- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Почему именно ты?.. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591891797_44.png
Эксклюзив
Почему именно ты?.. Книга 2
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои
Рейтинг:
10021
10021
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#144 в Эротическое фэнтези
#408 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 19.09.2020
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091998
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562767
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875497
2125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС такой скоростью читалось,что ветер в ушах по моему свистел.Вот это книга.Браво!!!
просто суппер !!это прям любовь, читаю уже 3 цикл книг!!!! не могу оторваться!!! дорогой Автор Екатерина , где можно посмотреть арты персонажей , тут не открываютя (((
Екатерина,спасибо!Как всегда бесподобно!!!
📚
Это просто песподобно!! Я читала интересные книги тут но не ожидала что так в тянет
Мне не привилось что 3 личности в одном я все ждала Арона, то ли не поняла я эту дилогию то ли не вникла.
Спасибо автору за такую замечательную историю.Очень ждала в конце рождения малыша.Жаль расставаться с героями
Мне также не понравилась героиня , а так книга шикарная , так хотелось деток , спасибо дорогой автор за эмоции , потрясающе . ?❤️
Превосходные две части книги))великолепная история, очень переживала за героев, плакала даже в 1 части(((ваши книги полный восторг))
Драматичная и наивная история)
Ну а первая то книга где?
Первая книга начиналась с большим скрипом. Мне очень не нравилась героиня. Но потом я втянулась, и было уже не оторваться. Мой сон спасло только то, что первая часть истории закончилась, и я просто вырубилась в половине пятого утра. :-)
Мне понравилось, что очень хорошо видно, что она чувствует различия между тремя обликами и воспринимает их как одного человека. И безоговорочно принимает все грани. И он тоже идёт ей навстречу, даже когда инстинкты вопят дурным голосом. Это очень ценно.
Я рада, что они смогли обрести гармонию с собой и друг с другом.
С Мерадом вообще неожиданно вывернулось, но здорово. Каждому нужен друг, к которому можно прийти, когда плохо. И который может без прикрас сказать, что ты творишь какую-то хрень. Жаль, мы так и не узнали, почему именно его притянуло первым призывом.
Восхитительная книга!!!! Столько эмоций!!!! Невероятно!!!!
Купила , не открывается(
История держит в напряжении на протяжении 2х книг. Спасибо за книгу.
Эта книга точно будет одна из самых лучших, прочитанных. Столько эмоций испытала. С героями никак не хотелось расставаться
Читала взахлёб!!! Но есть вопросы к автору. ??? Кристен получается сама распространяла слухи, что она истинная? И еще вопрос. Все таки был секс у Ранда и Кристен (сплетни от служанки, которая якобы видела, как Кристен его удовлетворяла)? Ведь Ранд сказал, что выгнал её голую из своей комнаты без контакта? И почему сначала сказал убрать Кристен из замка, а потом оставил её?
Екатерина я одна из ваших фанаток )( у меня вопросик. А выбудете еще писать книги на подобие моей самой любимой? Этой))
прочитала. обязательно перечитаю. необычный сюжет. герои понравились.
Невероятный у Вас талант, Катерина. Слов нет. У вас особенный слог, в принципе, у каждого он, конечно, разный, но даже схожего никогда не встречала. Очень понравилась история. Обязательно, буду перечитывать. НО. слово "нечно"- это прям ваш паразит. Извините, если обидела. Спасибо за невероятные впечатления)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена