Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14541
20011 2015143

Текущий рейтинг:
#854 в Любовное фэнтези
#319 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах ты ж гад такой!!! И слепота не помешала

avatar
03.06.2020, 00:50:36

Спасибо!!!

avatar
03.06.2020, 00:48:55

Вот это плевок!
Все, я теперь иду в клуб Мерада!
Как так?
Она же так сказала ради твоей безопасности!
А он?
Сразу к другой
Для самоутверждения?

avatar
03.06.2020, 00:40:05

Блин, лучше бы не читала.... За чтоооооооо! Как дожить до следующей главы?

avatar
03.06.2020, 00:42:36

Ну вообще концовкой тут и не пахнет))) тут еще на целый том!!! Как разгребать теперь это все!!! А Кина еще та подружка-потаскушка.... Амели обложили со всех сторон... Доверять никому нельзя!!! Хочу помощи от сладкой булочки))) Магическую дуэль....и на три дня в подчинение к нашей девочке!!!! Вся надежда на Када!!!! Катя, жги)))))

avatar
03.06.2020, 00:39:59

опачки

avatar
03.06.2020, 00:39:16

Все, я перехожу в фан клуб Мерада!

avatar
03.06.2020, 00:38:44

Интересная книга не обычный сюжет. Я не сдаюсь и всё жду какого нибудь позитива в жизни гг. Одна надежда на эпилог. :-D

avatar
03.06.2020, 00:38:06

Эх...так облажались
С нетерпением жду следующей проды)

Нет слов, одни выражения....неужели, Брант реально такое сделал??? Фууу... Если да, то он просто идиот и предатель, вот честно. Она уедет и что он делать собирается? Я понимаю, что в его глазах вся эта ситуация выглядит как плевок в лицо и душу от неё, но блин онвот так сразу, даже не попытавшись поговорить, выяснить это вобще и то что она рядом была и лечила его, это что ничего ему не доказывает? Может и лучше им расстаться, ведь если он так поступил , то что дальше будет?

avatar
03.06.2020, 00:35:04

теперь я не знаю кого убивать. Амели или Бранта? одна язык за зубами не держит, а другой... я злюсь

avatar
03.06.2020, 00:33:54

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Пусть всё закончится хорошо для Амели, Бранта и Арона! Какую же боль она причинила Бранту своими словами! И ведь понятно, что по-другому в этой ситуации было нельзя...

avatar
03.06.2020, 00:05:02

Первый раз угораздило начать читать недописанную книгу. Оказывается это такие мучения, просто жееесть. Обновляю каждые две секунды и уже думаю о следующих днях ожидания..

avatar
02.06.2020, 23:48:17

Как-то скучно у вас стало. И не уютно. Прод все нет. Появился запах сырости и плесени... В тон к дождливой погоде...

avatar
02.06.2020, 22:45:41

Прода, ты где????

avatar
02.06.2020, 23:25:56

Каждые пять минут захожу

avatar
02.06.2020, 22:47:31

Блин, издевательство самое настоящее)))) Уже нет сил ждать!!!!

avatar
02.06.2020, 22:54:47

У меня уже от ожидания началась лихорадка под названием "буду грызть ногти пока не увижу уведомление"

avatar
02.06.2020, 23:00:50

Режим "Ждуна" включен у всех Ваших читателей :) .