Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20016 2015705

Текущий рейтинг:
#848 в Любовное фэнтези
#310 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 03:08:34

Печаль(

avatar
03.06.2020, 03:05:18

теперь она будет думать,что он ей изменил,изменил ли?!

avatar
03.06.2020, 03:05:13

Как грустно (

ждала-ждала полного выхода книги, но не удержалась и за 2 вечера прочитала всё что есть (( теперь опять ждать(( люблю ваши книги, все прочитала, но впервые влюбилась в персонажа!) и это.. Брант - он такой лапочка, прям очень-очень мне симпатизирует) вдохновения вам, Катюша!)

avatar
03.06.2020, 02:34:40

А будет ХЭ ?А то грустно как то!

avatar
03.06.2020, 02:10:20

Она ведь знает что он только с истиной быть может ,думаю ничего небыло . Спасибо

avatar
03.06.2020, 01:59:00

сто процентов взял ее в рот)

avatar
03.06.2020, 01:50:32

что же ты натварил Брант Т~Т

avatar
03.06.2020, 01:47:25

Спасибо)) я так любила Бранта, а теперь убить хочу!!!

avatar
03.06.2020, 01:27:33

так не хватает диалогов главных героев...

Хм,насколько помню,то истинные не могу изменять.Так что поберегу тапки до следующей проды))

А может это перевёртыш был с Киной? Ну хоть какая-то надежда пусть будет, что настоящий Брант так не поступал подло. Хотя запах ведь подделать невозможно, но все же

avatar
03.06.2020, 01:07:37

Явно сама на него набросилась (Кина) или просто Брант такой обидчивый что выпустил пар

avatar
03.06.2020, 01:07:09

Аааааааа, за чтооооо, Екатерина!!! Отрава, оскарбление - ущербный, которое он услышал, эти "надзиратели" хотят увезти, ситуация просто ужасна, Кина теперь ещё, знаю не все так просто в этом моменте, ноооо..... я еще уверена, Ами не сможет сбежать и объясниться с Брантом, он не знает, что она ему помочь пыталась все это время разными способами. Я просто плачууууу, 3 главы, а у меня нервов не хватает. Спасибо большое за продолжение, да ещё и так рано сегодня, но мою грусть похоже уже ничем не перебьешь((((

Просто я выпала из жизни... Так хочется прям взять и начать рыдать с ГГ. Это предательство и вряд ли ГГ вообще сможет забыть и простить когда то. Это нож в спину самым худшим способом. Очень надеюсь что это какая то подстава, но что то на это не похоже. Как же больно за Амели. Если он действительно это сделал, то даже прикосновения Бранта будет вызывать отвращение. Прям такие сильные эмоции. Хочется злится и одновременно плакать. Вроде книга, а такие эмоции вызывает. Спасибо за главу)) Теперь остается вопрос как дожить до следущей.

avatar
03.06.2020, 01:05:59

Спасибо, запахло жареным, Амели может погорячится, блин так неприятно стало, но думаю не все так как нам кажется)

avatar
03.06.2020, 01:02:36

Ya dumala tolko v amerike huje ne kuda å net v lichno jizni Ameli eshe huje

avatar
03.06.2020, 01:01:51

До сих пор надеюсь, что тысячелетний умнее, как и отзывался л нём учитель и он обязательно спасёт Амели

avatar
03.06.2020, 01:00:53

Не, может не надо? Может быть Брант этого не делал? ну как так? Не хочу верить!

Ну всё( у меня сердце ухнуло куда-то вниз(
Не хочу верить( Пока буду надеяться, что его подставили!

Вот серьёзно, давно уже главы не вызывали у меня такой сильный спектр чувств и переживаний....

Спасибо за невероятную главу! Пойду грустить до следующей проды (((