Книга. "По дороге на Оюту" читать онлайн

По дороге на Оюту

Цикл: Оюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...

Читать
Рейтинг:
8449
5740 1112792

Текущий рейтинг:
#110 в Космическая фантастика
#126 в Любовная фантастика


Полный текст 304 стр.

02.05.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "По дороге на Оюту"

Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.




1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 22:31:28

Спасибо, за ХЭ, очень уж история переживательная получилась!

avatar
04.12.2021, 21:12:38

классная книга но местами тяжеловато читать) круто что хэппи энд)

avatar
30.11.2021, 20:04:34

Потрясающая история, интересный сюжет, приятные герои. Столько испытаний выпало на Аниту и Демьяна и очень порадовал ХЭ. С удовольствием прочитала Вашу книгу. Спасибо большое!

Спасибо! Шикарная история)

avatar
24.11.2021, 21:21:04

У вас невероятно классные книжки. Мне очень понравилась серия про Бессонов. Она из лучших вообще на этом сайте. Про космос, я консерватор, только Бредбери, Картнер, Снегов. Но данное произведение очень понравилось, не могла не читать. Очень продуманно, не отрывками а полноценная вселенная, очень круто. Мне кажется, что космическая фантастика тяжела тем, что очень много нюансов нужно продумать, по расам и планетам. Воообще у ваших книг, только один минус, меня семья теряет на пару дней.

Безумно интересные истории, настолько необычно и неповторимо, что читаешь от корки до корки. Хотелось бы узнать будет ли история Ратхара и матери Аниты?

Благодарю за интересную историю.
Сказка со счастливым финалом, то что нам необходимо.
Пусть будет в нашей жизни радость, счастье и любовь.
Вдохновения вам.

Уважаемый автор, описание заболевания крайне не соответствует действительности. Не бывает при аутизме веселый ребёнок - а потом рраз и все. Во -первых патология многогранная. А во-вторых проявляется с младенческого возраста разной степенью нелюдимости, вплоть до отторжения тактильного контакта даже от родителей. Со всем уважением.

avatar
03.11.2021, 16:33:22

Благодарю за прекрасный роман! И смеялась и плакала! Захватывающе эмоционально и очень интересно! Успехов вам!❤❤❤

avatar
20.10.2021, 14:20:12

Купила прошлый раз на 5 дней, теперь желею, что не приобрела её по полной цене, книга супер?.

avatar
12.10.2021, 11:20:05

Прекрасная книга. Спасибо, Вам автор, за ваш талант, вдохновение.

avatar
10.10.2021, 11:03:27

читать интересно конечно, но откуда такие ужасы

avatar
27.09.2021, 15:52:34

Очень понравилось

avatar
24.07.2020, 20:26:07

Читаю с большим удовольствием книгу. История необычная, язык хороший, герои вызывают симпатию.
Одно только звучит диссонансом: новейший космический корабль, а герои СТИРАЮТ БЕЛЬЁ В ТАЗИКЕ да ещё "хозяйственным" мылом. Неправдоподобно это. Люди же, прежде всего, облегчают свой быт. Что же, достигли и освоили другие планеты, а ручной труд не заменили роботами? Да хоть бы каким-то ультрафиолетовым очистителем. Плюс, коробки пластиковые валяются по каюте. Неужто нет утилизатора на корабле? Мне кажется, надо бы как-то это исправить.
Извините, что выразила своё мнение.

avatar
06.08.2021, 15:45:11

Спасибо! Замечательная книга, очень понравилась, однако сколько приключений на одну маленькую Аниту, я так понимаю истории Ратхара и Эстелы не будет, долетят благополучно, хоть и с котятами, ха ха

avatar
16.07.2021, 06:56:36

Очень понравилось!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Перечитываю с удовольствием.

Конкретно так подсела на ваше творчество, что скоро все книги перечитаю, спасибо за увлекательные истории!) Лёгкого пера и удачи в вашем нелёгком труде.

avatar
10.07.2021, 19:14:35

Спасибо за ваши книги, они потрясающие!!! А читаю их прямо взахлёб )) Дорога на Оюту замечательная история, очень душевная, жизненная, трогательная, нежная, очень переживательная )) Успехов вам в творчестве, побольше вдохновения ♥

avatar
02.07.2021, 12:40:39

Книга замечательная, только очень переживательная, прям не расслабиться. Но герои очень колоритные. Спасибо.

avatar
31.05.2021, 11:00:59

Большое спасибо!