- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- По дороге на Оюту
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594421418_89.jpg
По дороге на Оюту
Мария Лунёва
Цикл: Оюта
Ограничение: 16+
В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8451
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#90 в Космическая фантастика
#115 в Любовная фантастика
Публикация:
02.05.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "По дороге на Оюту"
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1276353
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 464457
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1318142
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1664981
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень,очень,очень нравиться.Желаю творческих успехов!
Книга бомбическая! Спасибо!
О, обложка отличная! Я именно так себе героев и представляла, по крайней мере девочку - точно вот так вот.
Чудесно, все на своих местах, сюжет не перегружен, миры выписаны так, что всегда остаётся простор для фантазии читателю. Хоть бери и пиши сценарий к фильму )
Очень понравилась история. С огромным удовольствием прочитала. Спасибо!
согласна, первый вариант лучше.
первый вариант был лучше
Только начала читать, но уже в восхищении! Респект автору! Захватывает не по детски))
Большое спасибо!
Очень понравилось!
А про котиков будет?
Шикарная книга! Третий раз перечитываю! На редкость все удачно, и герои, и эротика, и события в меру без перегруза
Ну шикарно же! Ну прям до мурашек!!! Хочу ещё))) Автор, вдохновения вам!!!!
Очень понравилась книга, с удовольствием прочитала, спасибо автор!
Спасибо большое! Очень страшное путешествие у них получилось. Демьян просто мечта! Очень понравилась книга!
МТС
Прочла семь глав... Как, как читать дальше, если на второй главе текут слёзы.... Так больно, тонко и пронзительно написано.... Браво.... Ищу силы для продолжения чтения)))
И еще: вместе со своими пухнатыми-усатыми-полосатыми ждем приключений черного сородича))))
Машенька, перечитываю 4-й раз понравившиеся места.Герои очень яркие, живые. Анита - просто прелесть! Нежная, трогательная, ранимая, но в то же время решительная, умная, собранная. Правдиво переданы особенности поведения аутистов, детей и взрослых, говорю, как спецпедагог. Демьян - настоящая каменная стена. А сам сюжет с зараженным кораблем - "Обитель зла" отдыхает, а Мила Йовович рвет свои жидкие волосенки. Успехов и вдохновения!
Мария, огромное спасибо за такой интересный рассказ! Как же не хочется прощаться с героями, очень уж они все мне понравились)) Очень интересный, продуманный сюжет не отпускает до самого конца. Простой и понятный юмор. Интересные и главное адекватные герои. Много трогательных моментов. С каждой, прочитанной мною, вашей книгой, я убеждаюсь в том, что вы теперь мой любимый автор))) Вдохновения вам и сил на создание таких замечательных рассказов!
Потрясающая история! Очень впечатляет - любовная линия, и сюжет в целом. Всё продумано до мелочей))) спасибо большое! Пишите ещё!!! Успехов вам!!!
Книга, как и все остальные, классная. Но почему все героини такие тормознутые? Вроде взрослые девушки уже, а ведут себя, как дуры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена