- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- По дороге на Оюту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594421418_89.jpg
По дороге на Оюту
Мария Лунёва
Цикл: Оюта
Ограничение: 16+
В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...
Рейтинг:
8449
8449
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#109 в Космическая фантастика
#129 в Любовная фантастика
Полный текст
304 стр.
Публикация:
02.05.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "По дороге на Оюту"
Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1268866
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 461895
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1317502
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1664641
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась)) и отдельное спасибо Автору за возможность проката))
Первые главы тронули так сильно, что я рыдала в унисон с героиней, а иногда и вместо нее и за нее и их вместе.
Потому что рефлексивно через строки думала о том, что также протупила и поехала туда, куда меня не звали, а теперь живу чуть ли не в подсобке, первые месяцы истеря от вони канализации, подъезда и отсутствии друзей... Штош, делать нечего, когда ты непроходимо тупая баба (с)
Спасибо вам огромное за эту книгу. Я мало того, что без ума от космоса, так ещё мужик офигенный, героиня вся в меня /и ничему-то нас жизнь не учит.../, любовь, настоящие друзья, а самое главное... Это все реально. В это все можно поверить, потому что... ну вот так обычно и бывает: ссоры на пустом месте, носки грязные, глупые вопросы...
Короче, я в восторге. Спасибо вам за книгу
очень понравилось, спасибо автор.
Очень понравилось. Огромное спасибо. Прочитала с большим удовольствием.
Творческих успехов.
Начало очень понравилось,но в середине чуть не бросила... Хорошо, что передумала!Кроме банальной красивой гг и альфа самца была любовь,дружба,испытания и целая куча невероятных и опасных космических приключений! Спасибо!
СПАСИБО автору!
Очень, очень интересно!
Спасибо! Очень хорошая книга)))море эмоций!пойду ещё перечитаю про Сунирчика за компанию)))
Спасибо огромное за ваше прекрасное произведение! Легко читается, переживается и радуется за героев. Всё достоверно и всего хватило. ))) Дальнейших вам творческих успехов и благодарных читателей!
Огромнейшее удовольствие получила, читая ваше произведение. С вечера и до утра читала, не могла оторваться и на минуточку.
Спасибо большое. А второе произведение о полете на Оюту будет в посуточном чтении?
Захватывающая история. Автор, большое Вам спасибо! Читаю не отрываясь!
Класна історія! Яскрава, динамічна, захоплююча. З нею воскресла моя любов до фантастики) Дякую, дуже сподобалось.
спасибо за эту удивительную историю с приключениями переживаниями и конечно любовью. Герои очень интересные, раскрыты. Перечитала дважды и очень надеюсь на историю про Шу Эхора. Вы очень талантливы.
Второй раз я перечитываю роман и он снова мне дарит огромный вихрь эмоций. Море приключений, жестокости, трагедии и романтики. И как хорошо что все закончилось хэппи эндом. Спасибо огромное вам за впечетления от книги.
Очень захватывающая книга, прочитала половину и решила написать комментарий автору. Есть небольшие нестыковки, мне одна прям нозит. В самом начале книги героиня не умела плакать и первая слезинка у нее появилась со смертью матери, когда она улетала с земли. А потом автор как будто забыл об этом упоминании и она постоянно плакала. Я не утверждаю что так не бывает, все таки там стресс на стрессе, но мне кажется что или эту фразу про слезы надо как то переписать, чтобы потом вопросов не возникало, или в дальнейшем дополнить. В общем мелочь конечно, но из таких мелочей создаётся правдоподобный образ. Спасибо автору за труд
Ну оооочень интересная книга!!!. Спасибо автор за такой шедевр. Красивая любовь, все так реально описано, как будто фильм посмотрела.
Спасибо, Автор! Эта история - шедевр! Не смогла оторваться, пока не дочитала.И пока читала ловила себя на мысли, что Автор - гений. Кто вы по специальности? Откуда такие технические познания? Как вообще такие сюжеты появляются в голове? Так лихо все закручено, столько приключений и нервотрепки, и в конце ХЭ и как вишенка на торте - живая мама!! Пусть Ваша фантазия не иссякнет, перо будет легким, читатели благодарными и адекватными.
Шикарная книга , рекомендую , советую !!!!!
молодец автор..отлично пишите о приключениях в космосе..супер.даже жаль что быстро книга закончилась..удачи вам
Не, ну а что. Болеет, возможно воспаление лёгких, но все это не преграда настоящей любви. Предаться страсти через 15 минут после того, как вырезали червяка из ноги. Сильная и выносливая героиня!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена