- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- По дороге на Оюту
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594421418_89.jpg
По дороге на Оюту
Мария Лунёва
Цикл: Оюта
Ограничение: 16+
В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8452
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#87 в Космическая фантастика
#110 в Любовная фантастика
Публикация:
02.05.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "По дороге на Оюту"
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1296662
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 470535
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1319284
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665668
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то как-то странно. Их в карантин посадили и решили доморозить. Как-то нелогично выходит, не спасают жизни а сами же и убивают. Что, разве не учитывают, что люди в камерах сидят? понизить температуру одно, а заморозить - другое. Тогда бы уж сразу убили при досмотре укусов.
Какие же они мои хорошие. Приоритеты у него заманчивые очень. Им бы теперь время в карантине как то пережить. Без его заботы она бы загнулись быстро. В отношении толстяка получила моральное удовлетворение. Спасибо.
Признался)
милотааа)))) Марионер плавно становится мимимишным бугайчиком))) Так и потискала бы за щёчки)))
Вот и пускай теперь гад чешуйчатый мерзнет, меньше чухонить будет))))
планируется ли скидка на эту книгу, и если да, то когда? спасибо.
Спасибо!!!!
ох, какой мужик, а его последние слова, я прямо растаяла (^_^)
Очень интересно развивается сюжет, неожиданные повороты. Спасибо
Спасибо
Мне уже хочется чтобы этот толстяк не прошёл карантин. А за месяц надо умудриться ей не свихнуться. Вот бы ей чем завеситься. Эх...
Спасибо. Лично мне интересно и сейчас читать.
Скорей бы, что ли прилетели. Скучно читать. Может быть дальше интереснее будет сюжет, уж больно все мрачно. Спасибо.
Целый месяц сидеть в этой комнатушке...Смотреть на всё и всех этих ненормальных,дышать газом и сходить с ума!!!О,боже!!Я бы не выдержала;)Хорошо,что Демьянчик рядом, отвлекает её...Так они побыстрее о друг друге узнают больше, не смотря на условия:DНо месяц!!!!Им же до след.станции надо было месяц лететь???Или я что-то подзабыла?:-|
да уж, условия, конечно, "шикарные". Целый месяц в потолок плевать. А толстяк меня даже рассмешил :D Спасибо за проду!
Плохо , что с ее стороны ЭТО -"чудо", а то прыти и борзости бы по меньше было,да и бокс его видимо защищает. А вот третий гуманоид под вопросом!?! И фиг с ним с туалетом , припрет и побежишь, но месяц без душа (я уже морально взвыла). Спасибо)))
Фу! Ну ФУ же!!! Землянин, сосед по камерам просто отвратен. Почему Демьянку нельзя к ней подселить и непрозрачные стеночки сделать)))) Даёшь бурное развитие отношений за месяц уединения))
Спасибо!
Да уж, условия - пять звёзд. Минус пять звёзд.
Но учитывая альтернативу - быть заражёнными или сожжёнными, - условия просто шикарные.
Хорошо, конечно, что герои рядом, и он может её подбадривать, но я бы на месте команды всё же размещала пассажиров по принципу "мальчики налево, девочки направо". Хотя бы чья-то скромность была бы пощажена.
Не мыться месяц - это, конечно, жесть, но, надеюсь, хотя бы кормить будут?
Про месячные тоже мелькнула мысль, но прочла пост ниже и тоже очень надеюсь на волшебные таблетки.
А если вспомнить всякие приключенческие или фантастические фильмы, то там вообще у женщин ни месячных, ни ПМС - ничего, что могло бы от свершения подвига отвлечь, - не было вообще. Только в комедиях.
И вообще - у Аниты мог банально сбиться цикл от стресса. Точнее - серии стрессов. Тут уж организму не до размножения, выжить бы и не рехнуться.
Ууууу, кошмар какой! Целый месяц !!! Хорошо хоть какая то безопасность. Демьян
просто восхищает, отсидел и не стал животным, сохранил в себе человека, если его можно так назвать. Если кого и убил, то наверняка кого то плохого. Уезжаю на три дня праздновать своё день рождение...КАК я буду без продочек то? Изведусь ведь!
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена