- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Почему именно ты?.. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591891797_44.png
Эксклюзив
Почему именно ты?.. Книга 2
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10024
10024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Эротическое фэнтези
#579 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 19.09.2020
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093522
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876119
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564149
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052201
2126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за чудесную историю... Жду новых таких же феерических произведений. Обожаю вас, желаю побольше вдохновения ❤️?
Спасибо! Это было феерично, с героями не хочется расставаться.
Спасибо за книгу, очень необычный сюжет, очень интересная история, супер спасибо!!!))
Екатерина, спасибо за необычную истории любви, за книгу которая навсегда останется со мной!!! Вдохновения Вам на новые книги)))
Спасибо))) Это были потрясающие книги, каждую продочку от вас ожидала впредвкушении эмоций))) Вдохновения вам, для новых начинаний)))
Спасибо)
Спасибо!)))
спасибо огромное, это было шедеврально♥
Спасибо! это были просто замечательно проведенный часы! даже предвкушение проды радовало. Представила как амели старается и откормила брантика до пышечки))) всегда перематываю постель, но не в ваших книгах, спасибо)))
Спасибо за эту потрясающую историю, автор! Никогда ее не смогу забыть))
СПАСИБО!!! Книга великолепная, читала с удовольствием. Вдохновения Вам, здоровья, успехов в творчестве. Пишите и радуйте нас своих читателей новыми книгами.
Какое же приятное послевкусие от прочтения книги!) Спасибо!
Спасибо большое!! Аж не верится, что история, которую я проживала полгода, как читатель, закончилась.
Екатерина, потрясающе! К сожалению, не могу все свои эмоции письменно выразить. Я очень рада что открыла для себя такую талантливую писательницу. Обязательно буду следить за вашим творчеством далее
Огррмное спасибо за книгу )))
Спасибо за книгу, истенное удовольствие читать ваши истории))) Они всегда прекрасны!!!
Спасибо!
Спасибо большое, фэнтези, а так реалистично, так жизненно, как наяву, как будто прожила эту историю вместе с главными героями, очень сильно и глубоко написано!
В этой книге, мне даже не хочется бонуса. Потому что вы раскрыли все былые вопросы, а сейчас у них все хорошо!!! и мне хочется самой представлять, их счастливую жизнь
Какая я же суперская история!!!! просто влюблена в наших героев. Спасибо вам!!! Творческого успеха. Теперь можно еще разок прочитать все целиком.
спасибо огромное! очень жду новую книжку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена