Книга. "По дороге на Оюту" читать онлайн

По дороге на Оюту

Цикл: Оюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...

Читать
Рейтинг:
8452
5738 1113305

Текущий рейтинг:
#87 в Космическая фантастика
#110 в Любовная фантастика


Полный текст 304 стр.

02.05.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "По дороге на Оюту"

Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.




1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 11:55:29

Касавчик)

avatar
06.06.2019, 11:24:20

Какая милая продочка :) Спасибо!

Спасибо за проду! Истерику пережили и выдохнули. Не вовремя, конечно, но тут и у здорового человека нервы поплывут , а что уж делать нежным девочкам!

avatar
06.06.2019, 10:42:10

Автору - спасибо огромное за спасение героев и надежду на ХЭ)))))))))

avatar
05.06.2019, 20:57:15

Спасибо!

avatar
05.06.2019, 19:30:32

А я понимаю Аниту,у неё в детстве были проблемы с психикой и это понятно,что она вот так реагирует...Непонятно бы было если бы она все это переносила спокойно,а тут хоть какая то истерика...И это ещё слабенько,могла бы и вообще с ума сойти и снова в свой мир уйти...

Нуууу , я даже не знаю! У Демьяна просто железные нервы. Анита должна была после всего, что он для неё делал и делает, доверять ему и всячески пытаться помочь , а она ведёт себя как действительно психически всё таки не совсем здоровая девочка. Она даже не может понять всю опасность, таки не понимает , что без защиты Демьяна она и минуту там не проживёт. Что там сама решать собралась. Короче начинает подбешивать со своими постоянными истериками. А Демьяна уже искренне жаль

avatar
05.06.2019, 16:56:12

Незнаю у кого там паническая атака, у меня скоро самой тихая истерика начнется. Даже представлять страшно, что там со мной бы было, да еще во время болезни. Зато сразу видно-МУЖИК!!!! Спасибо))))

Анитку,, накрыло,, не вовремя, но думаю, что это её последняя истерика, она уже взрослеет. А Демьянчик, её как новобранца попытался воспитывать. Непрокатило!

avatar
05.06.2019, 16:14:07

трогательно, демьян признался в своей слабости, врядли он раньше так хоть кокгда то делал

avatar
05.06.2019, 14:13:09

С одной стороны видать, все эти страхи перед врачами и уколами сидели глубоко в подсознании. И были подавлены любовью к маме, которая была ее якорем. Ведь когда ребенок часто болеет и его водят по врачам, вырастая, он подсознательно не любит врачей и боится уколов, хотя, мы все понимаем, что взрослому нельзя уколов бояться и мы храбримся. И тут Аниту легко понять, все происходящее постепенно вводит ее снова в то состояние, из которого вырвала ее мама. А Демьян ой, дурак, сглупил сильно, толкая ее к выходу. Тут не только Анита бы сорвалась, любая бы побежала. Обида, страх и все остальное перемешалось в Аните. И сейчас от них обоих зависит состояние Аниты. Либо она полностью отпустит вожжи и вернется в то состояние, либо зацепится за Демьяна. И, да, она сейчас истощена болезнью. Я перенесла пневмонию и знаю, что эта за хрень такая. Организм ужасно слабый становится и нервы сдают.

Спасибо за продочку.
Бедная Анита, держалась, пока в относительной безопасности не оказалась - тут-то её и накрыло. А Демьян всё же не психолог, чтобы с ходу понять, насколько ей сейчас плохо, и шутить с ней нельзя. Ему и самому досталось, он столько времени за двоих сильным был.
А мысль найти корабль, похоже, не только у наших возникла.
Не теряю надежду на спасение котиков...

avatar
05.06.2019, 13:02:16

Раз даже Демьян психует, значит задница стала огромных размеров! Какие цели прямо сейчас стоят перед ним (кроме удрать)? Найти документы и вещи или уже нашёл пока спала? Спасибо огромное. Вдохновения.

avatar
05.06.2019, 12:33:37

Бедная Анита...

Спасибо..

Спасение практически рядом, осталось чуть-чуть.
Наверное, Демьян решил, что она зашла следом, вот и включил защиту. Кто же знал, что она затормозит?
Я так надеялась, что они встретят котиков где-нибудь дорогой и объединятся...
А ребёночка жалко. Пережить нападение червей, смертельный холод изолятора - и умереть вот так... Страшно...

avatar
04.06.2019, 21:50:33

Милый автор пожалуйста пусть котики живые останутся !!! Спасибо вам и вашему Музу !!!

avatar
04.06.2019, 18:24:17

Спасибо за продолжение)

avatar
04.06.2019, 16:36:06

Так описали, что у самой чувство,будто это я там малыша бросила. Спасибо))))

avatar
04.06.2019, 14:49:19

Запрыгивайте на корабль и улетайте уже от туда нахрен!!!!Сил больше нет там находиться:D