- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- По дороге на Оюту
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594421418_89.jpg
По дороге на Оюту
Мария Лунёва
Цикл: Оюта
Ограничение: 16+
В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8452
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#87 в Космическая фантастика
#110 в Любовная фантастика
Публикация:
02.05.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "По дороге на Оюту"
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1295109
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 469990
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1319208
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665599
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.
Ну вот и новые тайны - что-то взорвалось в люке, синюшная рука что-то напоминает... А ведь только-только с агрессорами разобралась, живи и радуйся!
Зато не скучно будет, хотя и страшно.
P.S. А я бы на её месте подглядела бы. )))
Замечательная книга ! С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!
О, чувство тревоги у неё не просто так. Что же это напоминает? Как бы поздно не было узнать, что же это. Волнительно- переживательно! Спасибо.
Ужас какой-то, заплати и еше не в человеческих условиях лететь. Спасибо за проду))))
Спасибо за продолжение)
Что-то мне подсказывает, что этот больной нелюдь там потихоньку всех отлавливает и ест. Бррр, аж жуть. Спасибо за проду!
Вот это попадос(((, женские разборки это жесть
Спасибо.
Нда....
Только избавились от насильников, на тебе! Полет у них волнительный такой. Надеюсь Демьян вовремя успеет, если Анита сама этих дам не раскидает :D
Спасибо за проду.
Что-то наш Демьян лопухнулся. Опытный, вроде, но даже наивная (прежде) Анита понимает, что озверевшие бабы порой опаснее мужика. А вот он словно и не понимает этой опасности.
Или наоборот - понимает, и хочет, чтобы "взрыв" случился, чтобы вмешаться? Мужики-то теперь боятся к ней подойти после случая с той парочкой. Может, хочет и "дамам" наглядно продемонстрировать, на кого наезжать можно, а на кого - смертельно опасно.
Кстати, вспомнились дамочки, упаковавшие пять чемоданов в два. Конечно, вряд ли они полетят куда-то в подобных условиях, но я просто предствила, как они на месте Аниты тягают свой багаж из каюты в столовую, потом в санузел и обратно. И спят с чемоданами в обнимку.
Зато для самообороны вещь хорошая. Даже если просто на ногу уронить. )))
Спасибо.
Два защитника - это ещё лучше, чем один. Но даже один - уже счастье для девушке, которая совсем недавно осталась совсем одна против целого мира.
Спасибо!
Спасибо
Всех бы насильников в топку, чтоб другим не повадно было!!! И хорошо, что он за нее все решил, твердое плечо ей ой как нужно в этом хаосе и беспределе)))
Анита почему-то даже не задумывается, почему ее целуют! Правда все это как-то гармонично происходит. Демьян видать уже все решил для себя и за нее)) Но оно и правильно, ей такой мужчина и нужен) Чтобы даже комар в ее сторону не смог пролететь) А, и про котика интересно будет почитать) И про будущую его жену земляночку)
Ууу, как же он достал постоянно целоваться лезть. Грррр
В хорошем смысле))) хд
Просто и так уже хорошенько подставил с этими поцелуями))
Спасибо за продолжение)
Как можно оплатить?? У меня не выходит по номеру телефона, а карта у меня только сбер. Подскажите пожалуйста какие ещё есть варианты?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена