- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- По дороге на Оюту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594421418_89.jpg
По дороге на Оюту
Мария Лунёва
Цикл: Оюта
Ограничение: 16+
В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...
Рейтинг:
8451
8451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#98 в Космическая фантастика
#122 в Любовная фантастика
Полный текст
304 стр.
Публикация:
02.05.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "По дороге на Оюту"
Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1274351
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 464010
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1318019
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1664927
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное автору за возможность прочитать со скидкой такую замечательную историю, вам вдохновения и творческих успехов, у вас очень захватывающие истории, всех благ Вам
Замечательная история! Как всегда захватывающе и волнительно. А последние абзацы вообще бальзам для души! Моя жажда справедливости удовлетворена!)))
Сначала было интересно, потом все в какую-то рутину превратилось, бытовухи много, не знаю, и объясните, как можно быть с котом? )))
Суперская история!!!!!! Прочитала как фильм посмотрела!!! Огромнейшее спасибо автору!!!!
Замечательная история!!! Спасибо!
Шикарная книга! Очень понравилась!
Эта обложка круче всех! Здесь хоть лицо не дебильное. Уж извините. Хоть героиня аутист, но показывать её "такой" на обложке вовсе не обязательно.... Первая тоже хорошая была. А вот вторая жуть!
Мария, мне ОЧЕНЬ нравится эта история, но извиняюсь, никак не ложится эта обложка. Перечитывала книгу раз 7 точно и ещё не раз планирую))) но может вернёте самую первую?) Извините, пожалуйста, если обидела.
Когда будем читать про котиков?
Спасибо Мария за прекрасную книгу!!!
Мария , вы умничка, пишете замечательные произведения, а я то-же молодец, что нашла вас. Эта непередаваемая и захватывающая история , не отпускает, хочется читать и читать еще и еще. Демьян идеал мужчины сильный, властный и в то же время нежный и романтичный мужчина. Но обложка к книге не подходит в книге описан мужчина с горой мускулов , а на картинке какой-то хлюпик на заднем фоне, и Анита описана маленькой и изящной, картинке совсем не соответствует. Обожаю книги про космос, спасибо вам за захватывающую и увлекательную книгу.
Перечитала книгу и вновь спасибо!!! Хочется ещё космос, очень ждём! Ваши книги дарят огромное удовольствие, спасибо!
Новая обложка! Красивая.
очень понравилась книга! спасибо большое, подскажите, а про других героев не будет книг или бонусов? с мамой вроде бы все ясно, но хотелось бы и про них почитать, но больше хочется про "черного котика" ))
Вот это полет))) столько приключений) Очень понравилась книга, яркая, интересная, невероятная)) Благодарю :)
Прочитала книгу. Понравилась. Держала в напряжении всё время, кажется уже всё, ничего не случится с героями, а автор подкидывает очередное испытание, и ты снова переживаешь за них. Спасибо! И обложка хороша! Совпадает с образами героев
Очень эмоционально и трогательно! Как раз искала книгу с такой ранимой героиней! А уж зараза всякая и карантин - сейчас очень актуальны...
Ооооо какая обложка, очень удачный вариант! Нравятся ваши книги, спасибо!
Большое спасибо за новый мир. С большим удовольствием прочла бы и про Демьяна до его встречи с Книгой, да и братик котик остался не пристроенный
Понимаю комментарии.. Начало, середина - все понравилось, но чем ближе конец, тем больше раздражала Анита. Не моя книга, не дочитала. Спасибо автору за интересное развитие событий и увлекательное приключение! Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена