- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14546
14546
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#735 в Любовное фэнтези
#257 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093519
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876109
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564142
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052201
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Очень надеюсь на то, что Арон и Брант соединяется. Всё таки по Гг видно, что её больше тянет к Бранту и так было с самого начала. Это же какой скандал будет, если она будет любить Б, а А идет в довесок. Уж лучше пускай они станут одним человеком. И ещё, у них так интересно разделились личность: А-это рациональность и контроль, ничего лишнего, а вот Б-это эмоции и животная дикость. Вооооот. Выговортлась))
Spasibo za glavu, takie emoci.
Что-то я запуталась... Кина же в курсе, кто такие Арон и Брант. Если Кина знает, то и брат её явно в курсе. А хозяин этого перевертыша явно не знает. Да и к Бранту просто так подкатить волос повыдергивать не получится... Что там за смертник такой? Странно...
Заботливый Брант такой милый,хоть и самый свирепый из близнецов.Спасибо вам за проду ❤️❤️❤️ Вдохновения вам и вашему Музу
Как интересно, такая интрига . Жду продолжения спасибо.
Кина с братцом пытаются не просто выжить, но по-максимуму создать себе комфорт. Кина Арона тихим сапом окучивает, может и начать шантажировать секретами его, братец, наверное, хотел Амели скомпрометировать и подженить себе, а там и "теплое местечко", а может хотел убить, убрать конкурента на плюшки от Мастера... С одной стороны жалко ненужных ребятишек, а с другой минимум два трупа уже на их пути, и были другие способы получить желаемое, так что надо их остановить. А ведь тогда Арон/Брант по адресату морду били, хотя и не по тому поводу... Но тогда кто убил ведьму в зале призыва? Брат Кины лежал в больничке, Кина ? Или все таки есть роль для Мерада? Тройничок союзничков - каждый по своим причинам/поводам? Еще этот информатор был странный, который не боялся общаться с Амели в бытность Одри... Спасибо!
Спасибо за проду! уже хочется ещё!
Спасибо!!!
Отличная прода, супер как всегда! Спасибо огромное!
А Брант такой душка, обожаю его))))
Ещё хочууууу
Зло не дремлет, Мерад - то, видимо, уровнем значительно выше Амели, иначе бы не предложил это пари, ну, и намек на то ,что он и есть тот самый укушенный)) Амели конечно у нас сказочная дурында, но ,надеюсь, от дуэли красиво отмажется. Хотя в случае проигрыша Брант его все равно грохнет. А Амелишке- глупышка мало проблем, решила ,что сейчас самое время отомстить за всех униженных и оскарбленных, и пусть весь мир подождёт, ну, и убийца в том числе, хочет доставить Амели неприятности, пусть в очередь становится, так как наша девочка их решила коллекционировать))
Спасибо огромное за продолжение!
Зря она Мерада трогает.
Как всегда на высоте! Как дожить до следующей проды? Спасибо большое, Катя)
А Мерад ли это? Может тот же перевёртыш, что под Бранта косил, иначе зачем ему брать с нее обещания.
Последняя сцена представилась так - маленькая девочка вошла в клетку к тигру и, ничего не боясь, стала гладить его по шерстке и чесать за ушком. А огромный зверь лужицей растекся у ее ног и блаженно замурлыкал - ванильное ути-пути, можно смотреть на это вечно)))
А----А-А нечестно, несправедливо...
я не переживу до следующей проды! Зачем так со мной жестоко???? Я же пушистая!!!! Хочу дальше Братиком полюбоваться, хоть абзацик!
Арон и Брант убьют Мерада даже если просто узнают о дуэли!
Ха ха Мерад хитрожопый!!!! Но мы нашу девочку не отдадим!!!! У нас есть Брант и Арон!!! Какой же Брант в этой главе душка.
Ой, короче я подвисла))))нет- меня просто зациклило на концовочке!!!! Амели, наша кошечка)))) Да какая умница-за себя постояла, учителя озадачила,со сладкой булочкой встретилась и как колобок покатилась дальше))) Главное вовремя остановиться.... У меня песня в голове почему -то крутится "Обстановка по кайфу.. "))) Катя, ну очень хочется немного с ними покайфовать)))) можно надеяться на горячую проду!!!???? Пожалуйста!!!! Нет, сил нет никаких, я требую продолжения банкета!!!! Уже готова и жду!!!!Хочу, чтобы наша девочка немного пошалила))))пускай удивит истинного,он уже в шоке!!!!))))Спасибо, любимая-вы совершенство!!! Самый мегакрутой и любимый автор!!!!!
Брант такой душка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена