Книга. "Плутовка под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Плутовка под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, от ненависти до любви, истинная пара

Читать
Рейтинг:
661
2055 81031

Текущий рейтинг:
#2180 в Городское фэнтези
#10934 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

28.05.2020 — 01.10.2020


Аннотация к книге "Плутовка под прикрытием"

Я оборотень. На таких, как я, ведется охота.
Однажды я попала в ловушку. Ради спасения я согласилась стать личной помощницей врага. Он - главный охотник. Его задача - выслеживать оборотней. Однако пока он не подозревает, что под боком самая настоящая лиса.
Теперь у меня три задачи:
1. Не выдать себя.
2. Узнать секреты опасного красавчика.
3. Не влюбиться...
Но, кажется, с последним пунктом я провалилась...

Автор обложки: Ольга Волкова

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Плесень... Похоже призрачная часть дома хочет пробиться на ружу.. Очень интересно, жду скорее продолжение!!! Наконец-то Джонатан принял свою сущность!))

Разрушается без Джулии?

та сторона гибнет?

avatar
19.09.2020, 19:46:03

Спасибо, очень увлекательно))

Вот и первый шаг к изменениям

Это хорошая новость, что его отпустили, хоть и сделали укол... Главное, что жив! Спасибо большое за проду!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️✨

avatar
18.09.2020, 17:18:08

Рада, что Роберта выпустили. Надеюсь он смог оценить, что у него появились поклонники среди людей, которые его защитили.

Конечно Джонатану трудно привыкнуть к новому положению.
Жалко конечно пару Джулии и Клайда го хотя бы проблем меньше будет.
А если Клайду сделать такой укол то он не подействует? Или простой лисой станет?

Ух, сколько приключений и событий. Прям джек пот им выпал. Очень интересно, жду скорее продолжение!!! Очень хочется узнать, что же будет с Клайдом и Джулией, может есть способ как-то это изменить. Не уж то и правда они так и будут. Хочется для них тоже истинного счастья. Спасибо большое за проду!!! Очень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️✨

avatar
16.09.2020, 16:32:09

Спасибо, очень увлекательно))

avatar
15.09.2020, 01:56:03

Уж не решит ли, эта предводительница стаи, убить Клайда, чтобы не доставлял проблем...=((
Джулию не жалко, Кити тоже, а вот Джонатана жаль! Ему досталось больше всех!
Что он с этим будет делать и куда это его приведёт? Вот в чём вопрос!
Спасибо)

Да уж Китти преподнесла сюрприз.
Что же Аманда будет делать и похоже план у неё давно был

avatar
14.09.2020, 08:50:56

Как бы Бри сама не стала заложницей замка и ей не пришлось делать укол чтобы спастись... Надо что-то тяжелое было прихватить для Джулии - тут уже все средства хороши, лишь бы спастись

avatar
14.09.2020, 00:56:51

Как драматично!
Сестринская любовь великое дело! Бри реально рискует своей жизнью, спасая сестру. Хотя бы ей тоже удалось вырваться, избавиться от этой безумной Джулии! Ведь действительно, почему должны страдать столько живых людей, ради полумёртвой безумной лисы, которой на всех наплевать?!
Да и Аманда хороша! Властолюбивая, самодовольная зверушка, которая упивается своей властью!
Так и хочется рассекретить её и отправить на арену....=((
Спасибо)

Вместе выскочат или останутся вдвоём?