Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10024
9085 992937

Текущий рейтинг:
#206 в Эротическое фэнтези
#579 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 22:25:27

Спасибо большое за чудесную историю... Жду новых таких же феерических произведений. Обожаю вас, желаю побольше вдохновения ❤️?

avatar
19.09.2020, 22:03:51

Спасибо! Это было феерично, с героями не хочется расставаться.

avatar
19.09.2020, 22:01:42

Спасибо за книгу, очень необычный сюжет, очень интересная история, супер спасибо!!!))

avatar
19.09.2020, 21:56:21

Екатерина, спасибо за необычную истории любви, за книгу которая навсегда останется со мной!!! Вдохновения Вам на новые книги)))

avatar
19.09.2020, 21:53:45

Спасибо))) Это были потрясающие книги, каждую продочку от вас ожидала впредвкушении эмоций))) Вдохновения вам, для новых начинаний)))

avatar
19.09.2020, 21:50:38

Спасибо)

avatar
19.09.2020, 21:49:48

Спасибо!)))

avatar
19.09.2020, 21:15:32

спасибо огромное, это было шедеврально♥

avatar
19.09.2020, 21:07:44

Спасибо! это были просто замечательно проведенный часы! даже предвкушение проды радовало. Представила как амели старается и откормила брантика до пышечки))) всегда перематываю постель, но не в ваших книгах, спасибо)))

avatar
19.09.2020, 20:59:27

Спасибо за эту потрясающую историю, автор! Никогда ее не смогу забыть))

avatar
19.09.2020, 20:55:40

СПАСИБО!!! Книга великолепная, читала с удовольствием. Вдохновения Вам, здоровья, успехов в творчестве. Пишите и радуйте нас своих читателей новыми книгами.

Какое же приятное послевкусие от прочтения книги!) Спасибо!

avatar
19.09.2020, 20:50:59

Спасибо большое!! Аж не верится, что история, которую я проживала полгода, как читатель, закончилась.
Екатерина, потрясающе! К сожалению, не могу все свои эмоции письменно выразить. Я очень рада что открыла для себя такую талантливую писательницу. Обязательно буду следить за вашим творчеством далее

avatar
19.09.2020, 20:50:52

Огррмное спасибо за книгу )))

avatar
19.09.2020, 20:36:27

Спасибо за книгу, истенное удовольствие читать ваши истории))) Они всегда прекрасны!!!

Спасибо!

avatar
19.09.2020, 20:32:02

Спасибо большое, фэнтези, а так реалистично, так жизненно, как наяву, как будто прожила эту историю вместе с главными героями, очень сильно и глубоко написано!

avatar
19.09.2020, 20:27:36

В этой книге, мне даже не хочется бонуса. Потому что вы раскрыли все былые вопросы, а сейчас у них все хорошо!!! и мне хочется самой представлять, их счастливую жизнь

avatar
19.09.2020, 20:24:40

Какая я же суперская история!!!! просто влюблена в наших героев. Спасибо вам!!! Творческого успеха. Теперь можно еще разок прочитать все целиком.

avatar
19.09.2020, 20:16:44

спасибо огромное! очень жду новую книжку!