Книга. "По дороге на Оюту" читать онлайн

По дороге на Оюту

Цикл: Оюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...

Читать
Рейтинг:
8452
5737 1113214

Текущий рейтинг:
#87 в Космическая фантастика
#110 в Любовная фантастика


Полный текст 304 стр.

02.05.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "По дороге на Оюту"

Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.




1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 21:00:41

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продочку.
Молодец, Демьян, что женой назвал - хотя бы не разлучат теперь. А ей только одной в такое время остаться не хватало!
А я думала, что их вещи сгорели. Если уж на втором этаже пламенем обожгло, то рюкзаки на первом, думала, в пепел обратились.

avatar
29.05.2019, 19:53:40

А Демьян всё это уже когда-то проходил или слухами земля полниться? Примечательный он персонаж однако. Кто знает, может он вообще на задании. Спасибо. Нравится. Интересно.

avatar
29.05.2019, 18:47:46

Спасибо

avatar
29.05.2019, 17:01:21

Демьян - шикарный мужчина, с каждой главой убеждаюсь :) Спасибо!

Хоть с мужчиной ей повезло. Спасибо!

avatar
29.05.2019, 15:45:05

Спасибо!

avatar
29.05.2019, 14:48:36

спасибо

avatar
29.05.2019, 12:53:58

Спасибо)))))

avatar
29.05.2019, 12:34:09

Спасибо за продолжение)

avatar
29.05.2019, 07:19:58

Да уж, натерпелись из-за чьей-то жадности. Интересно, а эта четверка вся на Оюту добирается? Они на следующий корабль тоже вместе попадут? Накал эмоций у нашего Автора уже получился. Что же ждёт героев дальше? Спасибо. Вдохновения.

avatar
28.05.2019, 18:25:53

Даже комментировать не могла, до чего же реально описано, что страх разбирал. Надеюсь еще и кошаки выживут))))

avatar
28.05.2019, 14:01:30

Наконец то мучения с этими тварями личинками(червями)закончились и теперь осталось добраться до Оюты)))Но сколько ещё всего должно произойти за это время?Плюс у них ещё пересадка,чтоб попасть до Оюты:)Что же будет на след.корабле?

avatar
28.05.2019, 17:54:29

Спасибо за продолжение!

Выжили - и то счастье.
Но, как я понимаю, остались без вещей...
Зато такое происшествие сплачивает сразу и накрепко. А вчетвером уже ничего не страшно.

avatar
28.05.2019, 14:00:12

Очень яркий эпизод! Вот за такие эпизоды авторы и становятся мега-популярными. Держу кулачки за ГГ и Демьяна)) Спасибо за яркие образы и события.

avatar
28.05.2019, 12:42:57

Спасибо за продолжение)

Книга держит в таком напряжении!!! Ох! Повезло девочке с Демьяном.

avatar
28.05.2019, 12:28:26

Хочется верить, что самое страшное позади, но чувствуется, что автор приготовил нам еще сюрпризы :D Спасибо за проду!

Какое тяжкое испытание! Ужас! Бедные пассажиры!