, 22:33:25

Думаю, Фейт права и Аманда действительно красит волосы, чтобы скрыть свой родной рыжий цвет!
И именно потому она испугалась, узнав, что Бри племянница Маргарет! Теперь будет прощупывать почву, чтобы выяснить, что девушкам о ней известно!
А из Китти союзника не получилось...=((
Спасибо)

avatar
05.07.2020, 21:10:36

Сюрприз за сюрпризом!

Неужели тоже лиса? Или может ещё кто-то или волосы только лис могут выдать?

Интересная догадка. Ведь, когда Бри и Джонатан были в гостях у мера(вроде так), и когда говорили про оборотней, как о цирковых зверях, Аманда явно была не рада этому

Конечно лучше сразу прояснить всё, чтобы не было сюрпризов, правда они будут но не те что он ждёт))) Грейсон похоже всем портит жизнь

Вот Джонатан узнает, что она сотрудничает с Грейсоном... Придётся потом прощение вымаливать. Надо придумать, как ему об этом рассказать. Спасибо

Конечно хорошо, что он хочет помочь, но ведь при нём Аманда ничего и не расскажет, а ведь могла бы.
Как бы он не обиделся на холодный приём