- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- По дороге на Оюту
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594421418_89.jpg
По дороге на Оюту
Мария Лунёва
Цикл: Оюта
Ограничение: 16+
В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8452
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#87 в Космическая фантастика
#110 в Любовная фантастика
Публикация:
02.05.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "По дороге на Оюту"
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1295109
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 469990
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1319208
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665599
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая жуть. Лежать и подсчитывать, сколько личинок уже "выстрелило".
Хорошо хоть, что от "своей" удалось избавиться.
Ой какие опасные твари там обитают. Спасибо!
Спасибо за продолжение...
Какой напряженный момент...
да... девчонке конечно везёт. даже не верится, что она долетит до этой самой Оюты.
Спасибо!
Какой кошмар. Но думаю Ани права, вот только месяц в карантине это жестоко( и если снова все вместе будут, то это плохо. Надолго затянуться может( жаль, что того заразного нельзя было сразу в космос спустить!(
Жуть какая, до такой степени реалистично, бррр передернуло даже . Спасибо)))
Ой, жать какая. Хотя теперь хотя бы понятно, как эта гадость на корабль попала.
А вот смысл карантина я не очень поняла. Если бы всех по отдельности заперли, или хотя бы по несколько человек - тогда понятно. А так - ну, не укусили их мелкие личинки, так спустя три недели (то есть, до окончания карантина), сожрёт червь, вылупившийся из укушенного.
Или будут как-то уничтожать тех, у кого симптомы проявятся?
Но кошмар им предстоит тот ещё. Учитывая, что там даже туалета нет, не говоря про еду. Как их тот месяц удерживать будут? Надеюсь, есть какие-то правила, что в таком случае делать?
Ооооочень интересно!!! Вот ведь поворот!! "Чужие" нервно курят в сторонке. Ждать проду просто невероятно тяжело.!
Очень интересно, сюжет развивается совершенно нетривиально, захватывает с первой строчки! С нетерпением буду ждать следующее продолжение!!!
Кошмарь
Жуть какая! Вот же они попали! Надеюсь эту четверку не достанут лечинки. А на счёт карантина, то уж лучше, похоже, он. Спасибо.
Фу! Какой кошмар!!! Аж противно стало!!! Мало проблем было, так ещё и зараза с личинками!!!
Мария, а скидка на подписку будет?
Вот ни дня покоя у Аниты. Такое впечатление, что за ее предыдущую спокойную жизнь судьба подкинула ей бездну экстрима. Держим кулаки за девочку! Она молодец! Учитывая её детский диагноз она просто нереально разумно и уравновешенно себя ведёт во всех ситуациях!
какой кошмар,но Анита молодец,спасибо
О...
Ого, жутко все это конечно, но очень интересно :) спасибо!
Вот же не было печали!
Меня одно удивляет - как заражённого вообще на корабль пропустили? Так шмонали, всё бельё перенюхали, а такие откровенные симптомы не увидели? Анита же с первых минут увидела, что сосед ОЧЕНЬ сильно болен. А "таможня" не увидела?
Странно как-то.
Вот попали-и... Надеюсь , что смогут избежать заражения. Но карантин точно обеспечен. Главное, чтобы зачистки тотальной не было.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена