Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10021
9093 992136

Текущий рейтинг:
#144 в Эротическое фэнтези
#418 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааааа, прочла книгу. История прям в самое сердце. А какой сюжет захватывающий. Главный герой необычный. История ван лав. Это моя 2 книга автора и точно не последняя.

avatar
22.10.2021, 22:45:40

Очень клевав книжка))

Автор, читаю ваш второй роман. Хочу сказать: вы -
Талантище!
Я давно не читала качественных романов, ваши детищи превзошли все мои ожидания! Восторгаюсь вашим гением и желаю вам нескончаемого вдохновения!

avatar
16.10.2021, 13:17:21

Ещё одна шикарная ваша книга в мою копилку! Огромное спасибо за безумно интересный сюжет и бурю эмоций! Очень понравились обе части.

Просто потрясающий сюжет, перечитывала несколько раз, какие эмоции, так все очень вкусно написано. Я в восторге. Автора благодарю, книга просто супеер!!!

avatar
08.10.2021, 12:43:12

Я в восторге, спасибо автору

Супер! Спасибо автору!

avatar
04.10.2021, 23:00:04

Только что закончила книгу, уверенность в том, что вы мой самый любимый автор, только укрепилась. Описание героев, эмоции, все заставляет окунуться в события и прожить их на страницах книги. Благодарю за всё. Пишите дальше и больше, бесконечно творческого настроения вам и вдохновения ! Обожаю вас!

avatar
23.09.2021, 20:50:17

Правдоподобно. Тысячелетний немногословен, страстен и прямо списан с образца (думаю, с такого же, как у меня:) есть, есть такие мужчины:) не всем везет на таких. Только он еще и полубог. Он масштабная личность. И его жена - вторая половина. А никто до конца этого не осознает (и это очень точно показано, прям как в реальной жизни!) - того, что неспроста он именно с ней, что она так же масштабна и способна на Поступок, на подвиг. Предсказатель с ней почтителен, а с ним - благоговение. А она такая же, нюансик, что женщина, здесь не совсем причем (хотя это немного влияет, все ж патриархальное общество), просто обычно в силу разного воспитания и типа мышления женщины сами не высовываются, идут сзади, в тени супруга, так достойнее для общества, но не позволяет увидеть их масштаб. Знаю такие семьи. И это не плохо и не хорошо. Просто ее сила не видна, но она есть, как свет невидимой звезды, и хотелось бы, чтобы это осознавали и ценили окружающие.

avatar
16.09.2021, 13:07:57

Спасибо большое за эту книгу. Очень клевая. Читаю второй раз и снова и снова переживаю за героев. Очень клевая.

avatar
31.07.2021, 01:40:46

Эта история - лучшее что случалось со мной! Я не могу словами выразить насколько сильно я полюбила этот роман! Океан эмоций, пролитые слезы, счастье за геров! История Амели и Ранда навсегда останется в моем сердечке. Милый автор вы талантище! Я честно от души пожала бы вам руку за это чудо, которое вы создали! Я очень вам благодарна! Не могу изложить в этот комментарий все те чувства, которые я испытываю...Просто творите)

avatar
23.08.2021, 21:37:04

Перечитываю уже в сотый раз. Не хотите опять написать что-то про оборотней?

avatar
20.08.2021, 10:16:41

Очень интересная история.Написана понятно, много мелких связных деталей…автору браво просто)
Читала на одном дыхании.

avatar
13.08.2021, 22:32:30

Сотый раз уже перечитала ) Спасибо автору огромное!!!

avatar
10.08.2021, 15:49:12

Первая часть больше зацепила.История необычная.Спасибо .

avatar
01.07.2021, 19:27:23

Спасибо Вам большое за эту историю. С большим удовольствием прочитала. Столько эмоций! Не передать словами.

avatar
28.06.2021, 21:05:16

Потрясающая история Спасибо!!!

Это просто офигенная история!!!! Я читала запоем всю ночь, нереально оторваться!!!! Фейерверк эмоций обеспечен. Рандвольф Бера навсегда покорил мое сердце,как и Амели Амбер!!! Один герой,а личности абсолютно разные! Каждая по своему притягательна. Амели очень смелая,стойкая героиня! Не сдавалась и верила!!! Вот это истинная пара и сильная любовь!!!Сколько чувственности,страсти и эмоций вложено в роман!!!!Он потряс меня до глубины души!!! Прошла неделя,как я прочла роман,а эмоции бурлят и живут в моей душе и не отпускают!!! Настолько все тонко и красочно написано!!!Я бы с удовольствием посмотрела фильм на ваш роман и перечитаю его не раз!!! У меня даже не хватает слов описать роман!!!ЭТО ОХРЕНЕННАЯ ИСТОРИЯ !!!! Катенька, огромное спасибо за потрясающий роман!!!! Да у вас все книги суперские!!! Вдохновения вам нереального!!! Побольше захватывающих и интересных историй!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
08.06.2021, 16:14:58

Классная очень понравилось!!!!!!!

avatar
06.06.2021, 19:17:57

Потрясающие книги! Я не могла оторваться, читала на одном дыхании))) Спасибо вам за них!) Эта история произвела сильное впечатление) Это что то новое и затягивающее!) Эту историю нужно экранезировать на мой взгляд, направить сценарий в Америку, там эту историю смогут снять очень красиво, считаю, что вы обойдёте Стефани Майер))
Очень хочется от вас хоть маленького продолжения этой истории, что стала с истинными через лет 5,как складывается их жизнь) Ваши книги очень интересные и достойные!)