- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- По дороге на Оюту
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594421418_89.jpg
По дороге на Оюту
Мария Лунёва
Цикл: Оюта
Ограничение: 16+
В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8451
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#99 в Космическая фантастика
#128 в Любовная фантастика
Публикация:
02.05.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "По дороге на Оюту"
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1291184
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 468599
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1318992
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665404
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень понравилась книга, завидую тем кто еще не читал :-)
Замечательная книга! Читала не отрываясь! Много драйва, много эмоций, вообщем коктейль получился супер!
Прочитала на одном дыхании, спасибо
Спасибо.
потрясающая книга,автор спасибо большое! вызывает кучу эмоций, затягивает полностью и заставляет переживать. всего в меру и достаточно реалистично. давно не получала такого удовольствия от книги!
спасибо! напишите нам, автор, когда будет продолжение, пожалуйста. очень хочется знать о дальнейшей судьбе и приключениях полюбившихся героев.
Спасибо. Очень интересная книга!!!
Очень интересная книга с динамичный сюжетом и сильными чувствами героев! Хотелось бы продолжения о судьбе полюбившихся людей и неделей). Автор как всегда выше всяких похвал!
Может в книге с Ратхаром и Эстель мы узнаем всё-таки мама прилетит к Аните 。◕‿◕。ждём новую книгу такую же увлекательную интересную!
Спасибо мне понравилось книга захватывающая, увлекательная история! Надеюсь про маму тоже книга будет?
Ее прочла на одном дыхании, но хочется продолжения
Отличная книга. Прочитала с удовольствием.
Динара, она же растерялась, испугалась и не поняла что мамочка в глубоком обмороке, еще бы после износилования все может быть, шок
Мария огромное спасибо за книгу, очень понравилась, хотелось бы продолжения, что б у мамочки тоже было счастье с котиком
насколько я знаю труп должен быть холодным, даже если прошло немного времени
Книга хорошая и слог прекрасный, но на мой взгляд конец книги размазан. Если бы было продолжение....
снять бы по этой книге фильм или мини сериальчик. сюжет захватывающий.
Восхитительная фантастика! Невероятно переживательная и очень эмоциональная!
Спасибо огромнейшее Вам,Мария,за все Ваши книги!!!!Очень мне все нравиться !Получила массу хороших эмоций, очень хорошо написано!!!!Пишите!!!Не бросайте нас -Ваших поклонников.Люблю про космос и любовь особенно!!!!!Спасибо.
Мне очень очень понравилась эта история, получила огромное удовольствие от чтения и даже успела перечитать. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена