Книга. "По дороге на Оюту" читать онлайн

По дороге на Оюту

Цикл: Оюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...

Читать
Рейтинг:
8452
5736 1113261

Текущий рейтинг:
#87 в Космическая фантастика
#110 в Любовная фантастика


Полный текст 304 стр.

02.05.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "По дороге на Оюту"

Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.




1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 14:41:04

Что-то как-то странно. Их в карантин посадили и решили доморозить. Как-то нелогично выходит, не спасают жизни а сами же и убивают. Что, разве не учитывают, что люди в камерах сидят? понизить температуру одно, а заморозить - другое. Тогда бы уж сразу убили при досмотре укусов.

avatar
31.05.2019, 13:53:40

Какие же они мои хорошие. Приоритеты у него заманчивые очень. Им бы теперь время в карантине как то пережить. Без его заботы она бы загнулись быстро. В отношении толстяка получила моральное удовлетворение. Спасибо.

avatar
31.05.2019, 12:20:31

Признался)

avatar
31.05.2019, 12:12:51

милотааа)))) Марионер плавно становится мимимишным бугайчиком))) Так и потискала бы за щёчки)))

avatar
31.05.2019, 12:02:58

Вот и пускай теперь гад чешуйчатый мерзнет, меньше чухонить будет))))

avatar
31.05.2019, 11:54:06

планируется ли скидка на эту книгу, и если да, то когда? спасибо.

Спасибо!!!!

avatar
31.05.2019, 11:55:32

ох, какой мужик, а его последние слова, я прямо растаяла (^_^)

avatar
30.05.2019, 20:29:57

Очень интересно развивается сюжет, неожиданные повороты. Спасибо

avatar
30.05.2019, 18:58:57

Спасибо

avatar
30.05.2019, 18:54:29

Мне уже хочется чтобы этот толстяк не прошёл карантин. А за месяц надо умудриться ей не свихнуться. Вот бы ей чем завеситься. Эх...
Спасибо. Лично мне интересно и сейчас читать.

Скорей бы, что ли прилетели. Скучно читать. Может быть дальше интереснее будет сюжет, уж больно все мрачно. Спасибо.

avatar
30.05.2019, 17:28:15

Целый месяц сидеть в этой комнатушке...Смотреть на всё и всех этих ненормальных,дышать газом и сходить с ума!!!О,боже!!Я бы не выдержала;)Хорошо,что Демьянчик рядом, отвлекает её...Так они побыстрее о друг друге узнают больше, не смотря на условия:DНо месяц!!!!Им же до след.станции надо было месяц лететь???Или я что-то подзабыла?:-|

avatar
30.05.2019, 13:21:17

да уж, условия, конечно, "шикарные". Целый месяц в потолок плевать. А толстяк меня даже рассмешил :D Спасибо за проду!

avatar
30.05.2019, 16:02:02

Плохо , что с ее стороны ЭТО -"чудо", а то прыти и борзости бы по меньше было,да и бокс его видимо защищает. А вот третий гуманоид под вопросом!?! И фиг с ним с туалетом , припрет и побежишь, но месяц без душа (я уже морально взвыла). Спасибо)))

avatar
30.05.2019, 16:06:04

Фу! Ну ФУ же!!! Землянин, сосед по камерам просто отвратен. Почему Демьянку нельзя к ней подселить и непрозрачные стеночки сделать)))) Даёшь бурное развитие отношений за месяц уединения))

avatar
30.05.2019, 15:06:04

Спасибо!

Да уж, условия - пять звёзд. Минус пять звёзд.
Но учитывая альтернативу - быть заражёнными или сожжёнными, - условия просто шикарные.
Хорошо, конечно, что герои рядом, и он может её подбадривать, но я бы на месте команды всё же размещала пассажиров по принципу "мальчики налево, девочки направо". Хотя бы чья-то скромность была бы пощажена.
Не мыться месяц - это, конечно, жесть, но, надеюсь, хотя бы кормить будут?
Про месячные тоже мелькнула мысль, но прочла пост ниже и тоже очень надеюсь на волшебные таблетки.
А если вспомнить всякие приключенческие или фантастические фильмы, то там вообще у женщин ни месячных, ни ПМС - ничего, что могло бы от свершения подвига отвлечь, - не было вообще. Только в комедиях.
И вообще - у Аниты мог банально сбиться цикл от стресса. Точнее - серии стрессов. Тут уж организму не до размножения, выжить бы и не рехнуться.

Ууууу, кошмар какой! Целый месяц !!! Хорошо хоть какая то безопасность. Демьян
просто восхищает, отсидел и не стал животным, сохранил в себе человека, если его можно так назвать. Если кого и убил, то наверняка кого то плохого. Уезжаю на три дня праздновать своё день рождение...КАК я буду без продочек то? Изведусь ведь!

avatar
30.05.2019, 12:37:42

Спасибо за продолжение)