- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- По дороге на Оюту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594421418_89.jpg
По дороге на Оюту
Мария Лунёва
Цикл: Оюта
Ограничение: 16+
В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...
Рейтинг:
8450
8450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Космическая фантастика
#136 в Любовная фантастика
Полный текст
304 стр.
Публикация:
02.05.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "По дороге на Оюту"
Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1272126
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 463158
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1317818
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1664761
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,класс))
Очень интересно и динамично, большое спасибо!
Меня тоже, как многих читателей удивляют некоторые детали, полагаю, что если бы все расписывать, то были бы три таких книги, так как это целый новый мир :)) конечно, я не представляю себе размеры и функционирование Осы, на которой они сбежали, поэтому были удивлена постирушками в тазу и вообще неконтролируемым расходом такого, обычно жуть какого ценного, ресурса для любого ограниченного космосом помещения, как воды... Но это все мелочи, и хочется еще историй про этот мир :))
До середины было интересно, потом какая-то ваниль.
Спасибо огромное! Замечательная книга! И поплакала и порадовалась! Спасибо вам!
Замечательная серия. С удовольствием читала, переживала за героев! Очень жду и надеюсь на продолжение этой серии. Автору огромное спасибо за сопричастность к таким чувствам и ощущениям счастья и любви! Про некоторые негативные высказывания, не согласна каждому читателю своя книга. А аутизм в будущем вообще вещь загадочная....
Есть некоторое противоречие, автор пишет, что аутизм все так же не излечим, но мама Аниты, смогла "не адаптировать ее, а побороть болезнь". И тем не менее, все дальнейшее поведение девушки говорит о том, что она вы лечилась не до конца.И если делать на это скидку, то Анита перестаёт местами раздражать.Сама история понравилась, проглотила, а не прочла.
До конца не смогла прочитать, хоть и купила. Главная героиня, даже со скидкой на ее детский аутизм, дура. Взрослая девка, а поведение ребёнка. Главный герой, "одичавший" на зоне, вокруг неё "писает кипятком". Ну что за бред.
прочла с удовольствием. Спасибо.
спасибо! ❤️❤️❤️
Спасибо, за увлекательное чтиво. Успехов в Вашем творчестве!
Машенька, а ШуЭхора женим?))
Машенька, сижу, хлюпаю носом. И вообще, хрен с ним, с экшеном! Пойду свою мелкую целовать)
Спасибо за хорошо написанные книги, эта одна из самых лучших
Это однотомник?
Спасибо вам огромное, за ваше творчество! Мария, ваша книга затронула моё сердце и полностью покорила! Особенно ярко в душе отложилось, то, что гг не "Королева красоты, умница - отличница", а особенная девочка - я, очень хорошо понимаю маму Аниты ( у меня тоже особенный ребенок, ради которого я очень многое сделала и буду делать), я переживала в месте с самой Анитой и очень радовалась, когда она встретила Демьяна! И вообще прочла книгу на одном дыхании и уже не первый раз перечитываю! Спасибо огромное вам - Мария., за то, что так неповторимо и с душой пишите свои произведения! Может я и не права, но думаю, что только человек с очень большим сердцем и прошедший через многие испытания, может писать такие книги - книги с душой!!!! Искренне желаю вам лёгкого пера и благополучия во всем!
Спасибо книга отчень понравилась, жаль конец немного расплывчат, а так прочла на одном дыхании
Обложка класс!
Спасибо за книгу!
Вот уж если хотите попереживать, то вам сюда.
Буквально с самого начала у девочки стресс за стрессом. Автор явно решила отвести душу и бедных героев мучила как могла.
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена