Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20015 2015798

Текущий рейтинг:
#854 в Любовное фэнтези
#311 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 23:03:40

Аууу прода!

avatar
02.06.2020, 19:30:37

Скорее бы проду

avatar
02.06.2020, 03:54:08

А прода сегодня будет ??

avatar
02.06.2020, 14:41:36

Скорей бы прода, только из-за вашей книги постоянно захожу. Остальные книги прочитала, но эта самая интересная. Книги других авторов уже не цепляют??

avatar
01.06.2020, 23:50:37

Если честно меня очень удивляет Потёмкина так мало звёздочек у этой книги , я параллельно читаю несколько книг они и на половина не затягивают как эта книга зато рейтинги очень высокие

avatar
02.06.2020, 17:10:59

Мне вот интересно, когда у главного героя уйдет блок и два сознания таки объединятся, внешне как это отразится? Это будет то третье лицо, которое видела Амели и какие черты нем будут преобладать? Надеюсь, Бранта)) вообще у него, несмотря на то, что о нем говорят как личности с ярко выраженной животной ипостасью, в нем больше сознательного, чем примитивного. Больше чувственности и человечности. Очень ждем продолжения)) не томите))

avatar
01.06.2020, 08:55:49

Интересно, а истинные могут общаться бесконтактно(во снах)? Ааа как я хочу увидеть реакцию Тысячелетнего))) Брант/Арон ???

avatar
02.06.2020, 02:06:16

Пардон.. Это опять я.. С вопросом.. Прода будет сегодня ночью или уже завтра?

где продолжение? :`(

avatar
01.06.2020, 23:47:46

Прочитала чужие подозрения об учителе, якобы он в чём-то замешан. Но я пока не заметила ни чего, чем бы это подтвердить. Хмурый взгляд? Или нахождение в комнате с войнами «жениха» ? Может быть он просто их встретил и сам не рад сложившейся ситуации. Поэтому дальше будем посмотреть))))

avatar
01.06.2020, 12:43:42

Первый раз за много -много книг, хочется перечитывать раз за разом, большое спасибо!
Сегодня будет прода?

avatar
01.06.2020, 22:56:50

Книга огонь!!! Спасибо большое жду с нетерпением продолжения)

avatar
30.05.2020, 06:42:56

Да.. Чувствую скоро будет "жаришка ")))) прям так и вижу,как наши парни будут рвать и метать, отстаивая свою девочку)))) Точно война будет))) Катя уже писала об этом))) Мне кажется до Бранта и так уже должно дойти, что она не виновата, зная ее характер -я думаю он знатно удивился, что она взяла инициативу, когда всегда приходилось ее упрашивать! Милахи наши))) И да, в этой истории еще много непонятно и это "непонятно" так нехочется, чтобы заканчивалось)))Я тоже хочу, очень приочень, чтобы была целая серия этой истории)))))) Спасибо, Катя!!!! Вы лучшая!!!!!!!!

Меня давно не было простите.... Ко мне пришла очень интересная теория) Что если Мерад это и есть пропавший брат Рилат. Возможно он сразу узнал сестру и хотел рассказать ей, что учитель ее использует. У них может быть общая опасная магия, которая может помочь короне. Если Мерад понял, что его учитель его использует и убил его, то Амели нет. Она ненавидела его за то что она посчитала что он «оскорбил» Эдгара ибо он « не такой». Спасибо за главы))

avatar
01.06.2020, 04:11:52

В ожидании новой главы перечитала старые)))

Любимая книга на сайте! Действительно , хочется перечитывать. Очень хорошо передана атмосфера и эмоциональный накал между героями! С нетерпением жду продолжения . Хочется , чтобы у героев уже было все хорошо ❤️

avatar
01.06.2020, 18:37:57

Екатерина, правильно понимаю , будет вторая книга ?
или это будет отдельная история про Амели?

avatar
01.06.2020, 19:09:46

Катя, а вот мне интересно стало, вы когда главу пишете , то окружаете себя атмосферой? Музыкой, запахами, местом? Вот правда любопытно, что способствует рождению такого классного текста!

avatar
30.05.2020, 08:10:37

Что-то подозрительный этот учитель...

Дааа, учитель открылся с новой стороны. Если раньше он хотел Амели для себя, то теперь решил использовать её в своих целях. Я больше чем уверена что от начала до конца спланировал учитель. Бедная Амели, я теперь боюсь что может сделать Брант/Арон чтобы вернуть её. Войне судя по всему быть(