- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Плутовка под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590614530_29.jpg
Эксклюзив
Плутовка под прикрытием
Анна Бахтиярова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, от ненависти до любви, истинная пара
Рейтинг:
661
661
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2180 в Городское фэнтези
#10934 в Любовное фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 01.10.2020
Аннотация к книге "Плутовка под прикрытием"
Я оборотень. На таких, как я, ведется охота.
Однажды я попала в ловушку. Ради спасения я согласилась стать личной помощницей врага. Он - главный охотник. Его задача - выслеживать оборотней. Однако пока он не подозревает, что под боком самая настоящая лиса.
Теперь у меня три задачи:
1. Не выдать себя.
2. Узнать секреты опасного красавчика.
3. Не влюбиться...
Но, кажется, с последним пунктом я провалилась...
Автор обложки: Ольга Волкова
Однажды я попала в ловушку. Ради спасения я согласилась стать личной помощницей врага. Он - главный охотник. Его задача - выслеживать оборотней. Однако пока он не подозревает, что под боком самая настоящая лиса.
Теперь у меня три задачи:
1. Не выдать себя.
2. Узнать секреты опасного красавчика.
3. Не влюбиться...
Но, кажется, с последним пунктом я провалилась...
Автор обложки: Ольга Волкова
Другие книги автора
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72034
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195584
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7289
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12735
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166585
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160728
-
Городское фэнтези421751Анна Бахтиярова 89844
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлесень... Похоже призрачная часть дома хочет пробиться на ружу.. Очень интересно, жду скорее продолжение!!! Наконец-то Джонатан принял свою сущность!))
Разрушается без Джулии?
та сторона гибнет?
Спасибо, очень увлекательно))
Вот и первый шаг к изменениям
Спасибо))
Это хорошая новость, что его отпустили, хоть и сделали укол... Главное, что жив! Спасибо большое за проду!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️✨
Рада, что Роберта выпустили. Надеюсь он смог оценить, что у него появились поклонники среди людей, которые его защитили.
Конечно Джонатану трудно привыкнуть к новому положению.
Жалко конечно пару Джулии и Клайда го хотя бы проблем меньше будет.
А если Клайду сделать такой укол то он не подействует? Или простой лисой станет?
Спасибо)
Ух, сколько приключений и событий. Прям джек пот им выпал. Очень интересно, жду скорее продолжение!!! Очень хочется узнать, что же будет с Клайдом и Джулией, может есть способ как-то это изменить. Не уж то и правда они так и будут. Хочется для них тоже истинного счастья. Спасибо большое за проду!!! Очень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️✨
Спасибо)
Спасибо, очень увлекательно))
Уж не решит ли, эта предводительница стаи, убить Клайда, чтобы не доставлял проблем...=((
Джулию не жалко, Кити тоже, а вот Джонатана жаль! Ему досталось больше всех!
Что он с этим будет делать и куда это его приведёт? Вот в чём вопрос!
Спасибо)
Спасибо)
Да уж Китти преподнесла сюрприз.
Что же Аманда будет делать и похоже план у неё давно был
Как бы Бри сама не стала заложницей замка и ей не пришлось делать укол чтобы спастись... Надо что-то тяжелое было прихватить для Джулии - тут уже все средства хороши, лишь бы спастись
Как драматично!
Сестринская любовь великое дело! Бри реально рискует своей жизнью, спасая сестру. Хотя бы ей тоже удалось вырваться, избавиться от этой безумной Джулии! Ведь действительно, почему должны страдать столько живых людей, ради полумёртвой безумной лисы, которой на всех наплевать?!
Да и Аманда хороша! Властолюбивая, самодовольная зверушка, которая упивается своей властью!
Так и хочется рассекретить её и отправить на арену....=((
Спасибо)
Спасибо)
Вместе выскочат или останутся вдвоём?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена