Книга. "По дороге на Оюту" читать онлайн

По дороге на Оюту

Цикл: Оюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...

Читать
Рейтинг:
8452
5736 1113171

Текущий рейтинг:
#87 в Космическая фантастика
#110 в Любовная фантастика


Полный текст 304 стр.

02.05.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "По дороге на Оюту"

Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.




1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду.
Ну вот и новые тайны - что-то взорвалось в люке, синюшная рука что-то напоминает... А ведь только-только с агрессорами разобралась, живи и радуйся!
Зато не скучно будет, хотя и страшно.
P.S. А я бы на её месте подглядела бы. )))

Замечательная книга ! С нетерпением жду продолжения.

avatar
23.05.2019, 21:06:04

Спасибо!

avatar
23.05.2019, 19:47:25

О, чувство тревоги у неё не просто так. Что же это напоминает? Как бы поздно не было узнать, что же это. Волнительно- переживательно! Спасибо.

avatar
23.05.2019, 18:35:05

Ужас какой-то, заплати и еше не в человеческих условиях лететь. Спасибо за проду))))

avatar
23.05.2019, 13:27:57

Спасибо за продолжение)

avatar
23.05.2019, 13:04:36

Что-то мне подсказывает, что этот больной нелюдь там потихоньку всех отлавливает и ест. Бррр, аж жуть. Спасибо за проду!

avatar
22.05.2019, 22:28:05

Вот это попадос(((, женские разборки это жесть

avatar
22.05.2019, 15:21:45

Спасибо.

avatar
22.05.2019, 13:52:20

Нда....

avatar
22.05.2019, 13:43:13

Только избавились от насильников, на тебе! Полет у них волнительный такой. Надеюсь Демьян вовремя успеет, если Анита сама этих дам не раскидает :D

Спасибо за проду.
Что-то наш Демьян лопухнулся. Опытный, вроде, но даже наивная (прежде) Анита понимает, что озверевшие бабы порой опаснее мужика. А вот он словно и не понимает этой опасности.
Или наоборот - понимает, и хочет, чтобы "взрыв" случился, чтобы вмешаться? Мужики-то теперь боятся к ней подойти после случая с той парочкой. Может, хочет и "дамам" наглядно продемонстрировать, на кого наезжать можно, а на кого - смертельно опасно.
Кстати, вспомнились дамочки, упаковавшие пять чемоданов в два. Конечно, вряд ли они полетят куда-то в подобных условиях, но я просто предствила, как они на месте Аниты тягают свой багаж из каюты в столовую, потом в санузел и обратно. И спят с чемоданами в обнимку.
Зато для самообороны вещь хорошая. Даже если просто на ногу уронить. )))

Спасибо.
Два защитника - это ещё лучше, чем один. Но даже один - уже счастье для девушке, которая совсем недавно осталась совсем одна против целого мира.

avatar
21.05.2019, 19:35:04

Спасибо!

avatar
21.05.2019, 19:02:07

Спасибо

avatar
21.05.2019, 18:53:57

Всех бы насильников в топку, чтоб другим не повадно было!!! И хорошо, что он за нее все решил, твердое плечо ей ой как нужно в этом хаосе и беспределе)))

avatar
21.05.2019, 18:43:45

Анита почему-то даже не задумывается, почему ее целуют! Правда все это как-то гармонично происходит. Демьян видать уже все решил для себя и за нее)) Но оно и правильно, ей такой мужчина и нужен) Чтобы даже комар в ее сторону не смог пролететь) А, и про котика интересно будет почитать) И про будущую его жену земляночку)

avatar
21.05.2019, 13:19:57

Ууу, как же он достал постоянно целоваться лезть. Грррр
В хорошем смысле))) хд
Просто и так уже хорошенько подставил с этими поцелуями))

avatar
21.05.2019, 13:41:24

Спасибо за продолжение)

avatar
21.05.2019, 10:57:20

Как можно оплатить?? У меня не выходит по номеру телефона, а карта у меня только сбер. Подскажите пожалуйста какие ещё есть варианты?)