Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10021
9087 991989

Текущий рейтинг:
#144 в Эротическое фэнтези
#408 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2024, 00:40:50

С такой скоростью читалось,что ветер в ушах по моему свистел.Вот это книга.Браво!!!

avatar
13.02.2024, 11:27:44

просто суппер !!это прям любовь, читаю уже 3 цикл книг!!!! не могу оторваться!!! дорогой Автор Екатерина , где можно посмотреть арты персонажей , тут не открываютя (((

avatar
23.05.2024, 14:32:48

Екатерина,спасибо!Как всегда бесподобно!!!

Это просто песподобно!! Я читала интересные книги тут но не ожидала что так в тянет

 

avatar
23.03.2024, 11:40:09

Мне не привилось что 3 личности в одном я все ждала Арона, то ли не поняла я эту дилогию то ли не вникла.

avatar
18.01.2024, 09:30:40

Спасибо автору за такую замечательную историю.Очень ждала в конце рождения малыша.Жаль расставаться с героями

avatar
11.09.2023, 02:55:43

Мне также не понравилась героиня , а так книга шикарная , так хотелось деток , спасибо дорогой автор за эмоции , потрясающе . ?❤️

avatar
16.11.2023, 18:10:57

Превосходные две части книги))великолепная история, очень переживала за героев, плакала даже в 1 части(((ваши книги полный восторг))

avatar
20.10.2023, 21:14:52

Драматичная и наивная история)

avatar
15.10.2023, 17:12:24

Ну а первая то книга где?

avatar
25.07.2023, 17:01:56

Первая книга начиналась с большим скрипом. Мне очень не нравилась героиня. Но потом я втянулась, и было уже не оторваться. Мой сон спасло только то, что первая часть истории закончилась, и я просто вырубилась в половине пятого утра. :-)

Мне понравилось, что очень хорошо видно, что она чувствует различия между тремя обликами и воспринимает их как одного человека. И безоговорочно принимает все грани. И он тоже идёт ей навстречу, даже когда инстинкты вопят дурным голосом. Это очень ценно.

Я рада, что они смогли обрести гармонию с собой и друг с другом.

С Мерадом вообще неожиданно вывернулось, но здорово. Каждому нужен друг, к которому можно прийти, когда плохо. И который может без прикрас сказать, что ты творишь какую-то хрень. Жаль, мы так и не узнали, почему именно его притянуло первым призывом.

Восхитительная книга!!!! Столько эмоций!!!! Невероятно!!!!

avatar
29.06.2023, 12:26:21

Купила , не открывается(

avatar
18.04.2023, 07:26:18

История держит в напряжении на протяжении 2х книг. Спасибо за книгу.

avatar
08.04.2023, 19:57:13

Эта книга точно будет одна из самых лучших, прочитанных. Столько эмоций испытала. С героями никак не хотелось расставаться

avatar
19.03.2023, 22:31:46

Читала взахлёб!!! Но есть вопросы к автору. ??? Кристен получается сама распространяла слухи, что она истинная? И еще вопрос. Все таки был секс у Ранда и Кристен (сплетни от служанки, которая якобы видела, как Кристен его удовлетворяла)? Ведь Ранд сказал, что выгнал её голую из своей комнаты без контакта? И почему сначала сказал убрать Кристен из замка, а потом оставил её?

avatar
30.12.2022, 01:18:04

Екатерина я одна из ваших фанаток )( у меня вопросик. А выбудете еще писать книги на подобие моей самой любимой? Этой))

avatar
01.12.2022, 16:30:58

прочитала. обязательно перечитаю. необычный сюжет. герои понравились.

avatar
30.11.2022, 15:56:00

Невероятный у Вас талант, Катерина. Слов нет. У вас особенный слог, в принципе, у каждого он, конечно, разный, но даже схожего никогда не встречала. Очень понравилась история. Обязательно, буду перечитывать. НО. слово "нечно"- это прям ваш паразит. Извините, если обидела. Спасибо за невероятные впечатления)