Книга. "По дороге на Оюту" читать онлайн

По дороге на Оюту

Цикл: Оюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...

Читать
Рейтинг:
8452
5738 1113300

Текущий рейтинг:
#87 в Космическая фантастика
#110 в Любовная фантастика


Полный текст 304 стр.

02.05.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "По дороге на Оюту"

Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.




1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 14:27:39

Спасибо!

avatar
04.06.2019, 12:52:30

Со средством спасения красиво решилось. Снимаю шляпу. Думаю реально спасшихся будет немного, ибо там на палубе многих в суматохе покусают. А где же наши котяры?!! Спасибо. Супер.

avatar
04.06.2019, 12:25:25

ну спасение близко, еще бы ребеночка захватить и вообще отлично :D Спасибо за проду!

avatar
04.06.2019, 01:33:22

Аптечку, аптечку не забудьте, она очень пригодится с их состояние здоровья)) Влюбилась в этих персонажей, спасибо Мария! Прям как кино смотрю, очень классно!

Спасибо! Каждый день жду проду, не хочу окончания этой истории! Надеюсь, и мама Аниты, полетит за своим женским счастьем!

Жуткое путешествие!!!! Уже не кажется,что это халатность экипажа. Кто то очень хотел, чтобы этот корабль не долетел.
А котики живы?

avatar
03.06.2019, 18:57:44

Спасибо

avatar
03.06.2019, 18:46:10

Спасибо.

avatar
03.06.2019, 18:05:51

Начало нравится, читать буду.

avatar
03.06.2019, 12:40:44

"Дербалызнул" меня покорило))) Экш! Очень захватывающий.

avatar
03.06.2019, 16:42:54

Жутко все там,доктор застрелился(((Потому что заразился или знал что все равно умрёт?Давайте родненькие сваливайте уж побыстрее с этого корабля,а они пусть подыхают в космосе...Я как поняла там каждый сам за себя...

avatar
03.06.2019, 16:33:14

До чего же там страшно, если сами себя убивают или прячутся в боксы. Представила сидишь в нем, а вокруг него черви , лечинки ползают и скалятся, ты голодный, они голодные и злые, бррррр, куда фантазия завела!!! Давайте выбиратьсяяяяяя!!!!! Куда выслать чаек со сдобой!?! Спасибо ♡♡♡♡♡

avatar
03.06.2019, 13:47:27

Надеюсь в бластер ещё заряд есть? А трупы заставляют думать достанется ли им хоть какая то спасательная капсула? Неплохой у них тандем получается - она ему не в первый раз идею подкидывает. Что же дальше? Спасибо.

Мне кажется, сейчас главное, чтобы героев первичный заражённый не обрызгал, остальным личинкам и червям (а так же другим разумным и не очень) лучше держаться от Демьяна подальше. У него любимая на руках, он сейчас любого в лепёшку расшибёт, включая страшных червей.

avatar
03.06.2019, 12:33:42

Спасибо за продолжение)

avatar
02.06.2019, 18:16:04

Спасибо

avatar
02.06.2019, 17:15:33

Демьян, конечно, молодец, но для бедной девочки это потрясение было последней каплей. Вот как он может пройти по зараженному кораблю с кучей лечинок и червей, с ношей до капсул и остаться неукушенным? Моя фантазия капитулирует. Как же вывернется Автор? А ещё хочется узнать как там наши котяры? Мы с ними ещё встретимся? Что-то подсказывает мне , что они вполне могут заметить пробирающегося Демьяна с Анитой на руках и увязаться за ним. Спасибо. Интересно. Так и хочется побольше.

Да уж, экипаж - полные идиоты! При такой опасности заражения для их расы, должны были бы инструкции нормальные быть, а не "как вырастить червей в максимальные сроки".
Я верю в Демьяна, он-то Аниту обязательно спасёт. Любовь же. Ну, и опыт, конечно. А если ещё и с котиками объединятся - вообще отлично будет. Жаль, что они кучкой не поселились, теперь ещё и искать их придётся.
И всё-таки, какой же он сильный!

avatar
02.06.2019, 14:34:44

жуть, ну и ад вы им создали автор))