- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14542
14542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#854 в Любовное фэнтези
#311 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092818
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563591
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875856
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАууу прода!
Скорее бы проду
А прода сегодня будет ??
Скорей бы прода, только из-за вашей книги постоянно захожу. Остальные книги прочитала, но эта самая интересная. Книги других авторов уже не цепляют??
Если честно меня очень удивляет Потёмкина так мало звёздочек у этой книги , я параллельно читаю несколько книг они и на половина не затягивают как эта книга зато рейтинги очень высокие
Мне вот интересно, когда у главного героя уйдет блок и два сознания таки объединятся, внешне как это отразится? Это будет то третье лицо, которое видела Амели и какие черты нем будут преобладать? Надеюсь, Бранта)) вообще у него, несмотря на то, что о нем говорят как личности с ярко выраженной животной ипостасью, в нем больше сознательного, чем примитивного. Больше чувственности и человечности. Очень ждем продолжения)) не томите))
Интересно, а истинные могут общаться бесконтактно(во снах)? Ааа как я хочу увидеть реакцию Тысячелетнего))) Брант/Арон ???
Пардон.. Это опять я.. С вопросом.. Прода будет сегодня ночью или уже завтра?
где продолжение? :`(
Прочитала чужие подозрения об учителе, якобы он в чём-то замешан. Но я пока не заметила ни чего, чем бы это подтвердить. Хмурый взгляд? Или нахождение в комнате с войнами «жениха» ? Может быть он просто их встретил и сам не рад сложившейся ситуации. Поэтому дальше будем посмотреть))))
Первый раз за много -много книг, хочется перечитывать раз за разом, большое спасибо!
Сегодня будет прода?
Книга огонь!!! Спасибо большое жду с нетерпением продолжения)
Да.. Чувствую скоро будет "жаришка ")))) прям так и вижу,как наши парни будут рвать и метать, отстаивая свою девочку)))) Точно война будет))) Катя уже писала об этом))) Мне кажется до Бранта и так уже должно дойти, что она не виновата, зная ее характер -я думаю он знатно удивился, что она взяла инициативу, когда всегда приходилось ее упрашивать! Милахи наши))) И да, в этой истории еще много непонятно и это "непонятно" так нехочется, чтобы заканчивалось)))Я тоже хочу, очень приочень, чтобы была целая серия этой истории)))))) Спасибо, Катя!!!! Вы лучшая!!!!!!!!
Меня давно не было простите.... Ко мне пришла очень интересная теория) Что если Мерад это и есть пропавший брат Рилат. Возможно он сразу узнал сестру и хотел рассказать ей, что учитель ее использует. У них может быть общая опасная магия, которая может помочь короне. Если Мерад понял, что его учитель его использует и убил его, то Амели нет. Она ненавидела его за то что она посчитала что он «оскорбил» Эдгара ибо он « не такой». Спасибо за главы))
В ожидании новой главы перечитала старые)))
Любимая книга на сайте! Действительно , хочется перечитывать. Очень хорошо передана атмосфера и эмоциональный накал между героями! С нетерпением жду продолжения . Хочется , чтобы у героев уже было все хорошо ❤️
Екатерина, правильно понимаю , будет вторая книга ?
или это будет отдельная история про Амели?
Катя, а вот мне интересно стало, вы когда главу пишете , то окружаете себя атмосферой? Музыкой, запахами, местом? Вот правда любопытно, что способствует рождению такого классного текста!
Что-то подозрительный этот учитель...
Дааа, учитель открылся с новой стороны. Если раньше он хотел Амели для себя, то теперь решил использовать её в своих целях. Я больше чем уверена что от начала до конца спланировал учитель. Бедная Амели, я теперь боюсь что может сделать Брант/Арон чтобы вернуть её. Войне судя по всему быть(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена