- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- По дороге на Оюту
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594421418_89.jpg
По дороге на Оюту
Мария Лунёва
Цикл: Оюта
Ограничение: 16+
В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8452
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#87 в Космическая фантастика
#110 в Любовная фантастика
Публикация:
02.05.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "По дороге на Оюту"
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1297484
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 470803
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1319356
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665711
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Со средством спасения красиво решилось. Снимаю шляпу. Думаю реально спасшихся будет немного, ибо там на палубе многих в суматохе покусают. А где же наши котяры?!! Спасибо. Супер.
А, вещи, паспорта?!
ну спасение близко, еще бы ребеночка захватить и вообще отлично :D Спасибо за проду!
Аптечку, аптечку не забудьте, она очень пригодится с их состояние здоровья)) Влюбилась в этих персонажей, спасибо Мария! Прям как кино смотрю, очень классно!
Спасибо! Каждый день жду проду, не хочу окончания этой истории! Надеюсь, и мама Аниты, полетит за своим женским счастьем!
Жуткое путешествие!!!! Уже не кажется,что это халатность экипажа. Кто то очень хотел, чтобы этот корабль не долетел.
А котики живы?
Спасибо
Спасибо.
Начало нравится, читать буду.
"Дербалызнул" меня покорило))) Экш! Очень захватывающий.
Жутко все там,доктор застрелился(((Потому что заразился или знал что все равно умрёт?Давайте родненькие сваливайте уж побыстрее с этого корабля,а они пусть подыхают в космосе...Я как поняла там каждый сам за себя...
До чего же там страшно, если сами себя убивают или прячутся в боксы. Представила сидишь в нем, а вокруг него черви , лечинки ползают и скалятся, ты голодный, они голодные и злые, бррррр, куда фантазия завела!!! Давайте выбиратьсяяяяяя!!!!! Куда выслать чаек со сдобой!?! Спасибо ♡♡♡♡♡
Надеюсь в бластер ещё заряд есть? А трупы заставляют думать достанется ли им хоть какая то спасательная капсула? Неплохой у них тандем получается - она ему не в первый раз идею подкидывает. Что же дальше? Спасибо.
Мне кажется, сейчас главное, чтобы героев первичный заражённый не обрызгал, остальным личинкам и червям (а так же другим разумным и не очень) лучше держаться от Демьяна подальше. У него любимая на руках, он сейчас любого в лепёшку расшибёт, включая страшных червей.
Спасибо за продолжение)
Спасибо
Демьян, конечно, молодец, но для бедной девочки это потрясение было последней каплей. Вот как он может пройти по зараженному кораблю с кучей лечинок и червей, с ношей до капсул и остаться неукушенным? Моя фантазия капитулирует. Как же вывернется Автор? А ещё хочется узнать как там наши котяры? Мы с ними ещё встретимся? Что-то подсказывает мне , что они вполне могут заметить пробирающегося Демьяна с Анитой на руках и увязаться за ним. Спасибо. Интересно. Так и хочется побольше.
Да уж, экипаж - полные идиоты! При такой опасности заражения для их расы, должны были бы инструкции нормальные быть, а не "как вырастить червей в максимальные сроки".
Я верю в Демьяна, он-то Аниту обязательно спасёт. Любовь же. Ну, и опыт, конечно. А если ещё и с котиками объединятся - вообще отлично будет. Жаль, что они кучкой не поселились, теперь ещё и искать их придётся.
И всё-таки, какой же он сильный!
жуть, ну и ад вы им создали автор))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена