- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Почему именно ты?.. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591891797_44.png
Эксклюзив
Почему именно ты?.. Книга 2
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10024
10024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#194 в Эротическое фэнтези
#549 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 19.09.2020
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093486
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876068
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564051
2126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за потрясающую книгу). Одна из моих любимых. Обязательно буду перечитывать её позднее. Очень хочется бонуса))))
Спасибо за шикарную книгу!!!Обязательно пишите фэнтези,восторг полный,чистейшии эмоции.Буду с нетерпением ждать новинок в данном формате.Вдохновения вам!
Здравствуйте,я прочитала все ваши книги и они прекрасны.Но конкретно в этой книге окончание получилось какое-то смазанное,не раскрыты до конца и становление отношений гг и их дальнейшее будущее.Вообще после возвращения Амели,как то все скомкано,как будто автор торопился закончить с книгой. Это немного расстроило меня. А в целом замечательная книга.
Екатерина, подскажите. Будут ли бонусные главы?
А где можно прочитать полностью?
Вот это Шедевр! Оказывается я не зря решила дождаться и прочитать всё одним махом. Катюш, такой кайф читать, не передать словами! Спасибо за твоё творчество
Спасибо за чудесную Истрию
Ееатерина, спасибо за очередную потрясающую книгу. Как жаль расстоваться с полюбившимися героями. Вы просто потрясающий писатель, Ваши книги интригуют до последнего. Желаю Вам легкого пера а написании новых произведений.
Спасибо за оригинальность сюжета. Ждала с нетерпением каждую проду . Хочется еще, для особо преданных почитателей Вашего таланта, бонус. Рекомендую настоятельно к прочтению. Не будет скучно! Ждем следующих историй. Легкого пера и вдохновения Музу
С финалом ))))) спасибо, ура! Это было замечательное путешествие!!!!!
Ураааап, спасибо огромное.. Книга потрясающая, обожаю ваши книги!!!Буду перечитывать не раз
Спасибо!!! Книга потрясающая! Сюжет захватывающий!!! Очень жаль, что закончилась! Надеюсь будет бонус!
Очень ждала эту книгу, а теперь только ознакомительный текст((( как можно её приобрести?
Спасибо большое! Очень интересная и не однозначная история! Читала с удовольствием, ждала каждую проду, полюбила героев. Жаль с ними расставаться! Отложила в библиотеку, буду перечитывать!
ЕКАТЕРИНА, ВАШИ КНИГИ ТОЧНО ЛУЧШЕ ЛЮБЫХ ЯБЛОК
Спасибо за историю, Вы как всегда не отразимы . Легкого пера и вдохновения.
Спасибо за хорошую историю?
Спасибо:)
Книга закончена, а у меня только ознакомительный фрагмент, как так?? Блин, ждала так и теперь не могу прочесть. Надеюсь это временно.
подскажите пожалуйста, как приобрести законченную книгу ? доступен только ознакомительный фрагмент((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена