Книга. "По дороге на Оюту" читать онлайн

По дороге на Оюту

Цикл: Оюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...

Читать
Рейтинг:
8452
5737 1113214

Текущий рейтинг:
#87 в Космическая фантастика
#110 в Любовная фантастика


Полный текст 304 стр.

02.05.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "По дороге на Оюту"

Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.




1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кошмар. Ужасы растут по экспоненте, шансы выжить - всё меньше. Не заразят личинки - своя же команда пожгёт или просто все задохнутся...
Жуть!

Да... Путешествие и врагу не пожелаешь, жуть!

avatar
27.05.2019, 21:40:01

Очень трогательная история, спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!

avatar
27.05.2019, 19:05:06

Да действительно кошмарное путешествие и что их ждет дальше

avatar
27.05.2019, 16:39:46

ужас какой! надеюсь, девочка выживет.

avatar
27.05.2019, 16:03:40

Дааа,вот это самый ужасный момент,когда находиться между жизнью и смертью и не знаешь чего ждать....Что же творится за стеной?И что же будет с ними...(((

Да, уж ! Давно подобного не читала. Книга не для отдыха, а переживаний в нашей жизни и так достаточно. Спасибо.

avatar
27.05.2019, 13:37:05

Спасибо за проду! С каждым кусочком все страшнее и страшнее :D

avatar
27.05.2019, 13:35:39

Спасибо за продолжение)

avatar
27.05.2019, 13:33:32

Очень напряжённый момент! Захватывающе. Надеюсь Гг с Марионером всё же не сильно пострадают...

avatar
27.05.2019, 13:16:34

как всегда очень захватывающее и держит в напряжении.жду продолжения с нетерпением

avatar
27.05.2019, 13:08:08

Там всех в отсеке сжигают что ли? Жуть то какая! Да за такую "подставу"охранника из космопорта (организовавшего билет), его самого в отсек с личинками замуровать надо. Причем одного с несколькими, для гарантии результата. Спасибо. Вдохновения.

avatar
26.05.2019, 19:36:51

У них прямо квартет образовался. Демьян молодец, не подкачал. Что же дальше делать. Ещё ведь "неучтенные" лечинки остались. Спасибо. Интересно.

avatar
26.05.2019, 22:18:53

Читаю с большим удовольствием, спасибо

Большое спасибо , Мария ! Очень увлекательная книга , динамичный сюжет , симпатичные главные герои , юмор , развивающие любовные отношения , интрига событий .

avatar
26.05.2019, 17:03:36

Спасибо

:(Жееесть!!!я так ярко представила себе этих личинок, что тошно стало!

avatar
26.05.2019, 15:53:22

Читая про личинок сама чесаться начала)) спасибо!

avatar
26.05.2019, 14:32:28

бррр... жесть какая! эти личинки... бе