- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Почему именно ты?.. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591891797_44.png
Эксклюзив
Почему именно ты?.. Книга 2
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10024
10024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#185 в Эротическое фэнтези
#535 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 19.09.2020
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093355
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876009
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564008
2125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!! Было потрясающе, вкусно, эмоции на разрыв)))
Катюш, а вот и я!)
Перед своим долгим перерывов от чтения, я остановилась на самом интересном и эмоциональном)
И, черт возьми, герои действительно заставили меня плакать и читать с замиранием сердца))
Знаю, что ты не любишь спойлеры в комментариях, поэтому скажу одно - сюжет и герои продуманы нереально круто и захватывающе!
Безумно благодарна тебе за эту историю и эмоции!! Однозначно, буду перечитывать, чтобы снова пережить это вместе с ними ❤️❤️❤️
Спасибо большое за Ваш труд, прочитала обе книги на одном дыхании и даже всплакнула когда Арон умирал! Книги очень классные.
Очень, очень понравилось! Обязательно всем читать!
А меня вопрос мучает:кто отравил Бранта в первой книге?
Супер!!!!! Спасибо огромное!!! Получила огромное удовольствие от прочтения!!!
Спасибо за книги!!! Вот теперь не знаю, как расстаться с героями, так запали в душу как никто, даже начать другую книгу не могу. В общем, будет ли продолжение?)))
Эхх! Что-то грустно расставаться с героями( Спасибо Катерина снова за бомбическую историю! Желаю больше вдохновения и поклонников творчества)
С нетерпением ждала когда будет закончена эта книга, что бы прочитать все 2 книги залпом. И как же это круто. Невероятно продуманный персонаж которого так не хватало в жанре Фэнтези ♥️♥️♥️ Сложно устроенное сознание героя, но какой же получился шикарный мужчина . Покорил в самое сердце.
Спасибо большое за стол чудесную историю! Буквально за двое суток я взахлёб прочитала две книги и сейчас понимаю, что хочу пережить все их эмоции вновь. Спасибо вам! И ВДОХНОВЕНИЯ на столь чудесные книги!
Замечательная книга! Спасибо большое, автор!
Можна книгу купить по почте
Как же не хочется расставаться с этой парой, столько эмоций и переживаний я давно не испытывала. Все герои настолько живые что мне было сложно переключиться с книги в реальную жизнь. Огромнейшее спасибо автору, вдохновения вам и лёгкого пера!!!!
Безумно люблю эту книгу и сожалею что не вовремя поблагодарила за неё. К сожалению, финал книги совпал с очень плохими событиями в моей жизни. Смерть близкого знакомого сильно ударила по мне. Но сейчас все более менее нормально. Теперь, время благодарности. Спасибо вам большое за такую классную и безумно интересную книгу. Я столько пережила, читая ее. Каждую эмоцию можно было проследить и прочувствовать. Одна из самых ваших лучших книг. Даже не верится что любимая история закончилась. Но в моей душе они будут жить всегда. Спасибо за ваш труд))
Я поражена этой книгой. Плакала и смеялась. Столько эмоций, такое напряжение. Я до сих пор под впечатлением, невозможно теперь забыть это произведение. Такой отпечаток на моей душе оставила, что я не смогу её забыть никогда. Вы очень талантливая и я обязательно прочту все ваши книги, но пока что я не могу назвать произведения лучше этого. Спасибо огромное за эти моменты и переживания. Очень сложно прощаться с героями
Это великолепная история! Спасибо Вам!
Спасибо. Как всегда - ВЕЛИКОЛЕПНО!!
Такую историю никогда не забудешь) эту книгу буду всегда помнить
спасибо !
Потрясающая книга, как и первая. Спасибо огроменнейшее Екатерине. Эмоции и переживания описаны настолько правдиво и естественно, что утопаешь в них с головой. Нет излишних описаний и пафоса. Отличное захватывающее произведение. Успехов, легких строк и достаточного времени на все, вам Екатерина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена