Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10024
9085 992914

Текущий рейтинг:
#206 в Эротическое фэнтези
#579 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 04:03:01

Спасибо! Жаль с ними расставаться( с нетерпением буду ждать новых историй))

avatar
20.09.2020, 00:14:34

Книга шедевр! Не верится что завершена и так грустно расставаться с героями((( Екатерина, огромное спасибо за такую прекрасную и захватывающую книгу))) непременно буду перечитывать)))

avatar
20.09.2020, 01:30:38

Отличный роман!Спасибо!

avatar
20.09.2020, 01:50:55

Отличная книга, спасибо! Не зря ждала полного её написания и прочла на одном дыхании. Но мне так жалко учителя Амели((( Хотелось чтобы и для него был счастливый конец, а не темница.

avatar
20.09.2020, 02:31:28

Книга просто шикарна!!спасибо большое за ваши старания !!но только не поняла ,кто ее отправил в академию ?или я пропустила это..))

avatar
20.09.2020, 01:30:17

Так и не узнали из за кого она попала в Дюран?

avatar
20.09.2020, 00:10:35

поздравляю с завершением романа! даже жаль, что все так быстро закончилось. читала с упоением по несколько раз , ждала с огромным нетерпением каждую проду! полюбила ваш талант! Екатерина, нет слов, чтобы выразить свою благодарность и то тепло, которое чувствую каждый раз , когда думаю о вашем творчестве!!!! Вы такая молодчина!!!!

avatar
20.09.2020, 00:10:02

это самый лучший рассказ из всех на том сайте! С таким упоением я не читала ни одной книги. спасибо огромное!!!!!!

avatar
20.09.2020, 00:07:40

Спасибо за такую замечательную книгу!

avatar
20.09.2020, 00:04:17

Спасибо огромное!!!!! )))

Бонус!!!! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!!

avatar
19.09.2020, 23:46:02

спасибо за роман!!!))

avatar
19.09.2020, 23:45:24

красивая история любви

avatar
19.09.2020, 23:25:16

Не забываемая получилась история, вдохновения Вам)))

avatar
19.09.2020, 23:13:44

Книга супер! Спасибо большое ❤️

avatar
19.09.2020, 23:11:07

Катя, книга просто прекрасна! Так жаль расстоваться с героями. Интрига, любовь, страсть! Давно не читала ничего подобного! Спасибо

Катя, спасибо большое за такую интересную, захватывающу историю. Каждую проду ждала с нетерпением перечитывая по несколько раз написанное. Переживала с героями и время в темном мире, и сутенерство Мерада и волнение за учителя и страсть к Бранту-Арону-Ранду. Расставаться с героями не хочется. Катя, вам желаю вдохновения и легко пера. Жду новых историй, а пока пойду перечитаю все с начала.

avatar
19.09.2020, 23:00:05

Спасибо!!!!!

avatar
19.09.2020, 22:50:44

Спасибо за великолепную книгу! Все части хороши и так пронзительны, эмоциональны, суперррр! Я пока читала проды, три раза перечитала уже написанное, и наверно, еще не раз вернусь к книге и перечитаю! Удачи Вам и Вашей музе!

avatar
19.09.2020, 22:30:01

Здравствуйте, Екатерина. Хотела оформить подписку, книга не открывается. Будет возможность её дочитать?