Книга. "По дороге на Оюту" читать онлайн

По дороге на Оюту

Цикл: Оюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...

Читать
Рейтинг:
8451
5735 1112965

Текущий рейтинг:
#90 в Космическая фантастика
#115 в Любовная фантастика


Полный текст 304 стр.

02.05.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "По дороге на Оюту"

Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.




1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень,очень,очень нравиться.Желаю творческих успехов!

Книга бомбическая! Спасибо!

avatar
16.04.2020, 11:17:49

О, обложка отличная! Я именно так себе героев и представляла, по крайней мере девочку - точно вот так вот.

avatar
13.04.2020, 16:34:59

Чудесно, все на своих местах, сюжет не перегружен, миры выписаны так, что всегда остаётся простор для фантазии читателю. Хоть бери и пиши сценарий к фильму )

avatar
12.04.2020, 18:09:00

Очень понравилась история. С огромным удовольствием прочитала. Спасибо!

avatar
12.04.2020, 01:09:50

согласна, первый вариант лучше.

avatar
11.04.2020, 16:09:51

первый вариант был лучше

avatar
09.04.2020, 21:07:24

Только начала читать, но уже в восхищении! Респект автору! Захватывает не по детски))

avatar
09.04.2020, 16:00:04

Большое спасибо!
Очень понравилось!
А про котиков будет?

Шикарная книга! Третий раз перечитываю! На редкость все удачно, и герои, и эротика, и события в меру без перегруза

avatar
07.04.2020, 12:11:06

Ну шикарно же! Ну прям до мурашек!!! Хочу ещё))) Автор, вдохновения вам!!!!

avatar
04.04.2020, 21:57:09

Очень понравилась книга, с удовольствием прочитала, спасибо автор!

avatar
04.04.2020, 14:07:34

Спасибо большое! Очень страшное путешествие у них получилось. Демьян просто мечта! Очень понравилась книга!

avatar
03.04.2020, 13:59:32

МТС

Прочла семь глав... Как, как читать дальше, если на второй главе текут слёзы.... Так больно, тонко и пронзительно написано.... Браво.... Ищу силы для продолжения чтения)))

avatar
18.03.2020, 21:22:19

И еще: вместе со своими пухнатыми-усатыми-полосатыми ждем приключений черного сородича))))

avatar
18.03.2020, 21:11:31

Машенька, перечитываю 4-й раз понравившиеся места.Герои очень яркие, живые. Анита - просто прелесть! Нежная, трогательная, ранимая, но в то же время решительная, умная, собранная. Правдиво переданы особенности поведения аутистов, детей и взрослых, говорю, как спецпедагог. Демьян - настоящая каменная стена. А сам сюжет с зараженным кораблем - "Обитель зла" отдыхает, а Мила Йовович рвет свои жидкие волосенки. Успехов и вдохновения!

avatar
15.03.2020, 11:14:17

Мария, огромное спасибо за такой интересный рассказ! Как же не хочется прощаться с героями, очень уж они все мне понравились)) Очень интересный, продуманный сюжет не отпускает до самого конца. Простой и понятный юмор. Интересные и главное адекватные герои. Много трогательных моментов. С каждой, прочитанной мною, вашей книгой, я убеждаюсь в том, что вы теперь мой любимый автор))) Вдохновения вам и сил на создание таких замечательных рассказов!

avatar
06.03.2020, 18:56:36

Потрясающая история! Очень впечатляет - любовная линия, и сюжет в целом. Всё продумано до мелочей))) спасибо большое! Пишите ещё!!! Успехов вам!!!

avatar
28.02.2020, 03:05:06

Книга, как и все остальные, классная. Но почему все героини такие тормознутые? Вроде взрослые девушки уже, а ведут себя, как дуры.