- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- По дороге на Оюту
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594421418_89.jpg
По дороге на Оюту
Мария Лунёва
Цикл: Оюта
Ограничение: 16+
В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8452
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#87 в Космическая фантастика
#110 в Любовная фантастика
Публикация:
02.05.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "По дороге на Оюту"
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1295885
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 470261
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1319257
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665623
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошмар. Ужасы растут по экспоненте, шансы выжить - всё меньше. Не заразят личинки - своя же команда пожгёт или просто все задохнутся...
Жуть!
Да... Путешествие и врагу не пожелаешь, жуть!
Очень трогательная история, спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!
Да действительно кошмарное путешествие и что их ждет дальше
ужас какой! надеюсь, девочка выживет.
Дааа,вот это самый ужасный момент,когда находиться между жизнью и смертью и не знаешь чего ждать....Что же творится за стеной?И что же будет с ними...(((
Да, уж ! Давно подобного не читала. Книга не для отдыха, а переживаний в нашей жизни и так достаточно. Спасибо.
Спасибо за проду! С каждым кусочком все страшнее и страшнее :D
Спасибо за продолжение)
Очень напряжённый момент! Захватывающе. Надеюсь Гг с Марионером всё же не сильно пострадают...
как всегда очень захватывающее и держит в напряжении.жду продолжения с нетерпением
Там всех в отсеке сжигают что ли? Жуть то какая! Да за такую "подставу"охранника из космопорта (организовавшего билет), его самого в отсек с личинками замуровать надо. Причем одного с несколькими, для гарантии результата. Спасибо. Вдохновения.
У них прямо квартет образовался. Демьян молодец, не подкачал. Что же дальше делать. Ещё ведь "неучтенные" лечинки остались. Спасибо. Интересно.
Читаю с большим удовольствием, спасибо
Спасибо!
Большое спасибо , Мария ! Очень увлекательная книга , динамичный сюжет , симпатичные главные герои , юмор , развивающие любовные отношения , интрига событий .
Спасибо
:(Жееесть!!!я так ярко представила себе этих личинок, что тошно стало!
Читая про личинок сама чесаться начала)) спасибо!
бррр... жесть какая! эти личинки... бе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена