- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Почему именно ты?.. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591891797_44.png
Эксклюзив
Почему именно ты?.. Книга 2
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10024
10024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#201 в Эротическое фэнтези
#564 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 19.09.2020
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093419
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876039
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052115
2125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, спасибо вам большое за великолепную книгу! Очень эмоционально и захватывающе!
Спасибо за книгу
Искреннее и огромное спасибо автору за эту историю. За эту жизнь, которую мы прожили вместе с героями.
Хочется вновь перечитать обе части, чтобы заново ощутить все волнующие моменты.
Признаюсь честно, пару раз бросала читать. Раздражало недоступность, глупость Амели, ее самонадеянность.
Но я ни разу не пожалела ни об одной прочитанной главе. Это было нужно для героини. Она росла.
Просто огромное спасибо за такую любовь ❤️
Благодарю!
Хнык-хнык,не хочу "Конец", хочу "Продолжение следует", а все почему? А все потому,что автор пишет тааак восхитительно,что мне все мало и мало....
Екатерина, спасибо огромное,это невероятно захватывающая история,может,третью часть? Ну или хоть бонус? Про маленьких магических оборотнюшек?)))
Шикарная история, как и все остальные! Екатерина, Вы большая умница и талантливый писатель!! Спасибо!
Спасибо автор огромное за столь великолепную историю. Хотелось бы узнать, будет ли бонус о том что она беременна, и что у них дети, в таком формате?
Катя Вы лучшая!!!!
спасибо большое)
Спасибо!!! Очень понравилось!!! Вы талант!!! Каждую книгу жду с нетерпением!!!!
Все здорово, интересно, по сюжету не заезжено, но все же финала немного не хватило. Или будет 3я книга?
Спасибо !
Как обычно ,не возможно оторваться ..
Но я упустила момент ..не могу вспомнить ,с какой части я читала ,КТО ЖЕ ОТПРАВИЛ ЕЕ В ДЮРАН ????
Я тоже ооочень хочу бонус! Пожалуйста! Я не хочу отпускать Ранда и Амели! Неееет!
Екатерина, спасибо Вам большое за эту книгу, будет ли 3 часть???? Где героиня встретиться со своим братом и история почему её учителя посадят в темнтцу, НУ АЖ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ ЭТЫ МОМЕНТЫ!!!!!
Спасибо, какой гармоничный Хэппи энд!
Катя Спасибо тебе огромное за эти великолепные книги!) я в полном восторге!! Очень надеюсь на бонус, так как правда мне не хвалило конца) не хочется расставаться с героями( пошла перечитывать заново, чтобы ощутить полную гамму эмоций)
Спасибо за чудесную историю))Эмоции на пределе и сюжет необычный, как на мой взгляд!!!
Очень надеюсь на бонус... Было бы приятно увидеть Ранда в образе папы. Его мысли и чувства)))
Тоже осталось ощущение что будет продолжение
Огромное спасибо, все ваши книги, просто шедевр) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за потрясающую книгу). Одна из моих любимых. Обязательно буду перечитывать её позднее. Очень хочется бонуса))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена