- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- По дороге на Оюту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594421418_89.jpg
По дороге на Оюту
Мария Лунёва
Цикл: Оюта
Ограничение: 16+
В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...
Рейтинг:
8449
8449
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Космическая фантастика
#126 в Любовная фантастика
Полный текст
304 стр.
Публикация:
02.05.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "По дороге на Оюту"
Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1264022
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 459564
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1317250
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1664447
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за ХЭ, очень уж история переживательная получилась!
классная книга но местами тяжеловато читать) круто что хэппи энд)
Потрясающая история, интересный сюжет, приятные герои. Столько испытаний выпало на Аниту и Демьяна и очень порадовал ХЭ. С удовольствием прочитала Вашу книгу. Спасибо большое!
Спасибо! Шикарная история)
У вас невероятно классные книжки. Мне очень понравилась серия про Бессонов. Она из лучших вообще на этом сайте. Про космос, я консерватор, только Бредбери, Картнер, Снегов. Но данное произведение очень понравилось, не могла не читать. Очень продуманно, не отрывками а полноценная вселенная, очень круто. Мне кажется, что космическая фантастика тяжела тем, что очень много нюансов нужно продумать, по расам и планетам. Воообще у ваших книг, только один минус, меня семья теряет на пару дней.
Безумно интересные истории, настолько необычно и неповторимо, что читаешь от корки до корки. Хотелось бы узнать будет ли история Ратхара и матери Аниты?
Благодарю за интересную историю.
Сказка со счастливым финалом, то что нам необходимо.
Пусть будет в нашей жизни радость, счастье и любовь.
Вдохновения вам.
Уважаемый автор, описание заболевания крайне не соответствует действительности. Не бывает при аутизме веселый ребёнок - а потом рраз и все. Во -первых патология многогранная. А во-вторых проявляется с младенческого возраста разной степенью нелюдимости, вплоть до отторжения тактильного контакта даже от родителей. Со всем уважением.
Благодарю за прекрасный роман! И смеялась и плакала! Захватывающе эмоционально и очень интересно! Успехов вам!❤❤❤
Купила прошлый раз на 5 дней, теперь желею, что не приобрела её по полной цене, книга супер?.
Прекрасная книга. Спасибо, Вам автор, за ваш талант, вдохновение.
читать интересно конечно, но откуда такие ужасы
Очень понравилось
Читаю с большим удовольствием книгу. История необычная, язык хороший, герои вызывают симпатию.
Одно только звучит диссонансом: новейший космический корабль, а герои СТИРАЮТ БЕЛЬЁ В ТАЗИКЕ да ещё "хозяйственным" мылом. Неправдоподобно это. Люди же, прежде всего, облегчают свой быт. Что же, достигли и освоили другие планеты, а ручной труд не заменили роботами? Да хоть бы каким-то ультрафиолетовым очистителем. Плюс, коробки пластиковые валяются по каюте. Неужто нет утилизатора на корабле? Мне кажется, надо бы как-то это исправить.
Извините, что выразила своё мнение.
Спасибо! Замечательная книга, очень понравилась, однако сколько приключений на одну маленькую Аниту, я так понимаю истории Ратхара и Эстелы не будет, долетят благополучно, хоть и с котятами, ха ха
Очень понравилось!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Перечитываю с удовольствием.
Конкретно так подсела на ваше творчество, что скоро все книги перечитаю, спасибо за увлекательные истории!) Лёгкого пера и удачи в вашем нелёгком труде.
Спасибо за ваши книги, они потрясающие!!! А читаю их прямо взахлёб )) Дорога на Оюту замечательная история, очень душевная, жизненная, трогательная, нежная, очень переживательная )) Успехов вам в творчестве, побольше вдохновения ♥
Книга замечательная, только очень переживательная, прям не расслабиться. Но герои очень колоритные. Спасибо.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена