- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14542
14542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#848 в Любовное фэнтези
#310 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092776
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563566
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875825
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечаль(
теперь она будет думать,что он ей изменил,изменил ли?!
Как грустно (
ждала-ждала полного выхода книги, но не удержалась и за 2 вечера прочитала всё что есть (( теперь опять ждать(( люблю ваши книги, все прочитала, но впервые влюбилась в персонажа!) и это.. Брант - он такой лапочка, прям очень-очень мне симпатизирует) вдохновения вам, Катюша!)
А будет ХЭ ?А то грустно как то!
Она ведь знает что он только с истиной быть может ,думаю ничего небыло . Спасибо
сто процентов взял ее в рот)
что же ты натварил Брант Т~Т
Спасибо)) я так любила Бранта, а теперь убить хочу!!!
так не хватает диалогов главных героев...
Хм,насколько помню,то истинные не могу изменять.Так что поберегу тапки до следующей проды))
А может это перевёртыш был с Киной? Ну хоть какая-то надежда пусть будет, что настоящий Брант так не поступал подло. Хотя запах ведь подделать невозможно, но все же
Явно сама на него набросилась (Кина) или просто Брант такой обидчивый что выпустил пар
Аааааааа, за чтооооо, Екатерина!!! Отрава, оскарбление - ущербный, которое он услышал, эти "надзиратели" хотят увезти, ситуация просто ужасна, Кина теперь ещё, знаю не все так просто в этом моменте, ноооо..... я еще уверена, Ами не сможет сбежать и объясниться с Брантом, он не знает, что она ему помочь пыталась все это время разными способами. Я просто плачууууу, 3 главы, а у меня нервов не хватает. Спасибо большое за продолжение, да ещё и так рано сегодня, но мою грусть похоже уже ничем не перебьешь((((
Просто я выпала из жизни... Так хочется прям взять и начать рыдать с ГГ. Это предательство и вряд ли ГГ вообще сможет забыть и простить когда то. Это нож в спину самым худшим способом. Очень надеюсь что это какая то подстава, но что то на это не похоже. Как же больно за Амели. Если он действительно это сделал, то даже прикосновения Бранта будет вызывать отвращение. Прям такие сильные эмоции. Хочется злится и одновременно плакать. Вроде книга, а такие эмоции вызывает. Спасибо за главу)) Теперь остается вопрос как дожить до следущей.
Спасибо, запахло жареным, Амели может погорячится, блин так неприятно стало, но думаю не все так как нам кажется)
Ya dumala tolko v amerike huje ne kuda å net v lichno jizni Ameli eshe huje
До сих пор надеюсь, что тысячелетний умнее, как и отзывался л нём учитель и он обязательно спасёт Амели
Не, может не надо? Может быть Брант этого не делал? ну как так? Не хочу верить!
Ну всё( у меня сердце ухнуло куда-то вниз(
Не хочу верить( Пока буду надеяться, что его подставили!
Вот серьёзно, давно уже главы не вызывали у меня такой сильный спектр чувств и переживаний....
Спасибо за невероятную главу! Пойду грустить до следующей проды (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена