Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10022
9089 992444

Текущий рейтинг:
#141 в Эротическое фэнтези
#414 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 16:55:43

спасибо, очень интересно))

Екатерина, здравствуйте! Есть или будет скидка на 2-ю часть?

avatar
11.02.2021, 14:00:54

Супееееерррр!!!

Екатерина! Благодарю за чудесное путешествие в страну магии и волшебства. Запоем прочитала две книги сразу. До сих пор не отпускает. Как только эмоции поутихнут примусь за остальные книги. Вы гениальная писательница! Творческих успехов! Жду новых романов и будоражущих эмоций!

avatar
03.02.2021, 18:57:17

Это было потрясающе. Спасибо!

avatar
05.02.2021, 02:31:28

Наверное, я впервые читала книгу с таким ГГ) ооочень интересный сюжет и эмоционально все! Спасибо!

avatar
05.02.2021, 03:24:23

Офигенные обе книги, я в полном восторге!

avatar
28.11.2020, 11:37:26

Какая замечательная первая книга, и настолько же скучна вторая. Одна вода.

Ваши книги это нечто. По ним только фильмы снимать!!! Сюжеты супер.
Эмоции на пределе! Спасибо огромное за ваш труд. Обожаю ваши книги

avatar
28.01.2021, 18:53:13

Ух, Екатерина, умеете вы завернуть сюжет, что не оторваться:) Браво!

avatar
24.01.2021, 22:54:38

Спасибо,это было сильно, вкусно и чарующе. И первая и вторая книга потрясающие, читала взахлёб и обязательно перечитаю ещё. Очень продуманный сюжет и отличные герои. Спасибо за этот шедевр❤️❤️❤️

avatar
24.01.2021, 01:46:12

Такого фэнтези я ещё не читала.... я буквально вся в ваших книгах, семья меня потеряла, муж в бешенстве, а я читаю даже тайком, но остановиться не могу. Браво, просто Браво!!!!)))

avatar
20.01.2021, 15:04:22

сегодня четвертый день,как я закончила читать это произведение ,и до сих пор под глубоким впечатлением. обалденный сюжет. прочитала обе книги в взахлёб. Ну, Оооочень круто!спасибо,спасибо.

Дорогая Екатерина я в восторге от ваших книг. Я прочла подонок 2 части, почему именно ты 2 части, просто не могла остановиться. У вас богатая фантазия, слов нет, одни эмоции, я и смеялась, и плакала. Ночью не спала читала в тишине, и как будто смотрела фильм в голове. Браво вам и Музе.

avatar
11.01.2021, 23:00:07

Спасибо за чудесную сказку и Хэппи энд!)

avatar
08.01.2021, 01:42:03

Очень круто !!!! Вы очень классно пишите!!!! Спасибо Вам !!! Увлекательная история !!!!

avatar
06.01.2021, 00:44:27

Вот хочется сказать не сдерживаясь - ну нифига же себе!!!!))))
Накал страстей и эти безумные эмоции не отпускаю!))
А последние главы - это же вообще нечто!!!
Очень понравилось!
Спасибо!!!

Супер!!!

avatar
28.12.2020, 23:53:16

очень печально, оплатила книгу, а с 7 главы чистый лист без текста книги :(

avatar
28.12.2020, 07:48:23

Спасибо автору ! Первый раз читала про оборотней и магов , мне понравилось ! Очень интересно написано , не могла оторваться !! Спасибо вам