Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10024
9086 992884

Текущий рейтинг:
#194 в Эротическое фэнтези
#549 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за потрясающую книгу). Одна из моих любимых. Обязательно буду перечитывать её позднее. Очень хочется бонуса))))

avatar
20.09.2020, 13:42:40

Спасибо за шикарную книгу!!!Обязательно пишите фэнтези,восторг полный,чистейшии эмоции.Буду с нетерпением ждать новинок в данном формате.Вдохновения вам!

Здравствуйте,я прочитала все ваши книги и они прекрасны.Но конкретно в этой книге окончание получилось какое-то смазанное,не раскрыты до конца и становление отношений гг и их дальнейшее будущее.Вообще после возвращения Амели,как то все скомкано,как будто автор торопился закончить с книгой. Это немного расстроило меня. А в целом замечательная книга.

avatar
20.09.2020, 12:03:57

Екатерина, подскажите. Будут ли бонусные главы?

avatar
20.09.2020, 11:59:50

А где можно прочитать полностью?

Вот это Шедевр! Оказывается я не зря решила дождаться и прочитать всё одним махом. Катюш, такой кайф читать, не передать словами! Спасибо за твоё творчество

avatar
20.09.2020, 09:40:43

Спасибо за чудесную Истрию

avatar
20.09.2020, 09:39:47

Ееатерина, спасибо за очередную потрясающую книгу. Как жаль расстоваться с полюбившимися героями. Вы просто потрясающий писатель, Ваши книги интригуют до последнего. Желаю Вам легкого пера а написании новых произведений.

avatar
20.09.2020, 09:38:17

Спасибо за оригинальность сюжета. Ждала с нетерпением каждую проду . Хочется еще, для особо преданных почитателей Вашего таланта, бонус. Рекомендую настоятельно к прочтению. Не будет скучно! Ждем следующих историй. Легкого пера и вдохновения Музу

avatar
20.09.2020, 09:32:21

С финалом ))))) спасибо, ура! Это было замечательное путешествие!!!!!

avatar
20.09.2020, 09:24:47

Ураааап, спасибо огромное.. Книга потрясающая, обожаю ваши книги!!!Буду перечитывать не раз

avatar
20.09.2020, 08:56:38

Спасибо!!! Книга потрясающая! Сюжет захватывающий!!! Очень жаль, что закончилась! Надеюсь будет бонус!

avatar
20.09.2020, 07:33:46

Очень ждала эту книгу, а теперь только ознакомительный текст((( как можно её приобрести?

avatar
20.09.2020, 08:47:09

Спасибо большое! Очень интересная и не однозначная история! Читала с удовольствием, ждала каждую проду, полюбила героев. Жаль с ними расставаться! Отложила в библиотеку, буду перечитывать!

avatar
20.09.2020, 08:43:48

ЕКАТЕРИНА, ВАШИ КНИГИ ТОЧНО ЛУЧШЕ ЛЮБЫХ ЯБЛОК

Спасибо за историю, Вы как всегда не отразимы . Легкого пера и вдохновения.

avatar
20.09.2020, 07:08:48

Спасибо за хорошую историю?

avatar
20.09.2020, 06:34:38

Спасибо:)

avatar
19.09.2020, 19:52:53

Книга закончена, а у меня только ознакомительный фрагмент, как так?? Блин, ждала так и теперь не могу прочесть. Надеюсь это временно.

подскажите пожалуйста, как приобрести законченную книгу ? доступен только ознакомительный фрагмент((