Книга. "Плутовка под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Плутовка под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, от ненависти до любви, истинная пара

Читать
Рейтинг:
661
2055 81031

Текущий рейтинг:
#2173 в Городское фэнтези
#10886 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

28.05.2020 — 01.10.2020


Аннотация к книге "Плутовка под прикрытием"

Я оборотень. На таких, как я, ведется охота.
Однажды я попала в ловушку. Ради спасения я согласилась стать личной помощницей врага. Он - главный охотник. Его задача - выслеживать оборотней. Однако пока он не подозревает, что под боком самая настоящая лиса.
Теперь у меня три задачи:
1. Не выдать себя.
2. Узнать секреты опасного красавчика.
3. Не влюбиться...
Но, кажется, с последним пунктом я провалилась...

Автор обложки: Ольга Волкова

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 13:26:15

Прекрасная книга. Спасибо!)

avatar
01.10.2020, 11:51:48

Спасибо)

avatar
30.09.2020, 22:26:12

Рада за Фейт, хорошо, что брак по любви.
Спасибо!❤️

avatar
01.10.2020, 08:43:33

Спасибо за интересную историю.)) Вдохновения и удачи.))

avatar
01.10.2020, 08:42:15

Анна, спасибо вам за замечательную историю! Читала её на одном дыхании!
Успеха вам, неиссякаемого вдохновения, лёгкого пёрышка и побольше благодарных читателей!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.10.2020, 05:56:06

Ну вот и закончилась замечательная история про лисичек-сестричек. Она получилась очень захватывающей и интригующей! Не раз заставляла поволноваться за героев и строить всякие предположения о развитии событий. Анна, спасибо вам большое за эту историю! Ваши книги всегда приятно удивляют)))

avatar
01.10.2020, 00:54:16

Анна, спасибо за интересную историю!
Вы изрядно заставили поволноваться за судьбу героев, но при этом постарались раскрыть все тайны. Хотя одна тайна так и осталась неразгадана - почему городские лисы не пожелали принять в стаю Бри, Джонатана и мелкую!?))
Но несмотря ни на что, книга выглядит завершённой и приятно осознавать, что ХЭ всё же случился!))
С удовольствием буду читать очередную Вашу книгу!)))

avatar
01.10.2020, 00:31:04

Спасибо за книгу!

avatar
29.09.2020, 19:42:42

Вот и Фейт пристроили!)))
Что ж, возможно план Аманды и воплотится в жизнь! Только бы оборотни не стали притеснять людей, ведь такое уже было в истории их мира!
Спасибо)

Главное начало положено, а там дети или внуки уже продолжать изменения

avatar
29.09.2020, 17:06:41

Чувствуется, что книга подходит к завершению...жизнь потихоньку налаживается, вот и еще одна парочка готова вступить в брак. Рада за Фейт и ее избранника.

avatar
28.09.2020, 13:29:14

Да...))) Мамы такие! ;-)
Спасибо!❤️

avatar
27.09.2020, 23:12:33

Да уж, игры с шаманскими книгами опасны и неизвестно, не распространится ли это заклинание на всех потомков обоих родов.....=((
Безумно жаль Клайда! Вот кого действительно незаслуженно обидела жизнь!
И Бри права, если бы Джонатан не стал оборотнем, Аманда бы палец о палец не ударила, чтобы помочь дочерям ближайшей подруги....=(
Спасибо)

Может Аманда всё же откроется сыну? Клайда и Джулию жалко, но они рядом и это уже не плохо. Спасибо

Да уж удружили они детям. Ну она на то и мать чтобы ругать)

avatar
27.09.2020, 00:45:37

И всё же Грейсона убила именно стая! От того, что лисы в него не стрелили, они не перстали быть убийцами, подставив его под эти самые пули!!!! Они знали, что всё именно так и случится, заманивая охотников в переулок...=((
Спасибо)

avatar
27.09.2020, 20:22:32

удивлена, что у книги такой маленький рейтинг!.. произведение очень интересное! желаю большей популярности книге и автору))