- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Почему именно ты?.. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591891797_44.png
Эксклюзив
Почему именно ты?.. Книга 2
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои
Рейтинг:
10021
10021
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#145 в Эротическое фэнтези
#414 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 19.09.2020
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092252
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563011
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875609
2125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, мне очень понравились!
Книга впечатлила! Интересная, необычная.
За три дня, две книги... ппц
P/S Пойду вкусные места перечитаюXD
Особенно первую книгу)))
Спасибо за ваши неиссякаемые фантазии !!!! Я рада за героев книги , вместе с которыми переживала все их эмоции и настроения !!
Шикарно!Браво!!!
Спасибо за Ваш труд!
Даааа.Это было очень сильно, потрясающе! Эмоции зашкаливают.Давно я не читала книги от которых хочется плакать, в конце первой книги и во второй я прослезилась. :) Спасибо автор за прекрасную дилогию и за очень сильно переданные эмоции в произведении,не всем авторам дано передать так тонко все те чувства героев которые вы описали и донести их до читателей.Повторюсь -это обыло очень мощно! Спасибо!!!
обе книги-это то что то за гранью, читала взахлеб,по другому сказать нельзя! столько эмоций, это просто нельзя передать словами,нужно читать!!!
Ох какая история, вторая часть ни чуть не уступает первой, эмоции на грани, сердце уходит в пятки, так и до сердечного приступа не долго:) Интрига, интересный сюжет, харизматичные герои, немного юмора, в общем всё, как я люблю. Рекомендую
Просто спасибо!... Спасибо, что в таком легком жанре как фэнтези напоминаете, что важно думать не только о своих переживаниях, погружаться в них, но и оглядываться на свою половину, не забывать те чувства, которые связали жизни (уффф... как высокопарно получилось :)).
Ваши книги уникальны!!! Просто восторг!!!
Что сказать про эти книги!?)
Пушка! Бомба! Огонь!)
Зачиталась!!!)
Спасибо!)
Почему у меня книга куплена, а меня дальше не пускает пишет - конец ознакомительного фрагмента?
Не оторваться . Автор, Вы бесподобны!
Спасибо за бесподобную дилогию. Читала не отрываясь, просто огонь. Удачи вам в творчестве и лёгкого пера
Спасибо автору за эти эмоции! Невозможно оторваться , бросила работу, пошла читать ))
Дочитала вторую часть. Снова нашла над чем поплакать. "Сумерки" отдыхают просто! Катя, спасибо большое за прекрасное произведение! Стало моим любимым среди Ваших книг.
Выкупила книгу и она не открывается, ошибка получения
Весь день пытаюсь выкупить книгу не получается ни на сайте это сделать, ни в приложении(()
Это первая история автора в данном жанре, и для меня, она стала не просто интересной, а одной из любимейших. Очень интересный мир, со своими законами, со своими жителями, и с ни на кого не похожими оборотнями. Здесь зло не то, что видно сразу, оно кажется повсюду, и в итоге, не всегда враг - это враг, а друг не предаст.
Интрига, которую сложно разгадать, но собирая каждый кусочек пазла, складываешь довольно мрачную картину расположения сил. Отношения между героями не ясны. Свои чувства они не то что скрывают, скорее очень яро обнажают инстинкты, на которых и совершаются основные действия.
Не смотря на много темных и мрачных моментов, мне безумно нравится эта история. Великолепный слог, качественный сеттинг и живые персонажи очень радуют и не дают забыть об этом удивительном мире.
#отзывкнижныйклуб
У них был долгий и тернистый путь и конец очень подходящий. Странное противоречие раздирает, вроде хочется прочитать продолжение где у них появился ребёнок и что там было дальше, какой он отец Ранд, но с другой стороны это прекрасная концовка и будто бы продолжение лишнее уже.
Впечатляет! Тут слова излишни! Спасибо за эту историю.
Спасибо вам большое. Прочитала 2 книги за 2 суток. Невероятно интересно. Очень красиво пишите. Герои в которых не возможно не влюбится.
Прочитала за сутки! Обожаю Вас. Столько эмоций и переживаний!!! Спасибо большое за необычную и невероятную историю любви! Я прожила маленькую, но волнительную жизнь с Амели и ... её оборотнями. Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена