Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10021
9093 992135

Текущий рейтинг:
#145 в Эротическое фэнтези
#414 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 22:00:21

Спасибо, мне очень понравились!
Книга впечатлила! Интересная, необычная.
За три дня, две книги... ппц

P/S Пойду вкусные места перечитаюXD
Особенно первую книгу)))

avatar
02.02.2022, 21:24:18

Спасибо за ваши неиссякаемые фантазии !!!! Я рада за героев книги , вместе с которыми переживала все их эмоции и настроения !!

avatar
31.01.2022, 19:20:58

Шикарно!Браво!!!
Спасибо за Ваш труд!

avatar
24.01.2022, 09:03:39

Даааа.Это было очень сильно, потрясающе! Эмоции зашкаливают.Давно я не читала книги от которых хочется плакать, в конце первой книги и во второй я прослезилась. :) Спасибо автор за прекрасную дилогию и за очень сильно переданные эмоции в произведении,не всем авторам дано передать так тонко все те чувства героев которые вы описали и донести их до читателей.Повторюсь -это обыло очень мощно! Спасибо!!!

обе книги-это то что то за гранью, читала взахлеб,по другому сказать нельзя! столько эмоций, это просто нельзя передать словами,нужно читать!!!

avatar
17.01.2022, 18:25:58

Ох какая история, вторая часть ни чуть не уступает первой, эмоции на грани, сердце уходит в пятки, так и до сердечного приступа не долго:) Интрига, интересный сюжет, харизматичные герои, немного юмора, в общем всё, как я люблю. Рекомендую

avatar
15.01.2022, 13:38:26

Просто спасибо!... Спасибо, что в таком легком жанре как фэнтези напоминаете, что важно думать не только о своих переживаниях, погружаться в них, но и оглядываться на свою половину, не забывать те чувства, которые связали жизни (уффф... как высокопарно получилось :)).

avatar
10.01.2022, 14:57:12

Ваши книги уникальны!!! Просто восторг!!!

Что сказать про эти книги!?)
Пушка! Бомба! Огонь!)
Зачиталась!!!)
Спасибо!)

avatar
16.12.2021, 23:04:31

Почему у меня книга куплена, а меня дальше не пускает пишет - конец ознакомительного фрагмента?

Не оторваться . Автор, Вы бесподобны!

avatar
11.12.2021, 19:13:00

Спасибо за бесподобную дилогию. Читала не отрываясь, просто огонь. Удачи вам в творчестве и лёгкого пера

avatar
03.12.2021, 19:22:55

Спасибо автору за эти эмоции! Невозможно оторваться , бросила работу, пошла читать ))

avatar
01.12.2021, 13:09:25

Дочитала вторую часть. Снова нашла над чем поплакать. "Сумерки" отдыхают просто! Катя, спасибо большое за прекрасное произведение! Стало моим любимым среди Ваших книг.

avatar
25.11.2021, 16:21:48

Выкупила книгу и она не открывается, ошибка получения

avatar
25.11.2021, 16:04:09

Весь день пытаюсь выкупить книгу не получается ни на сайте это сделать, ни в приложении(()

avatar
16.11.2021, 17:42:38

Это первая история автора в данном жанре, и для меня, она стала не просто интересной, а одной из любимейших. Очень интересный мир, со своими законами, со своими жителями, и с ни на кого не похожими оборотнями. Здесь зло не то, что видно сразу, оно кажется повсюду, и в итоге, не всегда враг - это враг, а друг не предаст.

Интрига, которую сложно разгадать, но собирая каждый кусочек пазла, складываешь довольно мрачную картину расположения сил. Отношения между героями не ясны. Свои чувства они не то что скрывают, скорее очень яро обнажают инстинкты, на которых и совершаются основные действия.

Не смотря на много темных и мрачных моментов, мне безумно нравится эта история. Великолепный слог, качественный сеттинг и живые персонажи очень радуют и не дают забыть об этом удивительном мире.
#отзывкнижныйклуб

avatar
15.11.2021, 23:22:49

У них был долгий и тернистый путь и конец очень подходящий. Странное противоречие раздирает, вроде хочется прочитать продолжение где у них появился ребёнок и что там было дальше, какой он отец Ранд, но с другой стороны это прекрасная концовка и будто бы продолжение лишнее уже.
Впечатляет! Тут слова излишни! Спасибо за эту историю.

avatar
14.11.2021, 13:24:47

Спасибо вам большое. Прочитала 2 книги за 2 суток. Невероятно интересно. Очень красиво пишите. Герои в которых не возможно не влюбится.

Прочитала за сутки! Обожаю Вас. Столько эмоций и переживаний!!! Спасибо большое за необычную и невероятную историю любви! Я прожила маленькую, но волнительную жизнь с Амели и ... её оборотнями. Спасибо большое!!!