Книга. "По дороге на Оюту" читать онлайн

По дороге на Оюту

Цикл: Оюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...

Читать
Рейтинг:
8451
5734 1113085

Текущий рейтинг:
#98 в Космическая фантастика
#124 в Любовная фантастика


Полный текст 304 стр.

02.05.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "По дороге на Оюту"

Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.




1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 06:34:39

Спасибо

avatar
21.05.2019, 06:29:43

Ай, молодец! Наша девочка, сообразила таки! Жаль не догадалась попросить покараулить. Ну да выводы, надеюсь, сделает. Спасибо.

avatar
20.05.2019, 19:30:50

Умничка Анита! Не растерялась! Смекалистая! Я бы от испуга сознание потеряла! И Демьян с котиком не подкачали. Наверное кто-то увидел, как это сволочи в душ вломились и им донесли. Спасли! А тем собакам собачья смерть!

avatar
20.05.2019, 17:41:54

Спасибо, ждемс с придыханием))))

avatar
20.05.2019, 14:07:15

Очень интересная книга, читается на одном дыхании. C нетерпением жду продолжения))

avatar
20.05.2019, 12:59:30

Спасибо за продолжение)

avatar
20.05.2019, 12:40:47

ух, было переживательно. Спасибо за продку :)

Спасибо!!

avatar
20.05.2019, 11:35:46

Адреналин зашкаливает))) спасибо за проду

Фух! Помощь пришла вовремя. Но наша девочка была готова биться до последнего, а в таком состоянии даже хрупкая мышка может кота загрызть!

Спасибо за продочку.
Действительно, продуманный гад-охранник. Вот только одного не учёл - что у девочки ангел-хранитель обнаружится (а с котиком - и двое, пожалуй). Я прямо предвкушаю, как с него долг стрясать будут. )))
О, уже новая продочка! Пойду дальше читать.

avatar
20.05.2019, 11:04:24

Находчивая. Спасибо!

Я тут с утра уже в ожидании продолжения:D

avatar
19.05.2019, 08:20:17

Скажите пожалуйста,а прода будет выходить один раз в день?Хотелось бы конечно чтоб по чаще)

avatar
19.05.2019, 16:12:31

Спасибо

avatar
19.05.2019, 13:36:16

Спасибо за продолжение)

avatar
19.05.2019, 11:53:54

Ах, Мария, ну откройте тайну этих глаз напротив))) они мне покоя не дают. Очень знакомые глазки, а вспомнить не могу. Кому же они принадлежат?

avatar
19.05.2019, 11:45:04

Спасибо!

avatar
19.05.2019, 11:36:21

Вот охранник сволочью оказался! Спасибо за продку:)

Ох уж эти коты... Напугали, довели, ещё и одеяло заляпали и вообще утащили! Надеюсь, им в итоге будет стыдно, "наш" вроде бы не совсем пропащий.
А герой, конечно, слегка перестарался, но с такими домашними девочками, ему наверное, и правда, давно не приходилось дела иметь, если вообще приходилось.
Интересно, сколько ему лет?
А в душ сходить получилось, или очередь только завтра (то бишь, уже сегодня) подойдёт.