Книга. "По дороге на Оюту" читать онлайн

По дороге на Оюту

Цикл: Оюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...

Читать
Рейтинг:
8449
5739 1112839

Текущий рейтинг:
#109 в Космическая фантастика
#129 в Любовная фантастика


Полный текст 304 стр.

02.05.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "По дороге на Оюту"

Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.




1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 11:45:44

Книга очень понравилась)) и отдельное спасибо Автору за возможность проката))

Первые главы тронули так сильно, что я рыдала в унисон с героиней, а иногда и вместо нее и за нее и их вместе.
Потому что рефлексивно через строки думала о том, что также протупила и поехала туда, куда меня не звали, а теперь живу чуть ли не в подсобке, первые месяцы истеря от вони канализации, подъезда и отсутствии друзей... Штош, делать нечего, когда ты непроходимо тупая баба (с)
Спасибо вам огромное за эту книгу. Я мало того, что без ума от космоса, так ещё мужик офигенный, героиня вся в меня /и ничему-то нас жизнь не учит.../, любовь, настоящие друзья, а самое главное... Это все реально. В это все можно поверить, потому что... ну вот так обычно и бывает: ссоры на пустом месте, носки грязные, глупые вопросы...
Короче, я в восторге. Спасибо вам за книгу

avatar
10.04.2021, 19:18:03

очень понравилось, спасибо автор.

avatar
10.04.2021, 03:16:02

Очень понравилось. Огромное спасибо. Прочитала с большим удовольствием.
Творческих успехов.

avatar
04.04.2021, 12:55:33

Начало очень понравилось,но в середине чуть не бросила... Хорошо, что передумала!Кроме банальной красивой гг и альфа самца была любовь,дружба,испытания и целая куча невероятных и опасных космических приключений! Спасибо!

avatar
02.04.2021, 06:53:50

СПАСИБО автору!
Очень, очень интересно!

avatar
29.03.2021, 11:31:10

Спасибо! Очень хорошая книга)))море эмоций!пойду ещё перечитаю про Сунирчика за компанию)))

Спасибо огромное за ваше прекрасное произведение! Легко читается, переживается и радуется за героев. Всё достоверно и всего хватило. ))) Дальнейших вам творческих успехов и благодарных читателей!

avatar
06.03.2021, 13:42:30

Огромнейшее удовольствие получила, читая ваше произведение. С вечера и до утра читала, не могла оторваться и на минуточку.
Спасибо большое. А второе произведение о полете на Оюту будет в посуточном чтении?

Захватывающая история. Автор, большое Вам спасибо! Читаю не отрываясь!

avatar
07.02.2021, 21:01:34

Класна історія! Яскрава, динамічна, захоплююча. З нею воскресла моя любов до фантастики) Дякую, дуже сподобалось.

avatar
29.01.2021, 10:45:34

спасибо за эту удивительную историю с приключениями переживаниями и конечно любовью. Герои очень интересные, раскрыты. Перечитала дважды и очень надеюсь на историю про Шу Эхора. Вы очень талантливы.

avatar
26.01.2021, 00:10:51

Второй раз я перечитываю роман и он снова мне дарит огромный вихрь эмоций. Море приключений, жестокости, трагедии и романтики. И как хорошо что все закончилось хэппи эндом. Спасибо огромное вам за впечетления от книги.

avatar
05.10.2020, 11:01:07

Очень захватывающая книга, прочитала половину и решила написать комментарий автору. Есть небольшие нестыковки, мне одна прям нозит. В самом начале книги героиня не умела плакать и первая слезинка у нее появилась со смертью матери, когда она улетала с земли. А потом автор как будто забыл об этом упоминании и она постоянно плакала. Я не утверждаю что так не бывает, все таки там стресс на стрессе, но мне кажется что или эту фразу про слезы надо как то переписать, чтобы потом вопросов не возникало, или в дальнейшем дополнить. В общем мелочь конечно, но из таких мелочей создаётся правдоподобный образ. Спасибо автору за труд

Ну оооочень интересная книга!!!. Спасибо автор за такой шедевр. Красивая любовь, все так реально описано, как будто фильм посмотрела.

avatar
29.12.2020, 22:49:55

Спасибо, Автор! Эта история - шедевр! Не смогла оторваться, пока не дочитала.И пока читала ловила себя на мысли, что Автор - гений. Кто вы по специальности? Откуда такие технические познания? Как вообще такие сюжеты появляются в голове? Так лихо все закручено, столько приключений и нервотрепки, и в конце ХЭ и как вишенка на торте - живая мама!! Пусть Ваша фантазия не иссякнет, перо будет легким, читатели благодарными и адекватными.

avatar
29.12.2020, 10:34:47

Шикарная книга , рекомендую , советую !!!!!

avatar
06.12.2020, 21:33:13

молодец автор..отлично пишите о приключениях в космосе..супер.даже жаль что быстро книга закончилась..удачи вам

avatar
03.12.2020, 05:29:02

Не, ну а что. Болеет, возможно воспаление лёгких, но все это не преграда настоящей любви. Предаться страсти через 15 минут после того, как вырезали червяка из ноги. Сильная и выносливая героиня!

avatar
02.12.2020, 16:57:24

Спасибо!