- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14546
14546
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#722 в Любовное фэнтези
#249 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093470
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876059
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564043
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКайф,кайф,кайф))))Прода нереально крутая, впрочем как и всегда)))) Момент встречи с учителем просто бомба, милота,я залипла)))))ну нравится мне Корвин Эдергар! Он точно за нее переживает и не просто вся эта ситуация с Амели, что-то тут не так..... Загадок еще очень много остается..... Не просто так Кина нарисовалась.... К ней у меня ну оооочень настороженное отношение, думаю это она сказала, что Амели раздражает Арона, чтобы избавиться от нее, влюбленные женщины-это кошмар просто!!!!Арона не жаль!!! С удовольствием его помариную вместе с Катей)))) а вот Брантика очень хочу увидеть, лапулечку нашу!!!! Прям не могу!!! Он же у нас молодец, все его боятся, бережет себя, наш золотой)))) Так что нам чистенький нужен, оставляйте Брани)))) И вообще, Катя, все просто супер, вы нереальная))))) Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А представляете себе такой момент. Арон трогает за волосы Амели и говорит : Амели это ты? И тут поднимает голову учитель на Арона и говорит : Амели я смотрю здесь в академии ты встретилась со своим истинным!? И от таких слов Арон просто ух...евает! Автор не мугу перестать думать что будет дальше!
Кто нибудь подскажите как пережить 2-3 дня до следующей проды??????? Автор спасибо вам большое за такой большой кусочек. Но мы здесь похоже становимся потихоньку наркоманами..( нам читать в одно удовольствие, а когда дочитываем начинается ломка и хочется ещё!! Думаю я не одна такая))
Ну, Екатерина, у меня просто слов нет....мало того что обложку вернули (мне эта уж ооооочень нравится), так еще и прода такая что огонь.... Меня со времен второй части Подонка так не трухало) спасибо вам
Как там эту руну времени рисовать? Давайте мы тут все ее нарисуем, чтоб дни до следующей проды прошли быстрее?
Однозначно лакомый кусочек!!
Аааааа, прода супер!!! Как вот теперь дожить до следующей!!! Терпения нет
Огооонь, прода просто огонь. Я раз десять перечитала концовку проды. Катерина, я вас обожаю :-* Самое интересное начинается.
З
Автор, это просто улёт!!!!! Никогда ещё не ждала так продолжения.... Захожу каждый день на страницу, хотя знаю, что нет.... Вдохновения Вам!!!
АААА АААААА, вы все слышите это? Это я кричу на весь мир о том какой @х.енный момент только что был, Господь, Автор, спасибо, это было прекрасно, великолепно. Дальше будет лучше, хотя проблемы ещё не решены, самое главное мастер узнал. Она ещё и стала самой собой перед Ароном. Люди, я умираю от переизбытка чувств и эмоций. Я всегда очень-ОЧЕНЬ жду проды этой книги, но что делать сейчасх? Потому что если я не смогу узнать в ближайшее время, что там дальше произойдёт, я не успокоюсь. Я не знаю, как ещё выплеснуть свои чувства, (да, я очень эмоциональная), надо ещё перечитать момент воссоединения с мастером))) Спасибо большое за продолжение, надо этой книге награду что ли прикупить, сегодня наш день, дамы❤️ не, народ, серьёзно, я хожу и думаю только о книге, что делааааать... Екатерина, только не спешите, можно в этот раз проду и подольше подождать, сейчас всем хочется быстрей быстрей проду, мне тоже, НО вы не ведитесь❤️
Кайф просто! Перечитываю уже какой раз и остановиться не могу.
Екатерина, ни одна ваша книга не была прочитана без эмоций. Я благодарю вас за праздник ! Но этота прода накрыла волной эмоций. Великолепно, восхитительно, фейверк !!! Нервный зуд от ожидания проды ( неужели всю неделю чесаться буду?). Спасибо! спасибо, что вернули обложку ( это Арон! )
Такой Момент....ааааа.... сделайте всем Нам подарок.... ПРОДУ ПО РАНЬШЕ...?
И Арон такой - ОТДАЙ!!!) Господи, как долго я ждала, когда она станет собой
Как же сильно я удивлюсь если Арон почувствует теперь истинность к ней , ведь уже почти ничего не мешает , если только магия ее энергетику и жизненную силу не даёт почувствовать , но ведь благодаря зелью хоть что-то есть , хотя и искусственная , даааа как же накалено все
Урааааааа боже мой наконец-то !!! Как же эпично у меня аж мурашки и бабочки всё , абсолютно всё встрепенулось давно такого не было , я аж сама почувствовала весь адреналин вместе с Амели , как я рада за неё , очень надеюсь что всё устаканится теперь с ее магией и она хотя бы сможет хоть что-то наладить в своей жизни , автор вы нечто как же я вас люблю !!! Как теперь дождаться следующей главы ?))))
как же хотелось увидеть учителя и вот он! спасибо?
Ох, это потрясающая глава! Я уже не могу дождаться продолжения!
Спасибо)
Чёрт, страсти накаляются)))))И как теперь дождаться следующей главы?
Огромное спасибо за накал эмоций, Катюш)
Екатерина,потрясающе!!!!!!!Глава как подарок на день рождение!!!!!!!!!!Благодарю❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена