- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- По дороге на Оюту
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594421418_89.jpg
По дороге на Оюту
Мария Лунёва
Цикл: Оюта
Ограничение: 16+
В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8452
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#87 в Космическая фантастика
#110 в Любовная фантастика
Публикация:
02.05.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "По дороге на Оюту"
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1295885
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 470263
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1319258
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665623
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо за продочку.
Молодец, Демьян, что женой назвал - хотя бы не разлучат теперь. А ей только одной в такое время остаться не хватало!
А я думала, что их вещи сгорели. Если уж на втором этаже пламенем обожгло, то рюкзаки на первом, думала, в пепел обратились.
А Демьян всё это уже когда-то проходил или слухами земля полниться? Примечательный он персонаж однако. Кто знает, может он вообще на задании. Спасибо. Нравится. Интересно.
Спасибо
Демьян - шикарный мужчина, с каждой главой убеждаюсь :) Спасибо!
Хоть с мужчиной ей повезло. Спасибо!
Спасибо!
спасибо
Спасибо)))))
Спасибо за продолжение)
Да уж, натерпелись из-за чьей-то жадности. Интересно, а эта четверка вся на Оюту добирается? Они на следующий корабль тоже вместе попадут? Накал эмоций у нашего Автора уже получился. Что же ждёт героев дальше? Спасибо. Вдохновения.
Даже комментировать не могла, до чего же реально описано, что страх разбирал. Надеюсь еще и кошаки выживут))))
Наконец то мучения с этими тварями личинками(червями)закончились и теперь осталось добраться до Оюты)))Но сколько ещё всего должно произойти за это время?Плюс у них ещё пересадка,чтоб попасть до Оюты:)Что же будет на след.корабле?
Спасибо за продолжение!
Выжили - и то счастье.
Но, как я понимаю, остались без вещей...
Зато такое происшествие сплачивает сразу и накрепко. А вчетвером уже ничего не страшно.
Очень яркий эпизод! Вот за такие эпизоды авторы и становятся мега-популярными. Держу кулачки за ГГ и Демьяна)) Спасибо за яркие образы и события.
Спасибо за продолжение)
Книга держит в таком напряжении!!! Ох! Повезло девочке с Демьяном.
Хочется верить, что самое страшное позади, но чувствуется, что автор приготовил нам еще сюрпризы :D Спасибо за проду!
Какое тяжкое испытание! Ужас! Бедные пассажиры!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена