- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Почему именно ты?.. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591891797_44.png
Эксклюзив
Почему именно ты?.. Книга 2
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои
Рейтинг:
10021
10021
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#144 в Эротическое фэнтези
#418 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 19.09.2020
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092262
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563027
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875613
2125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааа, прочла книгу. История прям в самое сердце. А какой сюжет захватывающий. Главный герой необычный. История ван лав. Это моя 2 книга автора и точно не последняя.
Очень клевав книжка))
Автор, читаю ваш второй роман. Хочу сказать: вы -
Талантище!
Я давно не читала качественных романов, ваши детищи превзошли все мои ожидания! Восторгаюсь вашим гением и желаю вам нескончаемого вдохновения!
Ещё одна шикарная ваша книга в мою копилку! Огромное спасибо за безумно интересный сюжет и бурю эмоций! Очень понравились обе части.
Просто потрясающий сюжет, перечитывала несколько раз, какие эмоции, так все очень вкусно написано. Я в восторге. Автора благодарю, книга просто супеер!!!
Я в восторге, спасибо автору
Супер! Спасибо автору!
Только что закончила книгу, уверенность в том, что вы мой самый любимый автор, только укрепилась. Описание героев, эмоции, все заставляет окунуться в события и прожить их на страницах книги. Благодарю за всё. Пишите дальше и больше, бесконечно творческого настроения вам и вдохновения ! Обожаю вас!
Правдоподобно. Тысячелетний немногословен, страстен и прямо списан с образца (думаю, с такого же, как у меня:) есть, есть такие мужчины:) не всем везет на таких. Только он еще и полубог. Он масштабная личность. И его жена - вторая половина. А никто до конца этого не осознает (и это очень точно показано, прям как в реальной жизни!) - того, что неспроста он именно с ней, что она так же масштабна и способна на Поступок, на подвиг. Предсказатель с ней почтителен, а с ним - благоговение. А она такая же, нюансик, что женщина, здесь не совсем причем (хотя это немного влияет, все ж патриархальное общество), просто обычно в силу разного воспитания и типа мышления женщины сами не высовываются, идут сзади, в тени супруга, так достойнее для общества, но не позволяет увидеть их масштаб. Знаю такие семьи. И это не плохо и не хорошо. Просто ее сила не видна, но она есть, как свет невидимой звезды, и хотелось бы, чтобы это осознавали и ценили окружающие.
Спасибо большое за эту книгу. Очень клевая. Читаю второй раз и снова и снова переживаю за героев. Очень клевая.
Эта история - лучшее что случалось со мной! Я не могу словами выразить насколько сильно я полюбила этот роман! Океан эмоций, пролитые слезы, счастье за геров! История Амели и Ранда навсегда останется в моем сердечке. Милый автор вы талантище! Я честно от души пожала бы вам руку за это чудо, которое вы создали! Я очень вам благодарна! Не могу изложить в этот комментарий все те чувства, которые я испытываю...Просто творите)
Перечитываю уже в сотый раз. Не хотите опять написать что-то про оборотней?
Очень интересная история.Написана понятно, много мелких связных деталей…автору браво просто)
Читала на одном дыхании.
Сотый раз уже перечитала ) Спасибо автору огромное!!!
Первая часть больше зацепила.История необычная.Спасибо .
Спасибо Вам большое за эту историю. С большим удовольствием прочитала. Столько эмоций! Не передать словами.
Потрясающая история Спасибо!!!
Это просто офигенная история!!!! Я читала запоем всю ночь, нереально оторваться!!!! Фейерверк эмоций обеспечен. Рандвольф Бера навсегда покорил мое сердце,как и Амели Амбер!!! Один герой,а личности абсолютно разные! Каждая по своему притягательна. Амели очень смелая,стойкая героиня! Не сдавалась и верила!!! Вот это истинная пара и сильная любовь!!!Сколько чувственности,страсти и эмоций вложено в роман!!!!Он потряс меня до глубины души!!! Прошла неделя,как я прочла роман,а эмоции бурлят и живут в моей душе и не отпускают!!! Настолько все тонко и красочно написано!!!Я бы с удовольствием посмотрела фильм на ваш роман и перечитаю его не раз!!! У меня даже не хватает слов описать роман!!!ЭТО ОХРЕНЕННАЯ ИСТОРИЯ !!!! Катенька, огромное спасибо за потрясающий роман!!!! Да у вас все книги суперские!!! Вдохновения вам нереального!!! Побольше захватывающих и интересных историй!!!❤️❤️❤️❤️
Классная очень понравилось!!!!!!!
Потрясающие книги! Я не могла оторваться, читала на одном дыхании))) Спасибо вам за них!) Эта история произвела сильное впечатление) Это что то новое и затягивающее!) Эту историю нужно экранезировать на мой взгляд, направить сценарий в Америку, там эту историю смогут снять очень красиво, считаю, что вы обойдёте Стефани Майер))
Очень хочется от вас хоть маленького продолжения этой истории, что стала с истинными через лет 5,как складывается их жизнь) Ваши книги очень интересные и достойные!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена