Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10024
9090 992779

Текущий рейтинг:
#185 в Эротическое фэнтези
#535 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное!!! Было потрясающе, вкусно, эмоции на разрыв)))

Катюш, а вот и я!)
Перед своим долгим перерывов от чтения, я остановилась на самом интересном и эмоциональном)
И, черт возьми, герои действительно заставили меня плакать и читать с замиранием сердца))

Знаю, что ты не любишь спойлеры в комментариях, поэтому скажу одно - сюжет и герои продуманы нереально круто и захватывающе!

Безумно благодарна тебе за эту историю и эмоции!! Однозначно, буду перечитывать, чтобы снова пережить это вместе с ними ❤️❤️❤️

avatar
26.10.2020, 12:21:50

Спасибо большое за Ваш труд, прочитала обе книги на одном дыхании и даже всплакнула когда Арон умирал! Книги очень классные.

avatar
24.10.2020, 04:37:35

Очень, очень понравилось! Обязательно всем читать!

avatar
06.10.2020, 18:55:00

А меня вопрос мучает:кто отравил Бранта в первой книге?

avatar
15.10.2020, 15:25:44

Супер!!!!! Спасибо огромное!!! Получила огромное удовольствие от прочтения!!!

Спасибо за книги!!! Вот теперь не знаю, как расстаться с героями, так запали в душу как никто, даже начать другую книгу не могу. В общем, будет ли продолжение?)))

avatar
08.10.2020, 00:31:42

Эхх! Что-то грустно расставаться с героями( Спасибо Катерина снова за бомбическую историю! Желаю больше вдохновения и поклонников творчества)

avatar
06.10.2020, 17:20:16

С нетерпением ждала когда будет закончена эта книга, что бы прочитать все 2 книги залпом. И как же это круто. Невероятно продуманный персонаж которого так не хватало в жанре Фэнтези ♥️♥️♥️ Сложно устроенное сознание героя, но какой же получился шикарный мужчина . Покорил в самое сердце.

avatar
03.10.2020, 01:38:26

Спасибо большое за стол чудесную историю! Буквально за двое суток я взахлёб прочитала две книги и сейчас понимаю, что хочу пережить все их эмоции вновь. Спасибо вам! И ВДОХНОВЕНИЯ на столь чудесные книги!

avatar
01.10.2020, 21:26:46

Замечательная книга! Спасибо большое, автор!

avatar
01.10.2020, 11:58:45

Можна книгу купить по почте

Как же не хочется расставаться с этой парой, столько эмоций и переживаний я давно не испытывала. Все герои настолько живые что мне было сложно переключиться с книги в реальную жизнь. Огромнейшее спасибо автору, вдохновения вам и лёгкого пера!!!!

Безумно люблю эту книгу и сожалею что не вовремя поблагодарила за неё. К сожалению, финал книги совпал с очень плохими событиями в моей жизни. Смерть близкого знакомого сильно ударила по мне. Но сейчас все более менее нормально. Теперь, время благодарности. Спасибо вам большое за такую классную и безумно интересную книгу. Я столько пережила, читая ее. Каждую эмоцию можно было проследить и прочувствовать. Одна из самых ваших лучших книг. Даже не верится что любимая история закончилась. Но в моей душе они будут жить всегда. Спасибо за ваш труд))

avatar
29.09.2020, 23:30:46

Я поражена этой книгой. Плакала и смеялась. Столько эмоций, такое напряжение. Я до сих пор под впечатлением, невозможно теперь забыть это произведение. Такой отпечаток на моей душе оставила, что я не смогу её забыть никогда. Вы очень талантливая и я обязательно прочту все ваши книги, но пока что я не могу назвать произведения лучше этого. Спасибо огромное за эти моменты и переживания. Очень сложно прощаться с героями

avatar
28.09.2020, 20:17:52

Это великолепная история! Спасибо Вам!

avatar
27.09.2020, 21:56:29

Спасибо. Как всегда - ВЕЛИКОЛЕПНО!!

avatar
25.09.2020, 23:02:25

Такую историю никогда не забудешь) эту книгу буду всегда помнить

avatar
25.09.2020, 15:28:56

спасибо !

avatar
24.09.2020, 22:17:44

Потрясающая книга, как и первая. Спасибо огроменнейшее Екатерине. Эмоции и переживания описаны настолько правдиво и естественно, что утопаешь в них с головой. Нет излишних описаний и пафоса. Отличное захватывающее произведение. Успехов, легких строк и достаточного времени на все, вам Екатерина.