- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Почему именно ты?.. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591891797_44.png
Эксклюзив
Почему именно ты?.. Книга 2
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои
Рейтинг:
10022
10022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#141 в Эротическое фэнтези
#414 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 19.09.2020
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092645
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563415
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875797
2125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, очень интересно))
Екатерина, здравствуйте! Есть или будет скидка на 2-ю часть?
Супееееерррр!!!
Екатерина! Благодарю за чудесное путешествие в страну магии и волшебства. Запоем прочитала две книги сразу. До сих пор не отпускает. Как только эмоции поутихнут примусь за остальные книги. Вы гениальная писательница! Творческих успехов! Жду новых романов и будоражущих эмоций!
Это было потрясающе. Спасибо!
Наверное, я впервые читала книгу с таким ГГ) ооочень интересный сюжет и эмоционально все! Спасибо!
Офигенные обе книги, я в полном восторге!
Какая замечательная первая книга, и настолько же скучна вторая. Одна вода.
Ваши книги это нечто. По ним только фильмы снимать!!! Сюжеты супер.
Эмоции на пределе! Спасибо огромное за ваш труд. Обожаю ваши книги
Ух, Екатерина, умеете вы завернуть сюжет, что не оторваться:) Браво!
Спасибо,это было сильно, вкусно и чарующе. И первая и вторая книга потрясающие, читала взахлёб и обязательно перечитаю ещё. Очень продуманный сюжет и отличные герои. Спасибо за этот шедевр❤️❤️❤️
Такого фэнтези я ещё не читала.... я буквально вся в ваших книгах, семья меня потеряла, муж в бешенстве, а я читаю даже тайком, но остановиться не могу. Браво, просто Браво!!!!)))
сегодня четвертый день,как я закончила читать это произведение ,и до сих пор под глубоким впечатлением. обалденный сюжет. прочитала обе книги в взахлёб. Ну, Оооочень круто!спасибо,спасибо.
Дорогая Екатерина я в восторге от ваших книг. Я прочла подонок 2 части, почему именно ты 2 части, просто не могла остановиться. У вас богатая фантазия, слов нет, одни эмоции, я и смеялась, и плакала. Ночью не спала читала в тишине, и как будто смотрела фильм в голове. Браво вам и Музе.
Спасибо за чудесную сказку и Хэппи энд!)
Очень круто !!!! Вы очень классно пишите!!!! Спасибо Вам !!! Увлекательная история !!!!
Вот хочется сказать не сдерживаясь - ну нифига же себе!!!!))))
Накал страстей и эти безумные эмоции не отпускаю!))
А последние главы - это же вообще нечто!!!
Очень понравилось!
Спасибо!!!
Супер!!!
очень печально, оплатила книгу, а с 7 главы чистый лист без текста книги :(
Спасибо автору ! Первый раз читала про оборотней и магов , мне понравилось ! Очень интересно написано , не могла оторваться !! Спасибо вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена