Книга. "По дороге на Оюту" читать онлайн

По дороге на Оюту

Цикл: Оюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...

Читать
Рейтинг:
8451
5733 1113076

Текущий рейтинг:
#99 в Космическая фантастика
#128 в Любовная фантастика


Полный текст 304 стр.

02.05.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "По дороге на Оюту"

Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.




1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 20:44:05

Спасибо большое, очень понравилась книга, завидую тем кто еще не читал :-)

avatar
20.02.2020, 22:13:30

Замечательная книга! Читала не отрываясь! Много драйва, много эмоций, вообщем коктейль получился супер!

avatar
14.02.2020, 08:03:28

Прочитала на одном дыхании, спасибо

avatar
12.02.2020, 19:44:10

Спасибо.

avatar
12.02.2020, 11:19:45

потрясающая книга,автор спасибо большое! вызывает кучу эмоций, затягивает полностью и заставляет переживать. всего в меру и достаточно реалистично. давно не получала такого удовольствия от книги!

avatar
08.02.2020, 11:38:21

спасибо! напишите нам, автор, когда будет продолжение, пожалуйста. очень хочется знать о дальнейшей судьбе и приключениях полюбившихся героев.

Спасибо. Очень интересная книга!!!

Очень интересная книга с динамичный сюжетом и сильными чувствами героев! Хотелось бы продолжения о судьбе полюбившихся людей и неделей). Автор как всегда выше всяких похвал!

avatar
01.02.2020, 23:30:35

Может в книге с Ратхаром и Эстель мы узнаем всё-таки мама прилетит к Аните 。◕‿◕。ждём новую книгу такую же увлекательную интересную!

avatar
01.02.2020, 23:24:16

Спасибо мне понравилось книга захватывающая, увлекательная история! Надеюсь про маму тоже книга будет?

avatar
30.01.2020, 03:52:25

Ее прочла на одном дыхании, но хочется продолжения

avatar
29.01.2020, 21:39:54

Отличная книга. Прочитала с удовольствием.

avatar
29.01.2020, 15:07:38

Динара, она же растерялась, испугалась и не поняла что мамочка в глубоком обмороке, еще бы после износилования все может быть, шок

avatar
29.01.2020, 15:02:42

Мария огромное спасибо за книгу, очень понравилась, хотелось бы продолжения, что б у мамочки тоже было счастье с котиком

avatar
28.01.2020, 21:29:47

насколько я знаю труп должен быть холодным, даже если прошло немного времени

avatar
28.01.2020, 13:14:55

Книга хорошая и слог прекрасный, но на мой взгляд конец книги размазан. Если бы было продолжение....

avatar
26.01.2020, 17:50:07

снять бы по этой книге фильм или мини сериальчик. сюжет захватывающий.

avatar
21.01.2020, 12:05:05

Восхитительная фантастика! Невероятно переживательная и очень эмоциональная!

Спасибо огромнейшее Вам,Мария,за все Ваши книги!!!!Очень мне все нравиться !Получила массу хороших эмоций, очень хорошо написано!!!!Пишите!!!Не бросайте нас -Ваших поклонников.Люблю про космос и любовь особенно!!!!!Спасибо.

avatar
05.01.2020, 00:33:31

Мне очень очень понравилась эта история, получила огромное удовольствие от чтения и даже успела перечитать. Спасибо!