- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- По дороге на Оюту
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594421418_89.jpg
По дороге на Оюту
Мария Лунёва
Цикл: Оюта
Ограничение: 16+
В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8452
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#87 в Космическая фантастика
#110 в Любовная фантастика
Публикация:
02.05.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "По дороге на Оюту"
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1296662
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 470535
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1319284
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665668
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак по мне, то с каждым кусочком все интереснее и интереснее. Сюжет щекочет нервы, что не оторваться. Вот бы по истории фильм снять, покруче Чужого будет :) Мария, спасибо большое за продочку!
Уважаемый автор !!! Напишите уж пожалуйста, что нибудь положительное, а то уже читать тошно.Спасибо.
Спасибо.
Бедная девочка-когда у неё уже белая полоса начнётся или хотя бы просвет.....
Спасибо за продолжение)
Жуть , конечно! Неудивительно что у неё такая реакция. Что-то мне не нравится столь эмоциональная реакция Демьяна. Этот толстяк ещё больше может им навредить? А через вентиляцию лечинки не проберутся? Спасибо. Волнительно.
Значит тот мужик заражен?Ппц,ну и корабль!!!!Да и Демьян так отреагировал,что-то серьёзное?
Что-то не нравится мне ее болезнь. Спасибо за проду)
Спасибо
кошмар какой! скорее бы они уже долетели.
Да что ж такое. Гибнут как мухи! Жаль всех! Спасибо. Накал страстей . Что будет, что будет?
Ужас((( Спасибо!
Ужас какой! Где-то в космосе, в замкнутом пространстве и ТАКОЕ...
Наверное, к концу карантина из людей только Анита и останется. Ну, ещё, может, пара толстяков, всё же, жир - какой-никакой, а утеплитель. Хотя, как бы она воспаление лёгких не схватала. Всё надежда, что это у них там легко лечится, если лечить...
А мысли "зачем лечилась"... Не удивительно. Тут и здоровому впору в кататонию впасть от происходящего. Спасибо Демьяну, без него она бы уже раз пять точно погибла бы.
Какой был смысл оставлять людям жизнь, чтобы потом заживо заморозить их в "камерах"? Тоже мне, "карантин", наверное, расстрелять было бы гуманнее.
Кстати, сравнивая семью Демьяна со своей, Анита забывает, что кроме мамы у неё ещё и отец есть. Который её вообще дважды предал. Так в чём разница-то?
Всё плохо...
Доброе утро! Вот и подходит к концу карантин, пора героям делать ноги и обзаводиться движимым имуществом))))
Спасибо большое, прода замечательная, вдохновения!
Спасибо!
Демьян Идеал каждой женщины)))Заботливый мужчинка)))Повезло с ним Аните;)А что насчёт карантина,так это зверье их видимо убить решило!?Понятно, что они опасаются заразы,но так они же проверили каждого, продезинфецировали,так зачем замораживать до смерти???Все таки деньги поймали и насрать кто доедет,а кто подохнет!!!Дела им не до кого нет кроме себя!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена