Книга. "По дороге на Оюту" читать онлайн

По дороге на Оюту

Цикл: Оюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...

Читать
Рейтинг:
8452
5736 1113171

Текущий рейтинг:
#87 в Космическая фантастика
#110 в Любовная фантастика


Полный текст 304 стр.

02.05.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "По дороге на Оюту"

Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.




1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая жуть. Лежать и подсчитывать, сколько личинок уже "выстрелило".
Хорошо хоть, что от "своей" удалось избавиться.

Ой какие опасные твари там обитают. Спасибо!

avatar
26.05.2019, 13:40:19

Спасибо за продолжение...
Какой напряженный момент...

avatar
25.05.2019, 22:07:52

да... девчонке конечно везёт. даже не верится, что она долетит до этой самой Оюты.

avatar
25.05.2019, 18:10:30

Спасибо!

avatar
25.05.2019, 16:05:04

Какой кошмар. Но думаю Ани права, вот только месяц в карантине это жестоко( и если снова все вместе будут, то это плохо. Надолго затянуться может( жаль, что того заразного нельзя было сразу в космос спустить!(

avatar
25.05.2019, 15:44:14

Жуть какая, до такой степени реалистично, бррр передернуло даже . Спасибо)))

Ой, жать какая. Хотя теперь хотя бы понятно, как эта гадость на корабль попала.
А вот смысл карантина я не очень поняла. Если бы всех по отдельности заперли, или хотя бы по несколько человек - тогда понятно. А так - ну, не укусили их мелкие личинки, так спустя три недели (то есть, до окончания карантина), сожрёт червь, вылупившийся из укушенного.
Или будут как-то уничтожать тех, у кого симптомы проявятся?
Но кошмар им предстоит тот ещё. Учитывая, что там даже туалета нет, не говоря про еду. Как их тот месяц удерживать будут? Надеюсь, есть какие-то правила, что в таком случае делать?

Ооооочень интересно!!! Вот ведь поворот!! "Чужие" нервно курят в сторонке. Ждать проду просто невероятно тяжело.!

Очень интересно, сюжет развивается совершенно нетривиально, захватывает с первой строчки! С нетерпением буду ждать следующее продолжение!!!

avatar
25.05.2019, 12:38:34

Кошмарь

avatar
25.05.2019, 12:24:34

Жуть какая! Вот же они попали! Надеюсь эту четверку не достанут лечинки. А на счёт карантина, то уж лучше, похоже, он. Спасибо.

avatar
25.05.2019, 10:48:29

Фу! Какой кошмар!!! Аж противно стало!!! Мало проблем было, так ещё и зараза с личинками!!!

avatar
25.05.2019, 00:05:38

Мария, а скидка на подписку будет?

avatar
24.05.2019, 23:37:22

Вот ни дня покоя у Аниты. Такое впечатление, что за ее предыдущую спокойную жизнь судьба подкинула ей бездну экстрима. Держим кулаки за девочку! Она молодец! Учитывая её детский диагноз она просто нереально разумно и уравновешенно себя ведёт во всех ситуациях!

avatar
24.05.2019, 17:52:34

какой кошмар,но Анита молодец,спасибо

avatar
24.05.2019, 16:47:32

О...

avatar
24.05.2019, 15:43:45

Ого, жутко все это конечно, но очень интересно :) спасибо!

Вот же не было печали!
Меня одно удивляет - как заражённого вообще на корабль пропустили? Так шмонали, всё бельё перенюхали, а такие откровенные симптомы не увидели? Анита же с первых минут увидела, что сосед ОЧЕНЬ сильно болен. А "таможня" не увидела?
Странно как-то.

avatar
24.05.2019, 14:03:08

Вот попали-и... Надеюсь , что смогут избежать заражения. Но карантин точно обеспечен. Главное, чтобы зачистки тотальной не было.