Книга. "По дороге на Оюту" читать онлайн

По дороге на Оюту

Цикл: Оюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...

Читать
Рейтинг:
8451
5735 1112917

Текущий рейтинг:
#98 в Космическая фантастика
#122 в Любовная фантастика


Полный текст 304 стр.

02.05.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "По дороге на Оюту"

Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.




1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное автору за возможность прочитать со скидкой такую замечательную историю, вам вдохновения и творческих успехов, у вас очень захватывающие истории, всех благ Вам

avatar
22.07.2020, 22:20:14

Замечательная история! Как всегда захватывающе и волнительно. А последние абзацы вообще бальзам для души! Моя жажда справедливости удовлетворена!)))

avatar
21.07.2020, 17:31:22

Сначала было интересно, потом все в какую-то рутину превратилось, бытовухи много, не знаю, и объясните, как можно быть с котом? )))

avatar
21.07.2020, 17:28:47

Суперская история!!!!!! Прочитала как фильм посмотрела!!! Огромнейшее спасибо автору!!!!

avatar
17.07.2020, 18:02:34

Замечательная история!!! Спасибо!

Шикарная книга! Очень понравилась!

Эта обложка круче всех! Здесь хоть лицо не дебильное. Уж извините. Хоть героиня аутист, но показывать её "такой" на обложке вовсе не обязательно.... Первая тоже хорошая была. А вот вторая жуть!

avatar
10.07.2020, 23:16:24

Мария, мне ОЧЕНЬ нравится эта история, но извиняюсь, никак не ложится эта обложка. Перечитывала книгу раз 7 точно и ещё не раз планирую))) но может вернёте самую первую?) Извините, пожалуйста, если обидела.

Когда будем читать про котиков?

avatar
02.07.2020, 12:49:17

Спасибо Мария за прекрасную книгу!!!

avatar
01.07.2020, 20:46:35

Мария , вы умничка, пишете замечательные произведения, а я то-же молодец, что нашла вас. Эта непередаваемая и захватывающая история , не отпускает, хочется читать и читать еще и еще. Демьян идеал мужчины сильный, властный и в то же время нежный и романтичный мужчина. Но обложка к книге не подходит в книге описан мужчина с горой мускулов , а на картинке какой-то хлюпик на заднем фоне, и Анита описана маленькой и изящной, картинке совсем не соответствует. Обожаю книги про космос, спасибо вам за захватывающую и увлекательную книгу.

avatar
20.06.2020, 13:07:57

Перечитала книгу и вновь спасибо!!! Хочется ещё космос, очень ждём! Ваши книги дарят огромное удовольствие, спасибо!

Новая обложка! Красивая.

avatar
03.03.2020, 21:06:17

очень понравилась книга! спасибо большое, подскажите, а про других героев не будет книг или бонусов? с мамой вроде бы все ясно, но хотелось бы и про них почитать, но больше хочется про "черного котика" ))

avatar
22.05.2020, 14:04:59

Вот это полет))) столько приключений) Очень понравилась книга, яркая, интересная, невероятная)) Благодарю :)

Прочитала книгу. Понравилась. Держала в напряжении всё время, кажется уже всё, ничего не случится с героями, а автор подкидывает очередное испытание, и ты снова переживаешь за них. Спасибо! И обложка хороша! Совпадает с образами героев

avatar
15.05.2020, 16:58:30

Очень эмоционально и трогательно! Как раз искала книгу с такой ранимой героиней! А уж зараза всякая и карантин - сейчас очень актуальны...

avatar
17.04.2020, 15:36:29

Ооооо какая обложка, очень удачный вариант! Нравятся ваши книги, спасибо!

avatar
08.05.2020, 14:26:09

Большое спасибо за новый мир. С большим удовольствием прочла бы и про Демьяна до его встречи с Книгой, да и братик котик остался не пристроенный

avatar
07.05.2020, 04:04:27

Понимаю комментарии.. Начало, середина - все понравилось, но чем ближе конец, тем больше раздражала Анита. Не моя книга, не дочитала. Спасибо автору за интересное развитие событий и увлекательное приключение! Вдохновения Вам!