Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10024
9086 992983

Текущий рейтинг:
#206 в Эротическое фэнтези
#579 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 20:16:19

Спасибо!!!

avatar
19.09.2020, 19:46:55

Ооооо, книжечка моя любименькая закончилааась, такое приятное послевкусие, но так грустно прощаться. Спасибо огромное за историю, не жалею, что купила и прочитала. Точно в будущем буду перечитывать. Я даже немного прослезилась, такой путь пройден героями))))❤️❤️❤️ещё раз спасибо, Екатерина.

avatar
19.09.2020, 19:43:44

Большое спасибо автору! Ещё одно захватывающее, интереснейшее произведение!

avatar
19.09.2020, 19:39:29

Спасибо автору. Очень понравилось. Вдохновения и новых историй!

avatar
19.09.2020, 19:34:22

Спасибо! Обе книги чудесные)))

avatar
19.09.2020, 19:33:49

Спасибо автору жаль что такой конец, хотелось бы другого, беременности хотя бы. Перечитывать, думаю не раз буду. Спасибо.

Книга классная, блин но я так ждала её встречи с братом, но про это так и не написали( Хорошо что и Кад встретил свою половинку)

avatar
19.09.2020, 19:13:48

Вы мой любимый автор, буду ждать следующего вашего шедевра❤️

Книга супер! Жалко расставаться с героями.

avatar
19.09.2020, 19:08:39

Книга огонь!!!

avatar
19.09.2020, 19:08:10

Мне очень понравилось спасибо

avatar
19.09.2020, 19:08:00

Что понравилась книга - это ничего не сказать) Не могу выразить словами свои эмоции. И плакала, и переживала и радовалась. Честно первый раз такое отношение. Спасибо автору за эти переживания

да,шквал аваций,Катя,Вы чудо,такие эмоции от ваших книг,просто взрыв

avatar
19.09.2020, 19:03:33

Спасибо большое, шикарная история❤️

avatar
19.09.2020, 18:35:22

Спасибо за книгу! Столько удовольствия и переживаний❤️

avatar
19.09.2020, 18:34:00

Спасибо

avatar
19.09.2020, 18:29:17

Спасибо!

А почему только ознакомительный фрагмент?

Жаль что уже конец....Спасибо!!!

avatar
19.09.2020, 18:09:47

Спасибо за историю. Проживала вместе с ними. Супер. Больших Вам творческих успехов.